Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Влюблимые актрисы

Автор sasza, октября 7, 2013, 21:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alenarys

Цитата: RockyRaccoon от октября  8, 2013, 22:00
Цитата: Драгана от октября  8, 2013, 21:46
И что это я никогда в актеров не влюблялась?
Предпочитал доступных девчонок
А че и такие бывають? Ух ты, а не боялся, что посадят то? :negozhe: :-[

Poirot

Цитата: Lodur от октября  8, 2013, 21:50
Я из современных только Оксану Фёдорову знаю. Да и то только потому, что дети смотрят «Спокойной ночи, малыши!».
чёт Татьяну Веденееву вспомнил, которая в те далёкие годы вела эту передачу
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цитата: Lodur от октября  8, 2013, 22:01
Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 21:50Она ж не актриса...
Какая разница? Зато «Мисс Вселенной» была. И вообще, она эта... как её... шоувумэн, вот! :P
Ааась, ну не знаю, какая она... некошерная чтоли. :green:


sagittarius


mnashe

Цитата: Lodur от октября  7, 2013, 22:42
Какими влюбчивыми мальчиками тут народ, оказывается, был. Я никогда не влюблялся в актрис. Только в знакомых девочек, да и то всего три раза за всё детство и отрочество.
Я — два раза.
Первый раз — в одноклассницу, где-то так с середины седьмого, что ли класса (впрочем, нравилась с самого начала, с четвёртого) и до девятого; второй раз — в племянницу маминой подруги, которую (племянницу) видел всего несколько часов в общей сложности.

Что означает «влюбиться в актрису», я не представляю.
Кто-то может описать?



Любители *собакау ушли в бредораздел.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: mnashe от октября 11, 2013, 08:27
Любители *собакау ушли в бредораздел.
Дружной толпой, предводительствуемой неугомонным Аленарычем.

lammik

Влюбляться в незнакомых женщин лично мне странно, а вот те актрисы, что очень нравились, точнее созданные образы

Ирина Алферова в "Трёх мушкетёрах"
Лариса Гузеева в "Жестоком романсе"
Наталья Лапина в "Дон Сезар де Базан"
Татьяна Лютаева в "Гардемаринах"


RockyRaccoon

Нравились актрисы мне во множестве великом, задолбаешься перечислять, но влюбляться в них - ещё чего не хватало.

Кассивелан

Елена Кондулайнен (в начале 90-х) и Сальма Хайек (в середине 90-х).
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Валентин Н

Попробую поддать свежего воздуха: а в мультперсонажек влюблялись? :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Влюбленность — не влюбленность, а пара нездоровых увлечений была.

true

Цитата: Poirot от октября  7, 2013, 22:52
Наталья Андрейченко "Мэри Поппинс"
О да ;up:
Цитата: sasza от октября  7, 2013, 21:14
Да, Алиса Селезнёва ("Гостья из будущего") ... почему-то не так задели мои чувства
Да как же вам не стыдно-то :negozhe:
Цитата: sasza от октября  7, 2013, 21:14
Татьяна Проценко в роли Мальвины из "Приключений Буратино"
Тьфу, да как в эту зануду можно было влюбиться :wall:
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от октября  7, 2013, 23:29
Великая русская актриса Милла Йовович
Вах ::)

SIVERION

Не влюблялся, скорее сексуально привлекали некоторые, это надо вспомнить кто, назову пока что Кирстен Данст, молоденькая Кирстен Данст возбуждала да.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

true, И че в ней страшного то? Молоденькой она была вообще няшка, хотя на вкус и цвет товарищей нет, кто то тащится от южных красоток, а мне не нравятся, в моем вкусе светловолосые североевропеоидные девушки.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Единственный фильм, в котором я помню Кирстен Данст, а тем более молодую — «Интервью с вампиром».
Играла она шикарно, но признаваться в педофилии я бы постеснялся.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Какая педофилия? Кирстен Данст по возрасту старше меня и когда играла молоденькой я был еще моложе, если 15 летнего пацана сексуально привлекала 16 актрисса где сдесь сдесь педофилию можно найти?
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Lodur

Цитата: Hellerick от ноября 15, 2017, 15:57Единственный фильм, в котором я помню Кирстен Данст, а тем более молодую — «Интервью с вампиром».
Играла она шикарно, но признаваться в педофилии я бы постеснялся.
Глянул, кто это. Ну, девочкой я тоже помню её, правда, в другом фильме: «Джуманджи». Но, думаю, речь всё же шла о «Человеке-пауке» и других фильмах того времени. Собственно, ей и сейчас-то всего 35. Для меня, например, отнюдь не "старая".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: SIVERION от ноября 15, 2017, 15:51
true, И че в ней страшного то?
Нуу... Лично для меня все. Некрасивые щеки-скулы, тонкие губы, глубокопосаженные неправильной формы глаза и вся она какая-то отталкивающая. Но я вполне допускаю, что в юности за счет молодости и свежести она могла казаться привлекательной и сексуальной. Опять же вполне возможно, что у меня проблемы со вкусом.

true

Например, мне всегда нравилась Сандра Буллок (или Баллок?), но многим она совсем не нравиться или нравиться в недостаточной для моего желания мере. А для меня она идеальная женщина. Дело вкуса.

pomogosha

Цитата: RockyRaccoon от ноября  2, 2017, 11:46
Нравились актрисы мне во множестве великом, задолбаешься перечислять, но влюбляться в них - ещё чего не хватало.
:+1:
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр