Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

интересно, что в клипе, который Ноэль привела, голос словно другому человеку принадлежит.
MARGARETA PASLARU румынка?


Да ничего :)  Главное, что красивая женщина  :-[
А если серьезно, то начал слушать, показалось что-то славянское, прислушался - вроде нет.
ой, эта часть относится к нижеследующему посту
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ноэль

Цитата: Алалах от марта 31, 2010, 16:49
интересно, что в клипе, который Ноэль привела, голос словно другому человеку принадлежит.
MARGARETA PASLARU румынка?

Ну да, это та же песня в другом исполнении. Наверно румынка, не знаю. Я прослушала - вроде тоже неплохое исполнение - и вывесила, а что?  :-[

Перевод на русский язык, ссылку на который дал Lugat, расчитан только на мужской вокал.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Цитата: Алалах от марта 31, 2010, 16:49
MARGARETA PASLARU румынка?
Если кто смотрел детские румынские фильмы "Вероника" и "Вероника возвращается" (Veronica, Veronica se întoarce; оба есть на //rutracker.org), то она играла в них одну из главных ролей. Красивая, но какое-то детское, что ли, лицо. А ещё она играла в советско-румынском фильме "Туннель", но я его ещё не смотрел.


Алалах



это какой-то цыганский язык? на слух улавливается слово похожее на "flor"; гугл говорит о жанре Romanian, Balkan.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ion Borș

Алалах
эта песня на румынском

"брал тебя в невесту без придания
купил тебе семечки, конфеты и нейлоновые трусы....
Параскива его не любила - 1000 раз она ему сказала - этому докозательства что он должен вырастить всех её внебрачых детей ..."
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Алалах

спасибо. Так Параскива это имя.... Прасковья?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ion Borș

Да, такая древняя имя - ФРАКИЙСКАЯ (Ngr. παρασϰευή.)
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Алалах

Offtop
Цитата: Ion Bors от апреля  6, 2010, 22:51
Да, такая древняя имя - ФРАКИЙСКАЯ (Ngr. παρασϰευή.)
такое древнее имя
:)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ion Borș

Offtop
:)   Спасибо!
переключился на то, что это женское имя
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.


LOSTaz

Люблю рэп и рок + восточную музыку
Рэп:Azad, Kool Savas(deutsche), Ceza(türk), Eminem, Everlast, Akon, DMX(american), Kery James(français), H.O.S.T, Dəyirman, Elşad Xose(azəri), Shyngys(qazaq), Shaxriyor(o'zbek), Pitbull, Mexamafia(latino), Anzor(нохчийн), Dzvali(kartveli), Баста(русский), ещё итальянский
Рок: Muse, SOAD, Papa Roach, Disturbed, LP, Bon Jovi, Nightwish, Sonata Arctica, Evanescence(?), KoЯn

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Wulfila

Python
Спасибо!
Схлопотал приступ ностальгии..
Видео, правда, лучше б и не видеть..
Эх, зачем она на английском поёт..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

LOSTaz

Господа-тюркофоны,насколько процентов понимаете песню?


LOSTaz

Во время первого прослушивания понял процентов 80%, сейчас понимаю полностью ну или процентов на 98,честно сам в текст не глядел

LOSTaz

Уфф.Еле песню нашёл.
Очень нравится,правда она на японском.О чём она?


Κωνσταντινόπουλου

Цитата: Aleksey от апреля 24, 2010, 23:28
Не для слабонервных.
Alexey,
вы сатанист-антихристианин и /или публичный атеист, но скрытый демонофил?

Aleksey

Цитата: Κωνσταντινόπουλου от апреля 24, 2010, 23:36
вы сатанист-антихристианин и /или публичный атеист, но скрытый демонофил?
Нет. Я Котэ. Сферический Котэ а вакууме отрицает всё. Настоящий Котэ - только религию навязанную традиционными конфессиями. Хотя Шайтан мой друг.

Κωνσταντινόπουλου

Цитата: Aleksey от апреля 24, 2010, 23:37
Цитата: Κωνσταντινόπουλου от апреля 24, 2010, 23:36
вы сатанист-антихристианин и /или публичный атеист, но скрытый демонофил?
Нет. Я Котэ. Сферический Котэ а вакууме отрицает всё. Настоящий Котэ - только религию навязанную традиционными конфессиями. Хотя Шайтан мой друг.

Обышедше обыдоша Алексия, и именем Господним противляхся им,
злохитрым демонам антихриста, и укрой его и нас, Господи, во спасении Твоем!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр