Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Мобильная связь: качество и тарифы

Автор Timiriliyev, октября 8, 2013, 04:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timiriliyev

Радует, что перешёл на Машинно-тракторные системы МТС. В разы лучше Мегафона (хотя бы тем, что: нет рекламы при проверке баланса, не дерут по два рубля в сутки ни за что, относительно быстрый интернет из-за того, что 95% населения нашего улуса пользуется Мегафоном).
Правда — это то, что правда для Вас.

alant

Цитата: Timiriliev от октября  8, 2013, 04:35
Радует, что перешёл на Машинно-тракторные системы МТС. В разы лучше Мегафона (хотя бы тем, что: нет рекламы при проверке баланса, не дерут по два рубля в сутки ни за что, относительно быстрый интернет из-за того, что 95% населения нашего улуса пользуется Мегафоном).
+1 Жену уговариваю на МТС перейти - ни в какую, привычка.
Я уж про себя молчу

Hellerick

А у нас на МТС все ругаются. Мол «слишком булькает».
Но бульканье, наверное, зависит от того, где какая сеть больше перегружена.

Марго

Всегда пользовалась только МТС. Никаких претензий у меня к ним нет.

Alenarys


Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

alant

Цитата: Hellerick от октября  8, 2013, 10:39
А у нас на МТС все ругаются. Мол «слишком булькает».
Но бульканье, наверное, зависит от того, где какая сеть больше перегружена.
Это Вы лайфом не пользовались. В квартире надо место искать где он берёт, а например, лёжа на диване нужно телефон вверх поднимать на вытянутой руке и говорить по громкой связи. :green:
Я уж про себя молчу

Alenarys

Цитата: Timiriliev от октября  8, 2013, 12:37
Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:36
Да вы, ребятишки, мазохисты, я погляжу...
:???
У нас трактором пользуются только гастарбайтеры из Москвы. :green: Не знаю, у меня нет ни одного знакомого с номером МТС, мегафон или билайн только.

Timiriliyev

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:39
У нас трактором пользуются только гастарбайтеры из Москвы. :green: Не знаю, у меня нет ни одного знакомого с номером МТС, мегафон или билайн только.
Мегафон – это куча рекламы в ussd, пропавшие два рубля в сутки даже при отсутствии каких-либо услуг и подписок, отстойное качество связи из-за слишком большого числа абонентов, неюзабельный интернет, завышенные цены. У нас так.
Правда — это то, что правда для Вас.


Alenarys


Марго

Качество связи у меня нормальное, перебоев со связью не бывает, тариф меня устраивает, спама практически нет. Чего еще надо?

Alenarys

Цитата: Timiriliev от октября  8, 2013, 12:42
Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:39
У нас трактором пользуются только гастарбайтеры из Москвы. :green: Не знаю, у меня нет ни одного знакомого с номером МТС, мегафон или билайн только.
Мегафон – это куча рекламы в ussd, пропавшие два рубля в сутки даже при отсутствии каких-либо услуг и подписок, отстойное качество связи из-за слишком большого числа абонентов, неюзабельный интернет, завышенные цены. У нас так.
Кстати, инет на МТС юзабельный вполне. У меня флешка с инетом МТС. ::) И две симы для связи: мегафон и билайн. Они самые дешевые тут. На билайне звонок н билайн стоит 80 коп.-первая минута, остальные 29 бесплатно, мегафон также, только первая минута-рубль.

Alenarys

Цитата: Margot от октября  8, 2013, 12:47
Качество связи у меня нормальное, перебоев со связью не бывает, тариф меня устраивает, спама практически нет. Чего еще надо?
Качество связи ужасное, перебои постоянные, тарифы дороговатые. Чего еще надо? ;) :green: Ну у нас вот так. Особенно в подвал зайдешь, вообще связь исчезает. :(

Марго

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:45
Да вон, вверху типа попытался. ::) :green:

Это вот это что ли:

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:39
У нас трактором пользуются только гастарбайтеры из Москвы. :green: Не знаю, у меня нет ни одного знакомого с номером МТС, мегафон или билайн только.

?
Тоже мне  объяснение.  :no: Да мне пофигу чем/кем вообще пользуются гастеры.  8-)

Марго

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:48
Качество связи ужасное, перебои постоянные, тарифы дороговатые. Чего еще надо? ;) :green: Ну у нас вот так. Особенно в подвал зайдешь, вообще связь исчезает. :(
Ну, так и говорите, типа, в наших краях МТС не рубит. Это уже не к МТС претензия.  :eat:

Alenarys

Цитата: Margot от октября  8, 2013, 12:49
Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:45
Да вон, вверху типа попытался. ::) :green:

Это вот это что ли:

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:39
У нас трактором пользуются только гастарбайтеры из Москвы. :green: Не знаю, у меня нет ни одного знакомого с номером МТС, мегафон или билайн только.

?
Тоже мне  объяснение.  :no: Да мне пофигу чем/кем вообще пользуются гастеры.  8-)
Та мне тож. :smoke: ::)

Timiriliyev

Я только счас подумал: надо было двухсимочник брать! :fp:

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:47
Кстати, инет на МТС юзабельный вполне. У меня флешка с инетом МТС. ::) И две симы для связи: мегафон и билайн. Они самые дешевые тут. На билайне звонок н билайн стоит 80 коп.-первая минута, остальные 29 бесплатно, мегафон также, только первая минута-рубль.
Ну, я звоню редко, в основном скачиваю что-либо (благо, безлимитный тариф ОпСоСов дёшево стоит). 400 рублей в месяц и свободен!
Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: Margot от октября  8, 2013, 12:52
Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:48
Качество связи ужасное, перебои постоянные, тарифы дороговатые. Чего еще надо? ;) :green: Ну у нас вот так. Особенно в подвал зайдешь, вообще связь исчезает. :(
Ну, так и говорите, типа, в наших краях МТС не рубит. Это уже не к МТС претензия.  :eat:
Это проблема МТС, а не наша, почему-то билайн и мегафон рубят, а МТС нет. Связь у них такая, "хорошая". А инет мне нравится. :eat:

Alenarys

Цитата: Timiriliev от октября  8, 2013, 12:53
Я только счас подумал: надо было двухсимочник брать! :fp:

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:47
Кстати, инет на МТС юзабельный вполне. У меня флешка с инетом МТС. ::) И две симы для связи: мегафон и билайн. Они самые дешевые тут. На билайне звонок н билайн стоит 80 коп.-первая минута, остальные 29 бесплатно, мегафон также, только первая минута-рубль.
Ну, я звоню редко, в основном скачиваю что-либо (благо, безлимитный тариф ОпСоСов дёшево стоит). 400 рублей в месяц и свободен!
Хренасе, у меня стольник на МТС инет стоит.
А у меня двухсимочник, да, полторы тыщи стоит. :green: :=

Timiriliyev

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:53
Хренасе, у меня стольник на МТС инет стоит.
Ты свою AssТрахань с нашим морозостаном не сравнивай. :negozhe: Чем богаты, сраный Ростелеком вообще никакого безлимита не предлагает. :(
Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: Timiriliev от октября  8, 2013, 13:06
Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 12:53
Хренасе, у меня стольник на МТС инет стоит.
Ты свою AssТрахань с нашим морозостаном не сравнивай. :negozhe: Чем богаты, сраный Ростелеком вообще никакого безлимита не предлагает. :(
Астархан! >(
Ростелеком говоришь... :green: ::) Это к брату, он там главный инженер. :green:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр