Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Какой приятный у Алерта натюрморт на аватаре. Прям Пикассо, голубой период  :)
🐇

Лукас

У меня гораздо голубее.  :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 16:34
Форум - это же не только начальство, но и вся общественность. За нее можно сказать только после голосования-референдума.
Не волновайтесь, в Совете Форума не так уж мало народу. Не "вся общественность", конечно, но большинство редко бывает право.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Bhudh от января  2, 2018, 19:33
Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 16:34
Форум - это же не только начальство, но и вся общественность. За нее можно сказать только после голосования-референдума.
Не волновайтесь, в Совете Форума не так уж мало народу. Не "вся общественность", конечно, но большинство редко бывает право.
Не, это не то. Там, осмелюсь предположить, 2 категории людей: или те, кто свои взгляды политические взгляды боится открыто высказывать, или начальники, которые право имеют, а нужно широкое представительство всего населения, по-другому быть и не может.

Bhudh

Это Вам в Улей. Там все пчолы принимают участие в важных голосованиях. В том числе на тему, быть кому-то пчолом или не быть.
И вот что-то насчёт Вас терзают меня смутные сомненья...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Цитата: Bhudh от января  2, 2018, 19:33
Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 16:34
Форум - это же не только начальство, но и вся общественность. За нее можно сказать только после голосования-референдума.
Не волновайтесь, в Совете Форума не так уж мало народу. Не "вся общественность", конечно, но большинство редко бывает право.
Большинство редко бывает)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Лукас от января  2, 2018, 19:06
У меня гораздо голубее.  :green:
У вас вообще нет голубого, оттенки синего.
Вот настоящая голубая ваза  ::)
🐇

алерт

ЦитироватьКакой приятный у Алерта натюрморт на аватаре. Прям Пикассо, голубой период

Это не Пикассо  :) - дочь в 7 классе на конкурсе постаралась. Мне понравилось.

А по поводу замков на моей теме, то тут два логичных ответа, либо в администрации форума все враз ослепли и не видят мелкий шрифт моего поста, либо до 18 марта тему не откроют, что вроде бы и смешно, но за державу обидно.
Именно ХОЧЕТСЯ и толкает на подлог против БЫЛО. Ибо БЫЛО не есть ХОЧЕТСЯ.

Tibaren

Цитата: алерт от января  3, 2018, 07:49
в администрации форума все враз ослепли и не видят мелкий шрифт моего поста,
Что вы, что вы. Его мелкость с лихвой компенсируется его же жирностью.

Цитироватьза державу обидно.
) Пожалуйтесь Тенгри.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

_Swetlana

Цитата: алерт от января  3, 2018, 07:49
ЦитироватьКакой приятный у Алерта натюрморт на аватаре. Прям Пикассо, голубой период
Это не Пикассо  :) - дочь в 7 классе на конкурсе постаралась. Мне понравилось.

А по поводу замков на моей теме, то тут два логичных ответа, либо в администрации форума все враз ослепли и не видят мелкий шрифт моего поста, либо до 18 марта тему не откроют, что вроде бы и смешно, но за державу обидно.
Я вчера час эту картину гуглила  ;D Потом всё же догадалась, что автор - кто-то из ваших родственников.
🐇

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 19:42
Цитата: Bhudh от января  2, 2018, 19:33
Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 16:34
Форум - это же не только начальство, но и вся общественность. За нее можно сказать только после голосования-референдума.
Не волновайтесь, в Совете Форума не так уж мало народу. Не "вся общественность", конечно, но большинство редко бывает право.
Не, это не то. Там, осмелюсь предположить, 2 категории людей: или те, кто свои взгляды политические взгляды боится открыто высказывать, или начальники, которые право имеют, а нужно широкое представительство всего населения, по-другому быть и не может.
Может, Сяргей Леанидыч. Очень даже может.
Вот вы, Сяргей Леанидавич, не особо вникая в суть дела, так рассуждаете, как будто тут некое демократическое-предемократическое государство, свободные граждане которого имеют полное право бороться за свои интересы, в том числе посредством яростной критики "властей". И невдомёк вам, бедняге, что ЛФ - это, в общем-то, частное предприятие, причём, скорее всего, не дающее (большого) дохода, на которое владелец может в любой момент смачно плюнуть и закрыть к чёртовой матери вместе со всеми вот такими самоотверженными борцунами за демократию, как вы, Сяргей Леанидавич. Он уже пытался это сделать, когда мы всем скопом ему совсем уж всерьёз насто...чертели своей глупой болтовнёй, да сменил почему-то гнев на милость в последний момент. Надолго ли - большой-большой вопрос. Может, и ненадолго. И пойдёте вы, Сяргей Леанидавич, солнцем палимые.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от января  3, 2018, 10:35
Вот вы, Сяргей Леанидавич, не особо вникая в суть дела, так рассуждаете, как будто тут некое демократическое-предемократическое государство, свободные граждане которого имеют полное право бороться за свои интересы, в том числе посредством яростной критики "властей".
Равонам в своё время писал, что демократию тут разводить не позволит. Ну, или что-то в этом роде.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 19:42
осмелюсь предположить, 2 категории людей: или те, кто свои взгляды политические взгляды боится открыто высказывать, или начальники, которые право имеют,
Я там. В обе категории явно не вхожу.

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 19:42
а нужно широкое представительство всего населения
Кому нужно?
Вы вообще в курсе пункта VII.6 правил форума?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Awwal12 от января  3, 2018, 11:41
Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  2, 2018, 19:42
а нужно широкое представительство всего населения
Кому нужно?
Как минимум мне. А нужно ли это кому-то еще...референдум покажет.
Цитата: Awwal12 от января  3, 2018, 11:41
Вы вообще в курсе пункта VII.6 правил форума?
Нет, не в курсе. У вас там в седьмом разделе всего 2 пункта. :donno: 8-)

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  3, 2018, 11:55
Как минимум мне.
А!........
Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  3, 2018, 11:55
Нет, не в курсе. У вас там в седьмом разделе всего 2 пункта.
VI.7, конечно же. По памяти могу и ошибиться.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от января  3, 2018, 10:35
причём, скорее всего, не дающее (большого) дохода
Да вообще никакого дохода не дающее, насколько я помню.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Сяргей Леанідавіч

Цитата: RockyRaccoon от января  3, 2018, 10:35
ЛФ - это, в общем-то, частное предприятие, причём, скорее всего, не дающее (большого) дохода, на которое владелец может в любой момент смачно плюнуть и закрыть к чёртовой матери вместе со всеми вот такими самоотверженными борцунами за демократию, как вы, Сяргей Леанидавич.
Зачем закрывать, если можно передать народу? Национализация именем Революции будет. :D А про демократию: так и вы боритесь, вставайте под мои знамена, там каждый может стоять независимо от политических взглядов.

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Awwal12 от января  3, 2018, 11:59
Цитата: RockyRaccoon от января  3, 2018, 10:35
причём, скорее всего, не дающее (большого) дохода
Да вообще никакого дохода не дающее, насколько я помню.
Ну так естественно, некоторые вещи по определению дохода не дают. И вообще, был ли мальчик попытки этот доход получить?

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Awwal12 от января  3, 2018, 11:57
VI.7, конечно же. По памяти могу и ошибиться.
Кто эту ересь придумал? :fp: Что такого, если я публично высказываю свое мнение по этому поводу? Я кого-то оскорбляю?

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от января  3, 2018, 11:59
Цитата: RockyRaccoon от января  3, 2018, 10:35
ЛФ - это, в общем-то, частное предприятие, причём, скорее всего, не дающее (большого) дохода, на которое владелец может в любой момент смачно плюнуть и закрыть к чёртовой матери вместе со всеми вот такими самоотверженными борцунами за демократию, как вы, Сяргей Леанидавич.
Зачем закрывать, если можно передать народу? Национализация именем Революции будет. :D А про демократию: так и вы боритесь, вставайте под мои знамена, там каждый может стоять независимо от политических взглядов.
Под ваши, Сяргей Леанидыч, знамёна?! Да упаси меня Господь Бог! Свят-свят-свят!
(В сторону:) Тоже мне вождь восставшего народа нашёлся...  ;D

Сяргей Леанідавіч

Цитата: RockyRaccoon от января  3, 2018, 12:15
Тоже мне вождь восставшего народа нашёлся...  ;D
За неимением лучших... :donno:

Awwal12

Большинство населения форума - это россияне, которым надо набить я тебя люблю вертикально буддистскими иероглифами на иврите. Поверьте, Сяргей, если всю власть на форуме каким-то образом передать им, то лично вы полетите в бан практически мгновенно, так как среди них желающих видеть вас с вашими политическими взглядами и вашим стилем общения в своей компании окажется ничтожно мало, а в чём-то себе отказывать народ в массе очень не любит. Ничего личного, просто фактическое положение дел. К огромному счастью для вас, подобной демократии у нас нет и не предвидится.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12