Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Γρηγόριος


Yelyzaveta Ukraïna

Цитата: Poirot от августа 12, 2017, 15:18
У Лизаветы необычные пристрастия.
Я не вижу здесь ничего необычного...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Люблю этих музманьяков. Такое вытворяют да ещё с налётом фанка. А небезызвестный Брайан Мэй признал, что в этой песне очень забубённое соло, которое он сыграть не сможет, да и сочинить тоже.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zazsa

Когда впервые услышал эту песню, крутил её без остановки целый день:
Peaches - Lovertits (Achtung: в клипе присутствуют сцены бичиклетофилии!)
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

zazsa

И с этой песни тащусь, аж до мурашек (давненько не испытывал таких ощущений):
Röyksopp - Happy Up Here
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Валентин Н

Цитата: zazsa от августа 20, 2017, 04:24
Когда впервые услышал эту песню, крутил её без остановки целый день:
...
в клипе присутствуют сцены бичиклетофилии!
ППППриколист! ;D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Easyskanker

По теме: соул, фанк, регги, синтвейв, электроклэш, электрофанк, чиллвейв, кое-что из триллвейва.

Poirot

Помнится, в конце 80-х собрались на квартире у одного одноклассника посмотреть видак. У него батя привёз с прогнившего запада кассету с музыкальными клипами. Эта группа была представлена собравшимся как Modern Talking, которая о ту пору была на вершине популярности в СССР. Посмотрев этот клип, я слегка охренел и позволил себе выразить мнение, что это вряд ли Дитер Болен и Томас Андерс. И, как выяснилось, был прав.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Какая же хрень :fp:

Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 23:31
Посмотрев этот клип, я слегка охренел и позволил себе выразить мнение, что это вряд ли Дитер Болен и Томас Андерс. И, как выяснилось, был прав.
А как вы её щас нашли?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от августа 22, 2017, 23:52
А как вы её щас нашли?
Ну дык несколько позже я каким-то загадочным образом вышел на эту шикарную группу. Кроме того, когда был получен доступ к ЭмТиВи, этот клип крутили в определенных жанровых программах типа Headbanger's Ball.

Цитата: Валентин Н от августа 22, 2017, 23:52
Какая же хрень
Жаль, что вам не нра. Группа весьма примечательная и меняющаяся во времени. До сих пор жива, кстати.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 23:57
Жаль, что вам не нра.
Я имел ввиду именно этот клип. Группу не знаю совсем, ничего не могу сказать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Не особо люблю "Чайф", но некоторые песни нравятся. Раньше считал, что однозначно лучшая - это "В ее глазах (Есть еще кто-то, кроме меня?"), однако теперь пришел к выводу, что даже несколько повыше поставлю "Никто не услышит (Ой-ё)". Обе считаю шедевром. По моим меркам, естественно.

From_Odessa

Нравится вот эта переработка, прежде всего, фрагмент, начинающийся примерно с 2:30



Фрагмент с 1:20 по 1:50 примерно просто обожаю:



А здесь он начинается с 1:50:


Easyskanker

На NES не играл, ничего сказать не могу. Из сеговских моя любимая вот эта:


Ну и осты "Contra: Hard Corps" и "Comix Zone" целиком шедевры, конечно.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Зацепила меня эта песня ::)



Что интересно: она поёт кальбине сургюн, а он: кальбине сурђун.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Ame no oto

Редкий случай, когда мне понравилось что-то французское.  :)




Quod scripsi, scripsi.

Yelyzaveta Ukraïna

Хамко - Кале кале... Конечно, он в клипе немножко дурик, но песня прикольная...


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр