Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русский язык в Узбекистане

Автор kanishka, сентября 5, 2013, 17:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: Red Khan от июня 12, 2015, 20:13
Цитата: VagneR от июня 12, 2015, 20:03
Цитата: Red Khan от июня 12, 2015, 19:55
Цитата: VagneR от июня 12, 2015, 19:09
Это Вы мне?
:yes:
:)  То есть Вы отождествляете меня с мусульманами - любителями водочки? Ибо всё процитированное Вами новостью для меня не является.
Нет, я просто хотел просветить, что кто так говорит кривит душой. :)
Я-то в курсе, просто имела в виду, что у любителей  всегда найдутся аргументы "за" вне зависимости от вероисповедания  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от июня 12, 2015, 20:45
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:43
За преступления СССР.
Интересное кино. Может ещё за Куликовскую битву или Ледовое побоище извиниться?  :fp:
За взятие Царьграда-Константинополя. Сначала нам, потом туркам. Туркам гораздо слёзнее извиняться, потому что они его и присвоили ещё. А потом вернуть грекам.

Türk

Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2015, 20:45
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:42
:o
Был такой Багиров, утопил Азербайджан в сталинизме... ::)
Когда революция и когда был этот татчонок Багиров?
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:46
Цитата: mail от июня 12, 2015, 20:42
Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2015, 20:37
Все виноваты, всех расстрелять, правых нет.
Никого расстреливать не нужно. Нужно лишь виновеым, т.е. Москве, признать геноцид нерусских СССР.
Ещё один. А нерусские тогда пусть признают геноцид русских СССР. Мало ли среди членов Политбюро и верхушки НКВД-шников было нерусских.
Какая страна управляла СССР?
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:48
Цитата: Poirot от июня 12, 2015, 20:45
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:43
За преступления СССР.
Интересное кино. Может ещё за Куликовскую битву или Ледовое побоище извиниться?  :fp:
За взятие Царьграда-Константинополя. Сначала нам, потом туркам. Туркам гораздо слёзнее извиняться, потому что они его и присвоили ещё. А потом вернуть грекам.
Так мы и не отрицаем что завоевали Константиниййе, а вы отрицаете голодоморы, депортации, геноциды.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Лом d10

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:46
открещиваетесь
"Что?! Мне вообще всё не нравится!" (ц))
Тюрк, аккуратнее с словесами, пунктуацией, сложноподчинёнными и деепричастными оборотами, палитесь))

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

RockyRaccoon

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:47
Цитата: Poirot от июня 12, 2015, 20:45
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:43
За преступления СССР.
Интересное кино. Может ещё за Куликовскую битву или Ледовое побоище извиниться?  :fp:
Почему бы и нет? Если считаете это своей историей. Вам надо понять, двуличие не пройдет, либо до конца признаем все, либо открещиваемся от всего до конца.
Интересно, а в истории Азербайджана не было ни одного события, за которое можно потребовать ивинений? Ни одного? Вряд ли. Поэтому ну-ка давайте извиняйтесь быстро, и платите компенсацию.

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:51
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:48
За взятие Царьграда-Константинополя.
Не, это не вы были.  ::)
Ну слава богу, хоть в этом не виноваты. А я было думал, что мы во всём виноваты...
А кто это был-то?

Nevik Xukxo

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:48
Когда революция и когда был этот татчонок Багиров?
Ну, вот, чуть что - этот вовсе не наш, оказывается! :E:

Türk

Цитата: Лом d10 от июня 12, 2015, 20:51
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:46
открещиваетесь
"Что?! Мне вообще всё не нравится!" (ц))
Тюрк, аккуратнее с словесами, пунктуацией, сложноподчинёнными и деепричастными оборотами, палитесь))
Offtop
Чо?  :what:
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

RockyRaccoon

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:49
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:46
Цитата: mail от июня 12, 2015, 20:42
Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2015, 20:37
Все виноваты, всех расстрелять, правых нет.
Никого расстреливать не нужно. Нужно лишь виновеым, т.е. Москве, признать геноцид нерусских СССР.
Ещё один. А нерусские тогда пусть признают геноцид русских СССР. Мало ли среди членов Политбюро и верхушки НКВД-шников было нерусских.
Какая страна управляла СССР?
:D "Какая страна управляла страной под названием СССР?" Тюрк, вы сегодня великолепны!


RockyRaccoon

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:51
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:48
Цитата: Poirot от июня 12, 2015, 20:45
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:43
За преступления СССР.
Интересное кино. Может ещё за Куликовскую битву или Ледовое побоище извиниться?  :fp:
За взятие Царьграда-Константинополя. Сначала нам, потом туркам. Туркам гораздо слёзнее извиняться, потому что они его и присвоили ещё. А потом вернуть грекам.
Так мы и не отрицаем что завоевали Константиниййе, а вы отрицаете голодоморы, депортации, геноциды.
Не отрицаете? Ну так кайтесь и возвращайте! И про компенсацию не забудьте.

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2015, 20:53
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:48
Когда революция и когда был этот татчонок Багиров?
Ну, вот, чуть что - этот вовсе не наш, оказывается! :E:
Багиров на самом деле был Багирян.  ;D

Türk

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:51
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:47
Цитата: Poirot от июня 12, 2015, 20:45
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:43
За преступления СССР.
Интересное кино. Может ещё за Куликовскую битву или Ледовое побоище извиниться?  :fp:
Почему бы и нет? Если считаете это своей историей. Вам надо понять, двуличие не пройдет, либо до конца признаем все, либо открещиваемся от всего до конца.
Интересно, а в истории Азербайджана не было ни одного события, за которое можно потребовать ивинений? Ни одного? Вряд ли. Поэтому ну-ка давайте извиняйтесь быстро, и платите компенсацию.
Можно сказать я как раз за это и выступаю, за честно признание всего как было, в отличии от официальной доктрины наших гебещных властей. Например, мы не автохтонные жители, мы пришлые кочевники, всего то 10 веков назад перекочевали сюда, отобрали местность у прежних жителей, убили не малую часть, продали в рабство, захватили и присвоили. Но официально все преподносится иначе, и я против искажений.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Türk

Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2015, 20:53
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:48
Когда революция и когда был этот татчонок Багиров?
Ну, вот, чуть что - этот вовсе не наш, оказывается! :E:
Ну а с какой стати я должен за своего считать если не наш?! Там и наши сволочи были конечно, но этот конкретно не наш. Нариманов вот наш, да, а Багиров нет.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:37
Цитата: Red Khan от июня 12, 2015, 20:27
В РФ пока нет однозначной политики по отношению к советскому прошлому, пытаются усидеть на двух стульях.
Советское прошлое - это не однозначное явление, соответственно и однозначную политику просто невозможно выработать.
Катынь не признавали долго, Ленина всё закопать не могут (про его памятники я и не говорю), Сталин у нас "эффективный менеджер". Как вот на этом фоне говорить о преступлениях коммунистического режима?

RockyRaccoon

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:57
Можно сказать я как раз за это и выступаю, за честно признание всего как было, в отличии от официальной доктрины наших гебещных властей.
Только учтите, что ваши соседи так не поступят, зато навешают на вас всех собак. Вот когда все во всём покаются, тогда, может быть, и мы покаемся за что-нибудь. А пока все волки хотят выглядеть невинными бело-пушистыми овечками, требующими, чтобы всё это на радость волкам проделала одна-единственная страна. А они её кушали.

Türk

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:56
Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2015, 20:53
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:48
Когда революция и когда был этот татчонок Багиров?
Ну, вот, чуть что - этот вовсе не наш, оказывается! :E:
Багиров на самом деле был Багирян.  ;D
Нет, татом он был.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:51
Интересно, а в истории Азербайджана не было ни одного события, за которое можно потребовать ивинений? Ни одного? Вряд ли. Поэтому ну-ка давайте извиняйтесь быстро, и платите компенсацию.
Была там одна история, когда где-то в Венгрии вроде азербайджанец армянина прирезал. Дома как героя встречали.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: Лом d10 от июня 12, 2015, 20:43
Цитата: Red Khan от июня 12, 2015, 20:22
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:16
А еще надо требовать от России извинений, как минимум.
Россия здесь не при чём, у коммянцких сволочей нет национальности.
легче на поворотах, единственно нормальные люди в этом националистическо аде, пусть и кровавые, но не больше чем националисты по примерам из истории.
То есть устроившие голод по всему Поволжью няшки и нормальные люди?

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:57
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:53
А кто это был-то?
А хрен его знает. Вы о каком взятии вообще?
Повторяю: о взятии Царьграда. Ещё раз надо повторить? Я могу.  :green:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр