Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Соцсети

Автор Iskandar, сентября 4, 2013, 12:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

С десяток вопросов, а результат дробится по годам...

А как вам такой вариант?
Цитироватьа что можно сделать? Осудить про себя очередную несправедливость и продолжить свои дела
Ну это вообще непрофессионализм...

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Iskandar от апреля 26, 2014, 18:55
а что можно сделать? Осудить про себя очередную несправедливость и продолжить свои дела
Моя обычная реакция. Нет уверенности, что мое вмешательство действительно что-то изменит.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar

У большинства людей это вариант, занижающий самооценку, и они даже подсознательно могут его не выбрать, несмотря на то, что в жизни поступят именно так. Нельзя давать в опросе такие варианты.

Валер

Вообще есть подозрение, что психологический возраст (Nom.)сферического ЛФчанина  характерно опережает природный (Acc.).
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Geoalex

Цитата: Валер от апреля 26, 2014, 19:10
Вообще есть подозрение, что психологический возраст (Nom.)сферического ЛФчанина  характерно опережает природный (Acc.).
У меня по этому тесту природный возраст опередил психологический на 2 года  :)

Iskandar

Цитата: Bhudh от апреля 26, 2014, 19:40
Цитата: Iskandar от апреля 26, 2014, 18:55С десяток вопросов
И 6250000 вариантов ответов.
Такая корреляция попросту невозможна.
Наверняка алгоритм там очень простой: каждому варианту ответа соответствуют баллы, а возраст зависит от суммы этих баллов.

Bhudh

Совершенно не обязательно суммы, там может быть какая угодно формула.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

Естественно тест из 10 вопросов просто игра. Настоящие тесты должны быть из более чем 80 вопросов. Вот тогда можно действительно узнать о себе.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Zhendoso

ЦитироватьВаш психологический возраст: 22 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Timiriliyev

Мой "психологический возраст" опережает реальный на 24 года.
Правда — это то, что правда для Вас.

alant

Цитата: Timiriliyev от апреля 27, 2014, 06:49
Мой "психологический возраст" опережает реальный на 24 года.
Вы состарились раньше времени.  :negozhe:
Я уж про себя молчу

heckfy

Зарегистрирован в ВК (обычно там и сижу), в рукалицо-книге (ради политбаталий) и в одноклассниках. В последние захожу ради своих родственников, ибо они про всякие вашие контактики и всякие заморские фейсбуки не знают и не ведают.

Iskandar

Раздражает, что в Цукербержщине
1) зачастую непонятно, какие ссылки открываются в новом окне, а какие в том же.

А почему это раздражает
2) лента нестабильна и при каждом обновлении/возврате на неё формируется заново
Не туда нажмёшь и уйдёшь с ленты, вырубит компьютер/браузер - потом долго ищешь недочитанное заново, можно и вообще не найти

На фоне этого бардака ВК чёток и честен

Hellerick

*Хеллерик в ужасе, ведь он и внутреннюю организацию ВК понять так и не смог.*

Iskandar


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Nevik Xukxo



piton

Цитата: Чайник777 от июля  1, 2015, 13:53
Цитата: Iskandar от июля  1, 2015, 13:26Нормы сообщества
Всё правильно!
Конечно правильно. В первой общая фраза, а по поводу второй - правда часто воспринимается  обидно.
W

Чайник777

Цитата: piton от июля  1, 2015, 15:59
Цитата: Чайник777 от июля  1, 2015, 13:53
Цитата: Iskandar от июля  1, 2015, 13:26Нормы сообщества
Всё правильно!
Конечно правильно. В первой общая фраза, а по поводу второй - правда часто воспринимается  обидно.
Я бы сказал, что в первой констатация факта или мрачное пророчество, а второе тянет на угрозу.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Iskandar

В Твиттере похожая фигня, но чуть получше.
Лента стабильна и не перетасовывается, на том спасибо. Но тоже непонятно, какие ссылки раскрываются в самой ленте, какие уводят на новую страницу. При возвращении обратно тебя кидает не в то место ленты, откуда ушёл по ссылке, а в самый (ну или почти самый) её верх - то есть, страница ленты перегружается заново. Потом долго листаешь вниз опять до того места, откуда ушёл. После пары таких переходов и листаний, надоедает и бросаешь это дело.

Личная страница участника сначала раскрывается в выпадающем окне, только оттуда можно перейти непосредственно на страницу. Если открыл в полное окно прикреплённую участником картинку, то по уходу с этой картинки тебя опять возвращает не на то место ленты, откуда ушёл, а на верх. Снова начинается листание вниз.

Нет уж, пользоваться этой ерундой решительно невозможно.

true

Цитата: Iskandar от июля  2, 2015, 09:16
Но тоже непонятно, какие ссылки раскрываются в самой ленте, какие уводят на новую страницу. При возвращении обратно тебя кидает не в то место ленты, откуда ушёл по ссылке, а в самый (ну или почти самый) её верх - то есть, страница ленты перегружается заново. Потом долго листаешь вниз опять до того места, откуда ушёл. После пары таких переходов и листаний, надоедает и бросаешь это дело.
А что мешает открыть ссылку в новой вкладке тупо щелкнув колесиком мыши?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр