Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор RawonaM, ноября 14, 2013, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: alant от апреля  5, 2018, 17:30
Справлять естественный нужды, прежде всего  :)
А сидеть? Эта штука ж давить будет...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

alant

Цитата: Авишаг от апреля  7, 2018, 20:28
Цитата: alant от апреля  5, 2018, 17:30
Справлять естественный нужды, прежде всего  :)
А сидеть? Эта штука ж давить будет...
Куда давить?
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от апреля  5, 2018, 17:30
Цитата: Авишаг от апреля  2, 2018, 21:32
Цитата: alant от апреля  2, 2018, 21:30
удобно
Кому?
Цитата: Виоленсия от апреля  2, 2018, 21:31
Удобно для кого?  :-[
Справлять естественный нужды, прежде всего  :)
Ну и мужчине удобно.
Застёжка сзади на любой одежде - априори неудобно. Руки выкручиваешь, пытаясь застегнуть/расстегнуть. Особенно здорово получится, если её заклинит на середине.
Какому, пардон, мужчине удобно? Если бы кто-то подошёл ко мне и попытался расстегнуть платье, я вообще не отвечаю за реакцию. Штаны/юбку - тем более. А те, что мне нравятся, предпочитают скромных девочек без намекающих застёжек непонятно где. Я выясняла. :)

Poirot

Offtop
Что-то я вообще утерял нить рассуждений в этой теме.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Виоленсия от апреля  7, 2018, 21:07
А те, что мне нравятся, предпочитают скромных девочек без намекающих застёжек непонятно где. Я выясняла. :)
Вы выясняли у парней, нравится ли им молния на заднице у девушек, и является ли этот атрибут намекающим?
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от апреля  7, 2018, 21:30
Цитата: Виоленсия от апреля  7, 2018, 21:07
А те, что мне нравятся, предпочитают скромных девочек без намекающих застёжек непонятно где. Я выясняла. :)
Вы выясняли у парней, нравится ли им молния на заднице у девушек, и является ли этот атрибут намекающим?
Нет, не конкретно это, конечно. Но могу выяснить.

VagneR

По теме.
Удивило, что лаврушка в "Пятёрочке" стоит примерно 10 тыс. руб. за кг.
:donno:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 21:56
Удивило, что лаврушка в "Пятёрочке" стоит примерно 10 тыс. руб. за кг.
А обычно у вас сколько?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Poirot от апреля  7, 2018, 21:58
Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 21:56
Удивило, что лаврушка в "Пятёрочке" стоит примерно 10 тыс. руб. за кг.
А обычно у вас сколько?
Дешевле.
Вчера сестра в Ашане за 280 р. купила.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Вот это похоже на правду.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zazsa

Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 22:00
Цитата: Poirot от апреля  7, 2018, 21:58
Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 21:56
Удивило, что лаврушка в "Пятёрочке" стоит примерно 10 тыс. руб. за кг.
А обычно у вас сколько?
Дешевле.
Вчера сестра в Ашане за 280 р. купила.
Пучок - 280 р., пук - 10 тыр. Итого в пуке (с учётом скидки) 40 пучков. Нормально.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Авишаг

Цитата: alant от апреля  7, 2018, 21:06
Куда давить?
Судя по картинке, на промежность и межягодичное пространство :) (у него есть название?)
Штаны обтягивающие, они даже без застёжки всё время в попу будут лезть, что само по себе не всем нравится, а когда это ещё и металическая застёжка...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 22:00Вчера сестра в Ашане за 280 р. купила.
Килограмм лаврового листа? :uzhos: На 10 лет вперёд затарилась?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Авишаг от апреля  7, 2018, 22:09
Цитата: alant от апреля  7, 2018, 21:06
Куда давить?
Судя по картинке, на промежность и межягодичное пространство :) (у него есть название?)
Штаны обтягивающие, они даже без застёжки всё время в попу будут лезть, что само по себе не всем нравится, а когда это ещё и металическая застёжка...
А я думал, что в расстегнутом состоянии они давить будут.
Я уж про себя молчу

Авишаг

Цитата: alant от апреля  7, 2018, 22:13
А я думал, что в расстегнутом состоянии они давить будут.
Куда?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

alant

Цитата: Авишаг от апреля  7, 2018, 22:24
Цитата: alant от апреля  7, 2018, 22:13
А я думал, что в расстегнутом состоянии они давить будут.
Куда?
Тебе виднее, ты же написала 
ЦитироватьЭта штука ж давить будет...
:)
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: zazsa от апреля  7, 2018, 22:09
Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 22:00
Цитата: Poirot от апреля  7, 2018, 21:58
Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 21:56
Удивило, что лаврушка в "Пятёрочке" стоит примерно 10 тыс. руб. за кг.
А обычно у вас сколько?
Дешевле.
Вчера сестра в Ашане за 280 р. купила.
Пучок - 280 р., пук - 10 тыр. Итого в пуке (с учётом скидки) 40 пучков. Нормально.
Уточню. Упаковка с 5 г турецкой лаврушки стоит 49 рублей. Считайте сами цену за кг. В Ашане развесная лаврушка стоит 280 р за кг.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Lodur от апреля  7, 2018, 22:12
Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 22:00Вчера сестра в Ашане за 280 р. купила.
Килограмм лаврового листа? :uzhos: На 10 лет вперёд затарилась?
Цена развесной лаврушки 280 р за кг. Сколько она купила, не знаю, наверняка гораздо меньше килограмма.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 22:32Цена развесной лаврушки 280 р за кг. Сколько она купила, не знаю, наверняка гораздо меньше килограмма.
А...
Извините. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Rusiok

Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 21:56
По теме.
Удивило, что лаврушка в "Пятёрочке" стоит примерно 10 тыс. руб. за кг.
:donno:

Цитата: VagneR от апреля  7, 2018, 22:30
Уточню. Упаковка с 5 г турецкой лаврушки стоит 49 рублей. Считайте сами цену за кг.

Представил себе серебряную декоративную упаковочную шкатулку ручной работы с 5 г лаврового листа (по типу как чай продается). Ну да, тогда 200 таких коробочек 9800 рублей, ага. Для справки: у нас.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

VagneR

Цитата: Rusiok от апреля  7, 2018, 23:11
Представил себе серебряную декоративную упаковочную шкатулку ручной работы с 5 г лаврового листа (по типу как чай продается). Ну да, тогда 200 таких коробочек 9800 рублей, ага.
Упаковка до коробочки не дотягивает:


Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Hellerick

Пытаюсь найти не торрентах "Времена года" Вивальди.
Что за идиотская привычка -- брать доисторическую запись, а потом выкладывать в lossless формате?

Salieri

Цитата: Karakurt от апреля  2, 2018, 07:29
Молния. До сих пор загадочна.
Факт! (Даже неизвестно точно, какого она цвета: некоторые настаивают, что синего :E: )

Цитата: zazsa от апреля  2, 2018, 07:41
Мне посчастливилось пожить пару лет в многоэтажном доме, из которого был хороший обзор, так что за 3 летних дня одного года наснимал на свой первый цифровик пару десятков молний.
Поделитесь!!

Цитата: alant от апреля  2, 2018, 21:30
Модно же и удобно  :)
Супер! Вспоминается, как сен-симонисты, чтобы теснее связать человека с человеком и приучить людей к любви, рекомендовали пришивать все пуговицы сзади, чтобы человек человеку обязательно помогал при одевании :green:
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

true

Захожу такой в тему про то, как добиться не литературного русского  выговора в разделе "вопросы по русскому языку", а там все на украинском :donno:

Awwal12

Цитата: true от апреля 11, 2018, 19:32
Захожу такой в тему про то, как добиться не литературного русского  выговора в разделе "вопросы по русскому языку", а там все на украинском :donno:
Это ЛФ. Можете попробовать присоединиться к беседе на туркменском.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12