Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Ревность, традиции и свобода

Автор Alenarys, сентября 25, 2013, 17:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alenarys

Цитата: гранитокерам от сентября 25, 2013, 17:09
будет дрыгами ногать и мотою головать
Я те так скажу, чужая женщина-это табу жи есть. Я, конечно, тоже могу взять и начать приставать к твоей или чьей-то еще женщине, но я не стану этого делать, ибо неважно кто сильнее и клевее, ты или я, я или ты, важно, что, если ты за это мне морду начистить захочешь, то будешь иметь на это полное право внатуре. :eat: А я даже не стал бы драться, ибо сам виноват. Чужие женщины-это закрытая тема. Поэтому, если мне кто-то скажет комплимент моей жене, я ему уши в носоглотку засуну, носоглотка вот жи есть? И вот туда прям засуну! И язык степлером прибью к нёбу. :green: 8-) Вот так та нах! :smoke:

гранитокерам

Цитата: Alenarys от сентября 25, 2013, 17:15
Цитата: гранитокерам от сентября 25, 2013, 17:09
будет дрыгами ногать и мотою головать
Я те так скажу, чужая женщина-это табу жи есть. Я, конечно, тоже могу взять и начать приставать к твоей или чьей-то еще женщине, но я не стану этого делать, ибо неважно кто сильнее и клевее, ты или я, я или ты, важно, что, если ты за это мне морду начистить захочешь, то будешь иметь на это полное право внатуре. :eat: А я даже не стал бы драться, ибо сам виноват. Чужие женщины-это закрытая тема. Поэтому, если мне кто-то скажет комплимент моей жене, я ему уши в носоглотку засуну, носоглотка вот жи есть? И вот туда прям засуну! И язык степлером прибью к нёбу. :green: 8-) Вот так та нах! :smoke:
эт все правильно да,правильно да. а че это у вас там с Марго за песнопения? >(

Alenarys

Цитата: гранитокерам от сентября 25, 2013, 17:24
Цитата: Alenarys от сентября 25, 2013, 17:15
Цитата: гранитокерам от сентября 25, 2013, 17:09
будет дрыгами ногать и мотою головать
Я те так скажу, чужая женщина-это табу жи есть. Я, конечно, тоже могу взять и начать приставать к твоей или чьей-то еще женщине, но я не стану этого делать, ибо неважно кто сильнее и клевее, ты или я, я или ты, важно, что, если ты за это мне морду начистить захочешь, то будешь иметь на это полное право внатуре. :eat: А я даже не стал бы драться, ибо сам виноват. Чужие женщины-это закрытая тема. Поэтому, если мне кто-то скажет комплимент моей жене, я ему уши в носоглотку засуну, носоглотка вот жи есть? И вот туда прям засуну! И язык степлером прибью к нёбу. :green: 8-) Вот так та нах! :smoke:
эт все правильно да,правильно да. а че это у вас там с Марго за песнопения? >(
Ты на меня давай здесь бочку не кати, а читай лучше внимательно. А то это уже предъява внатуре, такое мне не надо говорить, незаслуженно ваще.  >( За предъявы караю я так то жестко.  :smoke: Само собой, пение это интимные вещи, есчо сам можешь спеть, а если я и буду петь, то не лично же для Марго, а для всех. А там уж понравится-не понравится, всем решать. А ваще да, панимаю тя, тока ты ваще чета как-то мутно ухаживаешь, свалил главно, а тут всякие Гендосы к ней липнут. Да еще и меня падазревать начал, ваще не папоссонски это, я те так скажу. :no: :(

гранитокерам

Цитата: Alenarys от сентября 25, 2013, 17:27
тока ты ваще чета как-то мутно ухаживаешь, свалил главно,
:o
че мутно? эт я мутно? нифига се :o :wall:

Alenarys

Цитата: гранитокерам от сентября 25, 2013, 17:30
Цитата: Alenarys от сентября 25, 2013, 17:27
тока ты ваще чета как-то мутно ухаживаешь, свалил главно,
:o
че мутно? эт я мутно? нифига се :o :wall:
Не, ну вииш, даме песни нужны, а скока тя просить то можно? Не поешь ведь! Вот она и ищет баритонов. ;D Я тя просил? Просил! Марго просила? Просила! Да много кто хотел романи чиб в песне твоей услышать... :green: Такшта давай, исправляй упущенный момент.

гранитокерам


Марго

Ох, уж эти мне мущщины! Чуть что - и в драку!   :-[

А вообще,  ;up:  Хохотала до слёз.  ;D


mnashe

Цитата: Alenarys от сентября 25, 2013, 17:27
Само собой, пение это интимные вещи
У нас считается, что пение женщины — интимная вещь: из мужчин её пение можно слушать только мужу и прямым родственникам (отец, брат, сын).
Но у мужчины — не интимное.

Цитата: Alenarys от сентября 25, 2013, 17:27
Поэтому, если мне кто-то скажет комплимент моей жене, я ему уши в носоглотку засуну, носоглотка вот жи есть? И вот туда прям засуну! И язык степлером прибью к нёбу. :green: 8-) Вот так та нах!
Это неправильно.
То есть это может быть правильно только если есть серьёзная опасность: комплиментер известен как опытный соблазнитель, а женщина известна своей ветреностью. В противном случае намного лучше обойтись замечанием, объяснить, что чужой жене запрещено говорить комплименты, это нескромно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ginkgo

Цитата: mnashe от сентября 27, 2013, 13:34
У нас считается, что пение женщины — интимная вещь: из мужчин её пение можно слушать только мужу и прямым родственникам (отец, брат, сын).
А если жена - певица или учитель пения?

Цитата: mnashe от сентября 27, 2013, 13:34
что чужой жене запрещено говорить комплименты, это нескромно.
А если чужая жена - актриса? Цветы хоть можно подарить на премьере?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Alenarys

Ну да, ты прав. Жену не жалко. Жене пусть делают комплименты. За Аишу убью. А жена ерунда. :)

Alenarys

Цитата: ginkgo от сентября 27, 2013, 13:45
Цитата: mnashe от сентября 27, 2013, 13:34
У нас считается, что пение женщины — интимная вещь: из мужчин её пение можно слушать только мужу и прямым родственникам (отец, брат, сын).
А если жена - певица или учитель пения?

Цитата: mnashe от сентября 27, 2013, 13:34
что чужой жене запрещено говорить комплименты, это нескромно.
А если чужая жена - актриса? Цветы хоть можно подарить на премьере?
Если человек-самоубийца, то почему бы и нет? Какая разница суициднику как умирать? ;)

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: Timiriliev от сентября 27, 2013, 13:48
Цитировать
Чего я хочу
Сдохнуть захотелось.
Это как-то связано с предыдущим массажем? :green:

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: Timiriliev от сентября 27, 2013, 13:51
Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 13:50
Это как-то связано с предыдущим массажем? :green:
Нет.
Ну я периодически тоже хочу повидать мир предков. ;D Надоедает все... :(

ginkgo

Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 13:46
Если человек-самоубийца, то почему бы и нет? Какая разница суициднику как умирать? ;)
Ревность по малейшему поводу, в том числе воображаемому, - проявление собственничества (= "владею женой/подругой, как вещью"). Агрессия, связанная с ревностью, - проявление животных инстинктов. Красиво чо..
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Timiriliyev

Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 13:52
Ну я периодически тоже хочу повидать мир предков. ;D Надоедает все... :(
Паршиво как-то. С одной стороны одному скучно, с другой – компания людей раздражает.

Далее, дорога в якфилолухи мне закрыта, так как учился я в русском классе. И куда теперь идти? :donno:
Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: ginkgo от сентября 27, 2013, 13:54
Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 13:46
Если человек-самоубийца, то почему бы и нет? Какая разница суициднику как умирать? ;)
Ревность по малейшему поводу, в том числе воображаемому, - проявление собственничества (= "владею женой/подругой, как вещью"). Агрессия, связанная с ревностью, - проявление животных инстинктов. Красиво чо..
Эвоно как. :??? А если жена ревнует, это нормально? Или тоже проявление собственничества? Вы не задумывались, что помимо западной системы ценностей, существуют еще и другие? Причем, я сейчас не имею ввиду племена Азии или Африки. Возьмем, к примеру, одну из самых цивилизованных наций БВ-евреев. Нация, которая шагнула далеко вперед практически во всех сферах жизнедеятельности, до сих пор чтит традиционные устои общества. Это проявление животных инстинктов? Конечно, возможно, они не так ревнивы, как мы, но это не меняет дела. Отношение к женщинам там очень трепетное, и в то же время очень строгое. Было бы правильным не "убивать" поклонника творчества жены, а просто "запрещать" ей выступать. Если жена умная, то и сама не будет этого делать.

Alenarys

Цитата: Timiriliev от сентября 27, 2013, 13:56
Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 13:52
Ну я периодически тоже хочу повидать мир предков. ;D Надоедает все... :(
Паршиво как-то. С одной стороны одному скучно, с другой – компания людей раздражает.

Далее, дорога в якфилолухи мне закрыта, так как учился я в русском классе. И куда теперь идти? :donno:
А че у тя с саха совсем плохо шоль? Ты ж на проггера думал? Перехотел шоль?

Timiriliyev

Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 14:01
А че у тя с саха совсем плохо шоль? Ты ж на проггера думал? Перехотел шоль?
И на проггера думал. Нет, ну с саха то всё в порядке. Ну ты же сам понимаешь, какие бывают задания на нынешних экзаменах.
Правда — это то, что правда для Вас.

Марго

Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 13:45
Ну да, ты прав. Жену не жалко. Жене пусть делают комплименты. За Аишу убью. А жена ерунда. :)
Alenarys, а Вы , случам, не дагестанец? Только от дагестанца один раз в жизни слышала такое.

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 27, 2013, 14:04
Цитата: Alenarys от сентября 27, 2013, 13:45
Ну да, ты прав. Жену не жалко. Жене пусть делают комплименты. За Аишу убью. А жена ерунда. :)
Alenarys, а Вы , случам, не дагестанец? Только от дагестанца один раз в жизни слышала такое.
Русский. ::) ;D

Марго

PS. Правда, чуть измененное. Типа девушке своей ни за что изменять не буду, а жене — сколько угодно, это уже ерунда, можно.

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 27, 2013, 14:06
PS. Правда, чуть измененное. Типа девушке своей ни за что изменять не буду, а жене — сколько угодно, это уже ерунда, можно.
Ну это из другой оперы, хотя суть та же. Если бы я женился по традиционным понятиям, то к жене бы относился крайне фиговенько. Ну она бы этого не замечала, конечно, бо я умею быть ласковым даже с теми, кого не люблю. Но это плохо, иметь детей, жить с женщиной, просыпаться с ней рядом, создавать быт, а любить другую.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр