Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Соцсети

Автор Iskandar, сентября 4, 2013, 12:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

Цитата: Iskandar от сентября  6, 2013, 09:14
Духовно богатая дева делится своими открытиями в исследовании того, как сети влияют на половые отношения.

http://metkere.com/2013/09/smmrelationship.html
Ну а что, вроде вполне разумно там написано. Выложенное в соцсетях щас может повлиять не только на межполовые отношения, но и на рабочие. Допустим, скучающая от безделья дама из отдела эйчар накопает на вас компрометирующих фоток из вконтактика и вас не возьмут на работку  :(
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Awwal12

Не понимаю смысла "Одноклассников". На ВК есть практически все, что есть в "Одноклассниках", но не наоборот. При этом у "Одноклассников" еще и гамма вырвиглазная.
По факту использую ВК в основном для поиска и добычи музыки.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

В одноклассниках сидят нач. и ср. школа и условно говоря домохозяйки. Под них и дизайн.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

sasza

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 09:49
Не понимаю смысла "Одноклассников". На ВК есть практически все, что есть в "Одноклассниках", но не наоборот.
На ВК для регистрации требуют мобилу, которой у меня нет  :'(

Awwal12

Цитата: sasza от сентября  6, 2013, 10:07
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 09:49
Не понимаю смысла "Одноклассников". На ВК есть практически все, что есть в "Одноклассниках", но не наоборот.
На ВК для регистрации требуют мобилу, которой у меня нет  :'(
Так Одноклассникам же тоже нужен мобильный номер для активации аккаунта. Причем, емнип, там эта фишка появилась даже раньше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 09:49
При этом у "Одноклассников" еще и гамма вырвиглазная.

Говорят, там ещё и деньги на каждом шагу вымогают.

Hironda

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 10:10
Цитата: sasza от сентября  6, 2013, 10:07
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 09:49
Не понимаю смысла "Одноклассников". На ВК есть практически все, что есть в "Одноклассниках", но не наоборот.
На ВК для регистрации требуют мобилу, которой у меня нет  :'(
Так Одноклассникам же тоже нужен мобильный номер для активации аккаунта. Причем, емнип, там эта фишка появилась даже раньше.
Когда я там зарегистрировалась, этого ещё не было.
Вообще мне эта сеть не нравится, какая-то ограниченная. И фотографий туда мало можно постить, и резали фото, если, скажем, это просто пейзаж, а лиц нет.

amdf

Пользователи "Одноклассников" подобно овцам в загоне, не знают о том, что они несвободны, им хорошо.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Iskandar

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 09:49
Не понимаю смысла "Одноклассников". На ВК есть практически все, что есть в "Одноклассниках", но не наоборот. При этом у "Одноклассников" еще и гамма вырвиглазная.
По факту использую ВК в основном для поиска и добычи музыки.

Кстати говоря, стоит тогда уж поднять вопрос о бессмысленности Фейсбука. По функционалу и удобству ВК переплёвывает эту убогую цукербержщину (несмотря на то, что чей клон, понятно всем). Однако в "приличных кругах" Рунета Фейсбук считается приобщением к какой-то элитарности, а на ВК все смотрят свысока. Вот что значит власть бренда.

I. G.

Цитата: Iskandar от сентября 30, 2013, 21:16
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2013, 09:49
Не понимаю смысла "Одноклассников". На ВК есть практически все, что есть в "Одноклассниках", но не наоборот. При этом у "Одноклассников" еще и гамма вырвиглазная.
По факту использую ВК в основном для поиска и добычи музыки.

Кстати говоря, стоит тогда уж поднять вопрос о бессмысленности Фейсбука. По функционалу и удобству ВК переплёвывает эту убогую цукербержщину (несмотря на то, что чей клон, понятно всем). Однако в "приличных кругах" Рунета Фейсбук считается приобщением к какой-то элитарности, а на ВК все смотрят свысока. Вот что значит власть бренда.
По факту может. Но я чего-то, как продавец метл, не пошла в него.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Iskandar

И ещё кстати, в неЖЖшных сетях бесит отсутствие возможностей по форматированию текста и отсутствие функциональных заголовков.

Iskandar

Цитата: I. G. от сентября 30, 2013, 21:17
По факту может. Но я чего-то, как продавец метл, не пошла в него.
в кого него?

I. G.

Цитата: Iskandar от сентября 30, 2013, 21:19
Цитата: I. G. от сентября 30, 2013, 21:17
По факту может. Но я чего-то, как продавец метл, не пошла в него.
в кого него?
В Фейсбук, когда звали.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Iskandar

Если бы не нужные контакты с иностранцами, я бы туда ноги не поставил.
Рыжий - откровенный впариватель фуфла. По крайней мере в нынешней ситуации (допускаю, что как пионер он заслуживает уважения)

I. G.

Цитата: Iskandar от сентября 30, 2013, 21:27
Если бы не нужные контакты с иностранцами, я бы туда ноги не поставил.
Рыжий - откровенный впариватель фуфла. По крайней мере в нынешней ситуации (допускаю, что как пионер он заслуживает уважения)
У меня вроде как и нужные контакты с лингвистами, но чего-то я решила...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Oleg Grom

Цитата: Iskandar от сентября 30, 2013, 21:16
Однако в "приличных кругах" Рунета Фейсбук считается приобщением к какой-то элитарности, а на ВК все смотрят свысока.
Вконтактиках и однокласниках в друзьях как правило таки онокласники и посаны со двора. ФСБук имеет смысл заводить только при наличие друзей и коллег оловерзыворлд, т.к. какой-нибудь американский партнер вконтактике сидеть не будет. В итоге у "наших" в ФБ получается специфичная выборка контактов с минимумом простых смертных. Отсюда и иллюзия "элитарности".

Штудент

Держу только аккаунт на Фейсбуке, чтобы связываться со знакомыми из реальной жизни, т.е. этакий аналог почты, + новости (для Азербайджана актуально) и должностные обязанности. Плюс ЛФ, и этим моя виртуальная жизнь ограничивается.  :-[
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Iskandar

Цитата: Oleg Grom от сентября 30, 2013, 21:35
Цитата: Iskandar от сентября 30, 2013, 21:16
Однако в "приличных кругах" Рунета Фейсбук считается приобщением к какой-то элитарности, а на ВК все смотрят свысока.
Вконтактиках и однокласниках в друзьях как правило таки онокласники и посаны со двора. ФСБук имеет смысл заводить только при наличие друзей и коллег оловерзыворлд, т.к. какой-нибудь американский партнер вконтактике сидеть не будет. В итоге у "наших" в ФБ получается специфичная выборка контактов с минимумом простых смертных. Отсюда и иллюзия "элитарности".
Не обязательно, в русском Фейсбуке уже сложился слой вполне самодостаточного небыдла, какие-нибудь рейтинговые ЖЖисты перекочёвывают в ФБ. Но ни в коем случае не во ВК, фи...

I. G.

У меня вполне действующий аккаунт в Контактике. Решаю вопросы некоторые, мне пишут студенты и пр.
Пойду, что ли, ФБ освою... Хочется с кое-кем связаться.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alexi84

Меня нет ни в одной социальной сети, я мало о них знаю и прекрасно без них обхожусь. Видимо, что-то со мной не так.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Oleg Grom

Цитата: Iskandar от сентября 30, 2013, 21:45
Не обязательно, в русском Фейсбуке уже сложился слой вполне самодостаточного небыдла, какие-нибудь рейтинговые ЖЖисты перекочёвывают в ФБ.
Не знаю. Я как-то не очень общаюсь с блогерами, хипстерами и пр. небыдлом.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ноэль

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2013, 16:51
Цитата: Hironda от сентября  4, 2013, 16:45
Ещё есть "Стихи.ру" и "Проза.ру" (не совсем то же самое, что предыдущие, здесь люди могут самореализовываться в творчестве). Комментарии там называются "рецензиями". :) И опять же, если кто хочет, может заплатить за рейтинг.  8-)

Короче, графоманство уже в чистом виде...

Там есть и хорошие авторы, но это надо искать.


Iskandar

Цитата: bellachiara от сентября 30, 2013, 21:59
т. к. уже достали реклама приложений

Мне ничего не рекламируют, то ли у меня адблок хороший, то ли я хорошо полазил по настройкам...

O

Цитата: bellachiara от сентября 30, 2013, 21:59
Лично я держу аккаунты на Стихире и ФБ только, чтобы никто не зарегился от моего имени
ФБ-аккаунт деактивирую, чтоб не грузил почту, и активирую, если есть необходимость
Мне нравятся Гугл-плюс и Блоггер, там и прописана.

Вот оно, юзерское сумасшествие.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр