Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Джигурда

Автор Чугуний, сентября 24, 2013, 22:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Toman

Цитата: Lodur от сентября 25, 2013, 09:52
случается, конечно, у людей эксгибиционизм, но нечасто
Намного чаще, чем вы себе представляете, видимо. По моим оценкам, подавляющее большинство людей склонно к эксгибиционизму в том или ином виде. Это сдерживается только двумя основными факторами: извне аппаратом государственного насилия и моралью (навязываемой с целью культивирования в народе глубоко зарытых неврозов), а также желанием скрыть свои недостатки телосложения и т.п.

Цитата: Lodur от сентября 25, 2013, 09:52
Должно у людей быть что-то не на показ, личное, интимное?
Вот это как раз урок этики на тему, что это решать самому человеку, что у него на показ, а что не на показ. А не толпе сторонних наблюдателей (добровольных наблюдателей, подчеркну: вроде, никого насильно не заставляли просматривать ролик), и не государству с его карательной системой, как у нас принято сейчас.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Чугуний

Цитата: Toman от сентября 25, 2013, 11:26
... моралью (навязываемой с целью культивирования в народе глубоко зарытых неврозов) ...
вы считаете, что без морали народ станет здоровее?  :???
а Джигурду уважаю за закаливание  ;up:
Все будут наказаны.

Чугуний

как сказал здесь когда-то один очень толковый форумчанин:
Цитата: Xico от декабря 21, 2010, 20:57
Моралей, строго говоря, много, и они, как правило, функционируют в рамках определённых коллективов, и то не всегда.
Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: Margot от сентября 25, 2013, 10:33
Про Дали я не знаю, а с Раневской Вы, безусловно, перегнули палку.  К тому же она была актриса от бога, так что сравнение Ваше уже и по этому признаку некорретно.
Раневская могла матом выругаться и послать кого подальше, была грубовата. Вы, видимо, просто не в курсе.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

Цитата: Чугуний от сентября 25, 2013, 13:17
а Джигурду уважаю за закаливание  ;up:
почему я этого сразу не догадалась, что речь идёт о закаливанию?! :???  ;D
All people smile in the same language!

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Pinia

Цитата: maristo от сентября 25, 2013, 16:41
Вы лучше просклоняйте джигурду в мн.ч. :D
Так их больше!?  :o Ужас  :uzhos:
All people smile in the same language!

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Марго

Цитата: Лукас от сентября 25, 2013, 15:28
Раневская могла матом выругаться и послать кого подальше, была грубовата. Вы, видимо, просто не в курсе.
А зачем мне быть в курсе? Меня совершенно не интересует, кто из известных людей каким был (или каков есть) в жизни. Главное, что он сделал в искусстве и как он это сделал. А вот когда на люди свои пороки выносят (на то же ТВ, перед всей страной), да еще и кичатся этим, — это уже совсем другая история. :(

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Toman от сентября 24, 2013, 23:07
Мне он известен разве что в качестве, скажем так, общественного деятеля современности. В этом качестве - нравится, т.к. в большинстве случаев декларирует в целом симпатичные мне морально-этические принципы и осуждает несимпатичные.
Неуверен, хорошо ли это для продвижения «правильных» принципов, с учетом его странноватой репутации.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр