Author Topic: Соцсети  (Read 24996 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Online Iskandar

« Reply #125on: April 26, 2014, 19:55 »
С десяток вопросов, а результат дробится по годам...

А как вам такой вариант?
а что можно сделать? Осудить про себя очередную несправедливость и продолжить свои дела
Ну это вообще непрофессионализм...
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline Валентин Н

« Reply #126on: April 26, 2014, 20:02 »
42 года
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Online Python

• Aluarium agent
« Reply #127on: April 26, 2014, 20:02 »
а что можно сделать? Осудить про себя очередную несправедливость и продолжить свои дела
Моя обычная реакция. Нет уверенности, что мое вмешательство действительно что-то изменит.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Online Iskandar

« Reply #128on: April 26, 2014, 20:09 »
У большинства людей это вариант, занижающий самооценку, и они даже подсознательно могут его не выбрать, несмотря на то, что в жизни поступят именно так. Нельзя давать в опросе такие варианты.
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline Валер

« Reply #129on: April 26, 2014, 20:10 »
Вообще есть подозрение, что психологический возраст (Nom.)сферического ЛФчанина  характерно опережает природный (Acc.).

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
« Reply #130on: April 26, 2014, 20:40 »
С десяток вопросов
И 6250000 вариантов ответов.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Geoalex

« Reply #131on: April 26, 2014, 20:43 »
Вообще есть подозрение, что психологический возраст (Nom.)сферического ЛФчанина  характерно опережает природный (Acc.).
У меня по этому тесту природный возраст опередил психологический на 2 года  :)
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

Online Iskandar

« Reply #132on: April 26, 2014, 21:01 »
С десяток вопросов
И 6250000 вариантов ответов.
Такая корреляция попросту невозможна.
Наверняка алгоритм там очень простой: каждому варианту ответа соответствуют баллы, а возраст зависит от суммы этих баллов.

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
« Reply #133on: April 26, 2014, 21:05 »
Совершенно не обязательно суммы, там может быть какая угодно формула.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
« Reply #134on: April 26, 2014, 21:27 »
Естественно тест из 10 вопросов просто игра. Настоящие тесты должны быть из более чем 80 вопросов. Вот тогда можно действительно узнать о себе.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline Zhendoso

« Reply #135on: April 27, 2014, 07:29 »
Ваш психологический возраст: 22 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.

Offline Timiriliyev

• Верх доброжелательности
« Reply #136on: April 27, 2014, 07:49 »
Мой "психологический возраст" опережает реальный на 24 года.
Правда — это то, что правда для Вас.

Offline alant

« Reply #137on: April 27, 2014, 13:06 »
Мой "психологический возраст" опережает реальный на 24 года.
Вы состарились раньше времени.  :negozhe:
Я уж про себя молчу

Offline heckfy

« Reply #138on: April 30, 2014, 13:31 »
Зарегистрирован в ВК (обычно там и сижу), в рукалицо-книге (ради политбаталий) и в одноклассниках. В последние захожу ради своих родственников, ибо они про всякие вашие контактики и всякие заморские фейсбуки не знают и не ведают.

Online Iskandar

« Reply #139on: July 1, 2015, 09:51 »
Раздражает, что в Цукербержщине
1) зачастую непонятно, какие ссылки открываются в новом окне, а какие в том же.

А почему это раздражает
2) лента нестабильна и при каждом обновлении/возврате на неё формируется заново
Не туда нажмёшь и уйдёшь с ленты, вырубит компьютер/браузер - потом долго ищешь недочитанное заново, можно и вообще не найти

На фоне этого бардака ВК чёток и честен

Offline Hellerick

« Reply #140on: July 1, 2015, 10:08 »
*Хеллерик в ужасе, ведь он и внутреннюю организацию ВК понять так и не смог.*

Online Iskandar

« Reply #141on: July 1, 2015, 13:26 »
Нормы сообщества

Online Python

• Aluarium agent
« Reply #142on: July 1, 2015, 13:49 »
Только что прошел — 32 получилось. Молодею прямо на глазах :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Чайник777

« Reply #143on: July 1, 2015, 13:53 »
Нормы сообщества
Всё правильно!

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

Offline Nevik Xukxo

« Reply #144on: July 1, 2015, 13:54 »
Зачем эти соцсети нужны.

Online Iskandar

« Reply #145on: July 1, 2015, 13:54 »
Нормы сообщества
Всё правильно!
Не сомневаюсь  :yes:

Online piton

« Reply #146on: July 1, 2015, 15:59 »
Нормы сообщества
Всё правильно!
Конечно правильно. В первой общая фраза, а по поводу второй - правда часто воспринимается  обидно.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Чайник777

« Reply #147on: July 1, 2015, 16:20 »
Нормы сообщества
Всё правильно!
Конечно правильно. В первой общая фраза, а по поводу второй - правда часто воспринимается  обидно.
Я бы сказал, что в первой констатация факта или мрачное пророчество, а второе тянет на угрозу.

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

Online Iskandar

« Reply #148on: July 2, 2015, 09:16 »
В Твиттере похожая фигня, но чуть получше.
Лента стабильна и не перетасовывается, на том спасибо. Но тоже непонятно, какие ссылки раскрываются в самой ленте, какие уводят на новую страницу. При возвращении обратно тебя кидает не в то место ленты, откуда ушёл по ссылке, а в самый (ну или почти самый) её верх - то есть, страница ленты перегружается заново. Потом долго листаешь вниз опять до того места, откуда ушёл. После пары таких переходов и листаний, надоедает и бросаешь это дело.

Личная страница участника сначала раскрывается в выпадающем окне, только оттуда можно перейти непосредственно на страницу. Если открыл в полное окно прикреплённую участником картинку, то по уходу с этой картинки тебя опять возвращает не на то место ленты, откуда ушёл, а на верх. Снова начинается листание вниз.

Нет уж, пользоваться этой ерундой решительно невозможно.

Offline true

« Reply #149on: July 2, 2015, 09:19 »
Но тоже непонятно, какие ссылки раскрываются в самой ленте, какие уводят на новую страницу. При возвращении обратно тебя кидает не в то место ленты, откуда ушёл по ссылке, а в самый (ну или почти самый) её верх - то есть, страница ленты перегружается заново. Потом долго листаешь вниз опять до того места, откуда ушёл. После пары таких переходов и листаний, надоедает и бросаешь это дело.
А что мешает открыть ссылку в новой вкладке тупо щелкнув колесиком мыши?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: