Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему мне закрыли доступ в раздел Языки и государства ?

Автор Türk, сентября 8, 2013, 21:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: Timiriliev от сентября 11, 2013, 01:30
Цитата: Pawlo от сентября 11, 2013, 00:48
Цитата: Poirot от сентября 10, 2013, 21:26
и Рокки бы вернуть
Не против
:+1:
В отношении Рокки я против категорически.
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
Наша задача, Timiriliev, - обеспечить максимальный порядок на форуме, а не выставить максимальное количество предупреждений...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
Может их расстрелять? :umnik:

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 11, 2013, 09:59
Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
Может их расстрелять? :umnik:
А смысл?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Timiriliyev

Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
Наша задача, Timiriliev, - обеспечить максимальный порядок на форуме, а не выставить максимальное количество предупреждений...
В разделе «Политика» он уж обеспечен. :tss:
Правда — это то, что правда для Вас.

Марго

Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 10:06
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 11, 2013, 09:59
Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
Может их расстрелять? :umnik:
А смысл?..
Замолчат наглухо, а модерам  — отпуск.

Timiriliyev

Цитата: Margot от сентября 11, 2013, 12:03
Замолчат наглухо, а модерам  — отпуск.
Замолчат одни — заорут другие. :tss:
Правда — это то, что правда для Вас.


amaZulu

Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
Цитата: Timiriliev от сентября 11, 2013, 01:30
Цитата: Pawlo от сентября 11, 2013, 00:48
Цитата: Poirot от сентября 10, 2013, 21:26
и Рокки бы вернуть
Не против
:+1:
В отношении Рокки я против категорически.
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
Наша задача, Timiriliev, - обеспечить максимальный порядок на форуме, а не выставить максимальное количество предупреждений...
порядок не значит, что форум должен быть дохлым...
а политика давно мертв...
кстати, когда откроется эта тема Диалект турков-месхетинцев
Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba

Nevik Xukxo

А если Рокычу дать приватный бложик? И нехай там политотствует. >(

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
В отношении Рокки я против категорически.
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
Собственно, не понимаю, чем я хуже других, сколько ни пытаюсь анализировать. Мне самому что только не говорили, гораздо более грубые вещи, чем я (да собственно, ничего такого особо грубого я и не говорил). Но эти люди по-прежнему в "Политике", в отличие от. Возникает чёткое впечатление, что кто-то из модераторов элементарно не разделяет мои политические взгляды и пользуется "служебным положением".
Вопрос не поднимаю только потому, что не шибко-то и страдаю от своего отсутствия в этой "закрытой организации".

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 11, 2013, 12:31
А если Рокычу дать приватный бложик? И нехай там политотствует. >(
А это вообще возможно в принципе?

Лом d10

Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 12:52
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 11, 2013, 12:31
А если Рокычу дать приватный бложик? И нехай там политотствует. >(
А это вообще возможно в принципе?
в принципе вообще нет ничего невозможного ! "стучитесь , и откроют , ищите и обрящете" (ц)) (некоторые так модераторами становятся даже))

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 12:52
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 11, 2013, 12:31
А если Рокычу дать приватный бложик? И нехай там политотствует. >(
А это вообще возможно в принципе?
В закрытом блоге возможно буквально всё - кроме нарушений законодательства. И мы давно готовы предоставить по закрытому блогу хоть каждому желающему.
Естественно, доступны такие блоги только членам соответствующей группы, но блоггер сам волен определять ее состав.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 12:50
Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
В отношении Рокки я против категорически.
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
"Собственно, не понимаю, чем я хуже других..."
Ну не то что хуже, просто Вы Ваши взгляды так на определённые мозоли кладёте, что дискуссия :) уходит в бесконечность..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от сентября 11, 2013, 15:25
Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 12:50
Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
В отношении Рокки я против категорически.
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
"Собственно, не понимаю, чем я хуже других..."
Ну не то что хуже, просто Вы Ваши взгляды так на определённые мозоли кладёте, что дискуссия :) уходит в бесконечность..
Ну и что? Так действуют все на ЛФ, и в ответ на одни и те же их аргументы я вынужден повторять одни и те же свои аргументы. Вот вам и бесконечность.

Timiriliyev

Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 15:33
Ну и что? Так действуют все на ЛФ, и в ответ на одни и те же их аргументы я вынужден повторять одни и те же свои аргументы. Вот вам и бесконечность.
Вы делаете слишком выразительно, дерзко, с пеной во рту. :tss: Заправляйте свои 100%-ные аргументы шутками и флудом, и всё будэ ОК.
Правда — это то, что правда для Вас.

RockyRaccoon

Цитата: Timiriliev от сентября 11, 2013, 01:30
Pawlo Сегодня в 01:48
Цитата: Poirot
Цитироватьи Рокки бы вернуть
Не против
+1
Цитата: Awwal12 от сентября 11, 2013, 09:54
В отношении Рокки я против категорически.
Есть люди, которым о политике лучше не говорить в принципе.
Странно мне. Люди, (модераторы, между прочим), с которыми я неоднократно сталкивался на "полях сражений" в качестве оппонента, и которым говорил довольно нелицеприятные вещи, совсем не против. А вот  Авваль просто категорически против.
Может, прав Аленарыч, и Авваль действительно руководствуется в первую очередь примитивной личной неприязнью?

Валер

Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 15:33
Ну и что? Так действуют все на ЛФ, и в ответ на одни и те же их аргументы я вынужден повторять одни и те же свои аргументы. Вот вам и бесконечность.
Вот Вам и бесконечность..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Timiriliev от сентября 11, 2013, 15:37
Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 15:33
Ну и что? Так действуют все на ЛФ, и в ответ на одни и те же их аргументы я вынужден повторять одни и те же свои аргументы. Вот вам и бесконечность.
Вы делаете слишком выразительно, дерзко, с пеной во рту. :tss: Заправляйте свои 100%-ные аргументы шутками и флудом, и всё будэ ОК.
Иногда я действительно злюсь. По разным причинам - как внутренним, так и из-за непонимания оппонентом (или изображения непонимания) вроде бы простых вещей. Но неоднократно бывало, что я прикалывался, а оппонент исходил дерьмом. Возможно, ещё и кнопку жал. Наверно, смайлики надо было расточать налево и направо. Вот так:  :) :green: ;D :yes: :E: :UU: :dayatakoy: и т.д.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от сентября 11, 2013, 15:45
Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 15:33
Ну и что? Так действуют все на ЛФ, и в ответ на одни и те же их аргументы я вынужден повторять одни и те же свои аргументы. Вот вам и бесконечность.
Вот Вам и бесконечность..
Ну да. Что вас смутило? Темы то и дело бегают по кругу, как пони. Но видят Боги, что я отнюдь не единственный виновник этого циркового представления.

Timiriliyev

Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 15:47
Иногда я действительно злюсь. По разным причинам - как внутренним, так и из-за непонимания оппонентом (или изображения непонимания) вроде бы простых вещей. Но неоднократно бывало, что я прикалывался, а оппонент исходил дерьмом. Возможно, ещё и кнопку жал. Наверно, смайлики надо было расточать налево и направо. Вот так:  :) :green: ;D :yes: :E: :UU: :dayatakoy: и т.д.
Оппонент по ту сторону экрана тоже злится, бывает. :dayatakoy: И ему тоже кажется, что вы не понимаете (или изображаете непонимание) вроде бы простых вещей. :donno: Но ведь неоднократно бывает, что оппонент прикалывается, строит из себя русофоба (коим не является), а вы вот так реагируете. :D
Правда — это то, что правда для Вас.

Валер

Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 15:48
Цитата: Валер от сентября 11, 2013, 15:45
Цитата: RockyRaccoon от сентября 11, 2013, 15:33
Ну и что? Так действуют все на ЛФ, и в ответ на одни и те же их аргументы я вынужден повторять одни и те же свои аргументы. Вот вам и бесконечность.
Вот Вам и бесконечность..
Ну да. Что вас смутило? Темы то и дело бегают по кругу, как пони. Но видят Боги, что я отнюдь не единственный виновник этого циркового представления.
Рокки, сила аргумента в нём самом. Повторы как раз про другое. То же верно и для оппонента
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Timiriliev от сентября 11, 2013, 15:51
Но ведь неоднократно бывает, что оппонент прикалывается, строит из себя русофоба
(коим не является), а вы вот так реагируете
Не припомню такого случая. Это говорит о том, что, если он строит из себя русофоба, не являясь им, то он очень, очень артистичен.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от сентября 11, 2013, 15:52
Рокки, сила аргумента в нём самом. Повторы как раз про другое. То же верно и для
оппонента
Даже самый наисильнейший аргумент может не дойти до сознания (тем более если в этом сознании надёжный психологический барьер), если его не повторить достаточное количество раз.