Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему мне закрыли доступ в раздел Языки и государства ?

Автор Türk, сентября 8, 2013, 21:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

mnashe

Ну давайте попробуем впустить (сохранив премодерацию, естественно).
Если опыт окажется неудачным — вернём обратно.
Если, наоборот, всё будет в порядке в течение какого-то периода — можно будет и премодерацию снять.
Возражений на данный момент нет?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лом d10

Цитата: mnashe от сентября 10, 2013, 20:21
Ну давайте попробуем впустить (сохранив премодерацию, естественно).
Если опыт окажется неудачным — вернём обратно.
Если, наоборот, всё будет в порядке в течение какого-то периода — можно будет и премодерацию снять.
Возражений на данный момент нет?
:= гуманно !

Zol

Я также давал заявку к присоединению к группе "Политика" и до сих пор неполучил разрешение, сколько должен ждать форумчанин чтобы получить разрешение, и вообще сушествуют ли эти разделы, какие критерии вы берете во внимание когда решаете кому разрешить а кому нет?
A book, where all mysteries are contained, is a person.

Alenarys

Цитата: Zol от сентября 10, 2013, 21:04
Я также давал заявку к присоединению к группе "Политика" и до сих пор неполучил разрешение, сколько должен ждать форумчанин чтобы получить разрешение, и вообще сушествуют ли эти разделы, какие критерии вы берете во внимание когда решаете кому разрешить а кому нет?
Я думаю, про Вас просто забыли. Еще раз подайте или модеру напишите.
Мнаше, друг, пусти Зола в политику, он хороший человек. :)

mnashe

Есть какая-то квота сообщений, не помню какая.
По времени, вроде, уже можно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alenarys

Цитата: mnashe от сентября 10, 2013, 21:08
Есть какая-то квота сообщений, не помню какая.
По времени, вроде, уже можно.
Стольник же.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

piton

W

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Zol

Я подавал заявку почти месяц тому назад чтобы присоедениться к этим группам. Мой вопрос к администрации форума кто и когда будет решать эти заявки?
A book, where all mysteries are contained, is a person.

Zol

A book, where all mysteries are contained, is a person.

Türk

Цитата: mnashe от сентября 10, 2013, 20:21
Ну давайте попробуем впустить (сохранив премодерацию, естественно).
Если опыт окажется неудачным — вернём обратно.
Если, наоборот, всё будет в порядке в течение какого-то периода — можно будет и премодерацию снять.
Возражений на данный момент нет?
очень много у вас тут бюрократических препятствий, ну давайте ладно.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Poirot

Цитата: mnashe от сентября  9, 2013, 08:13
Доступ закрыли не лично Вам, просто благодаря Вам мы обнаружили этот баг (недоделанную работу при смене статуса раздела) и исправили его.
всегда завидовал умению (да что там, таланту) Мнаше чётко и внятно формулировать свои мысли.

Цитата: Dağ Xan от сентября  9, 2013, 00:34
Раз в правилах форума нет особых правил касательно для раздела "языки и государства",
уместное употребление "раз" в значении "если" свидетельствует о довольно свободном владении великим и могучим
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Zol

Цитата: Alenarys от сентября 10, 2013, 21:07
Цитата: Zol от сентября 10, 2013, 21:04
Я также давал заявку к присоединению к группе "Политика" и до сих пор неполучил разрешение, сколько должен ждать форумчанин чтобы получить разрешение, и вообще сушествуют ли эти разделы, какие критерии вы берете во внимание когда решаете кому разрешить а кому нет?
Я думаю, про Вас просто забыли. Еще раз подайте или модеру напишите.
Мнаше, друг, пусти Зола в политику, он хороший человек. :)
sposibo za dobrye slova.
A book, where all mysteries are contained, is a person.

Alenarys

Цитата: Zol от сентября 10, 2013, 21:23
Цитата: Alenarys от сентября 10, 2013, 21:07
Цитата: Zol от сентября 10, 2013, 21:04
Я также давал заявку к присоединению к группе "Политика" и до сих пор неполучил разрешение, сколько должен ждать форумчанин чтобы получить разрешение, и вообще сушествуют ли эти разделы, какие критерии вы берете во внимание когда решаете кому разрешить а кому нет?
Я думаю, про Вас просто забыли. Еще раз подайте или модеру напишите.
Мнаше, друг, пусти Зола в политику, он хороший человек. :)
sposibo za dobrye slova.
Намеарзад, дусти азиз! :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: Dağ Xan от сентября 10, 2013, 21:20
ну давайте ладно
Timiriliev согласен, как я понимаю (хотя прямо об этом не сказал)?
Подождём ещё немного, чтобы другие могли высказаться (Awwal, например).

Цитата: Poirot от сентября 10, 2013, 21:22
всегда завидовал умению (да что там, таланту) Мнаше чётко и внятно формулировать свои мысли.
Спасибо! :)

Цитата: Zol от сентября 10, 2013, 21:23
sposibo za dobrye slova.
Только хотелось бы надеяться, что Вы не будете злоупотреблять относительной толерантностью форума к орфографии (раньше написание транслитом было прямо запрещено в правилах, теперь вроде нет).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alenarys

Цитата: mnashe от сентября 10, 2013, 21:30
Цитата: Dağ Xan от сентября 10, 2013, 21:20
ну давайте ладно
Timiriliev согласен, как я понимаю (хотя прямо об этом не сказал)?
Подождём ещё немного, чтобы другие могли высказаться (Awwal, например).
Согласен он, согласен, я уже сказал же, мы через посредников работаем. :green: Алешку необязательно слушать, главное у него банхаммер забрать. :green:

Alenarys

Цитата: Poirot от сентября 10, 2013, 21:26
и Рокки бы вернуть
Вернем канеш, как без него. Тем паче шо САМ ЙА обесчал!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от сентября 10, 2013, 21:53
Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2013, 21:53
Воздержусь от комментариев.
Интересно же!
Это относительно Дагъ Хана.
А что Алена? Алена все флудит.
"И может быыыть... Не первый гооооод..."
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12