Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор RawonaM, ноября 14, 2013, 10:55

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Karakurt

Псевдоцинизм.

Jumis

Цитата: From_Odessa от июля 14, 2018, 22:56
Похоже,,что-то он делает не так.

Сужает целевую аудиторию.

Настолько адово, что даже такому цинику, как я, тошно досматривать его откровения. Ну и потом, он совершенно непереносим в своем невербальном мессидже. Пусть его смотрят всякие воцерковлен обеспеченные нарами и прочие накорточные с сёмками... нам-то он зачем?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Toman

Цитата: Jumis от июля 15, 2018, 20:32
Ну и потом, он совершенно непереносим в своем невербальном мессидже.
Ну, для начала, он просто выглядит как такой стереотипный, можно даже сказать, эталонный южанин.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Может ли кто-то объяснить мне почему на ютубе в каментах часто вижу каменты состоящие из номера года или с его участием, например: "2018", или "кто тут из 2018" - что за бред?! :donno:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Цитата: Toman от июля 15, 2018, 21:18
Цитата: Jumis от июля 15, 2018, 20:32
Ну и потом, он совершенно непереносим в своем невербальном мессидже.
Ну, для начала, он просто выглядит как такой стереотипный, можно даже сказать, эталонный южанин.

Причем, скорее всего, регулярно бухающий. До кучи, чувак сам настолько "успешен" в отношениях с противоположным полом, что его аж потрахивает. При этом он еще другим мозг лечит. Проскакивают какие-то дельные вещи у него, но через призму негативного контекста... да там все на негативе построено. При таких раскладах, просто отойди от женщин, подойди к свиньям зеркалу...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Neska

Цитата: Jumis от июля 16, 2018, 06:15
Цитата: Toman от июля 15, 2018, 21:18
Цитата: Jumis от июля 15, 2018, 20:32
Ну и потом, он совершенно непереносим в своем невербальном мессидже.
Ну, для начала, он просто выглядит как такой стереотипный, можно даже сказать, эталонный южанин.
Причем, скорее всего, регулярно бухающий. До кучи, чувак сам настолько "успешен" в отношениях с противоположным полом, что его аж потрахивает. При этом он еще другим мозг лечит. Проскакивают какие-то дельные вещи у него, но через призму негативного контекста... да там все на негативе построено. При таких раскладах, просто отойди от женщин, подойди к свиньям зеркалу...
Ну как тут отойдешь, если комплексы у него - по отношению к женщинам... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Тайльнемер

Цитата: Валентин Н от июля  3, 2018, 23:26
Почему, миниатюры на ползунке, есть в интернет плеерах на страничках, но нет на писишных?
В КМП плеере есть только на старых версиях, в новых почему-то тоже нет.
Удивительно просто, такая удобная фишка, а её не добавляют, зато хрен знает сколько фильтров ставят в эти плееры, только не понятно что с ними делать :donno:
MPC BE.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валер

Как славяне стали русскими. Лекция историка С. Цветкова (2018)

http://istoriktv.ru/2018/07/14/kak-slavyane-stali-russkimi-lektsiya-istorika-s-tsvetkova-2018/

Удивляет. Автор местами достаточно оригинален.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Цитата: Bhudh от июля 18, 2018, 17:37
Ну дык: (wiki/ru) Цветков, Сергей Эдуардович.
Тогда же посмотрел это про него. Ну блин написано что историк. Ну популяризатор ещё, это ж смотря насколько :) Сейчас увидел что ВУЗ его какой-то не шибко известный.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Цитата: Валер от июля 18, 2018, 17:40Ну блин написано что историк.
Клёсов себя тоже генеалогом кличет и чё?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Цитата: Bhudh от июля 18, 2018, 17:54
Цитата: Валер от июля 18, 2018, 17:40Ну блин написано что историк.
Клёсов себя тоже генеалогом кличет и чё?
Гене... я и словей таких не знаю. Ну так и одно дело самозванство, а другое - фактическое образование.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

У всех окончивших истфак в дипломе стоит «историк, преподаватель истории». Это мильоны людей.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Цитата: Bhudh от июля 18, 2018, 18:01
У всех окончивших истфак в дипломе стоит «историк, преподаватель истории». Это мильоны людей.
Ну да. Но не все занимаются научдеятельностью, остепеняются, приглашаются лекторами. Не говоря о том, что эти мильёны на тех истфаках должны чему-то обучаться..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Удивляют чуваки, гуляющие с колонкой через плечо по улицам. Некоторые даже в маршрутку заходят, не выключая колонки.
Я уж про себя молчу

Toman

Цитата: alant от июля 23, 2018, 19:14
Удивляют чуваки, гуляющие с колонкой через плечо по улицам. Некоторые даже в маршрутку заходят, не выключая колонки.
Сейчас-то у меня даже две такие колонки, одна поменьше, другая побольше. В принципе, скорее для езды на велосипеде - и самому музыку послушать, и "мягко" (без всяких звонков, гудков) предупредить о своём присуствтии пешеходов на велодорожках или совмещённых велопешеходных дорожках, местных проездах, автомобильных дорогах с малой интенсивностью движения. Но вот как же не хватало большой мощной колонки в период, когда шёл ремонт выхода станции метро "Бауманская", и на работу приходилось идти навстречу этим бешеным толпам, высаживающимся из автобуса. Была бы колонка - можно было бы включать на ней соответствующую тематическую мелодию, чтоб хоть кого-нибудь из этих хамов заставить задуматься.

Впрочем, в период 18.00..18.30 оно и без закрытий станций метро может быть актуально, когда офисные прут толпой, как бараны.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

Цитата: Toman от июля 23, 2018, 19:38
когда офисные прут толпой, как бараны.
А вы думали, что они стройными рядами будут ходить? Это ж не армия.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: Poirot от июля 23, 2018, 19:49
Цитата: Toman от когда офисные прут толпой, как бараны.
А вы думали, что они стройными рядами будут ходить?
нет, должны падать ниц.

Toman

Цитата: BormoGlott от июля 23, 2018, 19:51
нет, должны падать ниц.
Если есть совесть не перекрывать своей бараньей толпой 100% ширины тротуара, то падать не надо ни ниц, ни вынужденно после лобового столкновения за компанию с другими пострадавшими. А вот если совести нет...
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Удивляет, зачем люди делают себе прозелень на голове. Хотят создать у других впечатление, что они начинают плесневеть и их надо выкинуть в помойку?.. :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от июля 23, 2018, 20:47
Удивляет, зачем люди делают себе прозелень на голове. Хотят создать у других впечатление, что они начинают плесневеть и их надо выкинуть в помойку?.. :???
Много вы понимаете в благородной плесени  8-)
Я уж про себя молчу

Валентин Н

В субботу было: иду значит, навстречу девица в какой-то расстёгнутой жилетке под которой лифчик. И так радостно замахала мне рукой: привЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, дай пять. Я пытаюсь сообразаить: это она обозналась или я не узнаю́? И она сказала: чего не узнал? Я - нет. ОНа - ну помнишь мы с тобой у меня дома... вон там (показывает на подъезд). Я говорю, что никогда не был и пошёл.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от июля 23, 2018, 23:42
В субботу было: иду значит, навстречу девица в какой-то расстёгнутой жилетке под которой лифчик. И так радостно замахала мне рукой: привЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, дай пять. Я пытаюсь сообразаить: это она обозналась или я не узнаю́? И она сказала: чего не узнал? Я - нет. ОНа - ну помнишь мы с тобой у меня дома... вон там (показывает на подъезд). Я говорю, что никогда не был и пошёл.
Девушка-пикапер? :???
Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!