Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: rakovsky от октября  3, 2016, 21:13
Если у Вас оно сохраняется, я прошу Вас вставить его, возможно на форум, пожалуйста, если Вам желательно, чтоб я смог его читать.
Проверьте, пожалуйста, есть ли у Вас в профиле ссылка «Предупреждения». Я точно не помню, но вроде должна быть. Если есть, то там есть вся информация.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от октября  5, 2016, 00:26
Цитата: rakovsky от октября  3, 2016, 21:13
Если у Вас оно сохраняется, я прошу Вас вставить его, возможно на форум, пожалуйста, если Вам желательно, чтоб я смог его читать.
Проверьте, пожалуйста, есть ли у Вас в профиле ссылка «Предупреждения». Я точно не помню, но вроде должна быть. Если есть, то там есть вся информация.
Мне смутно помнится, что там для пользователя информация только об активных предупреждениях (т.е. с ненулевым текущим количеством баллов).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

rakovsky

Цитата: Awwal12 от октября  5, 2016, 08:03
Мне смутно помнится, что там для пользователя информация только об активных предупреждениях (т.е. с ненулевым текущим количеством баллов).
Да, не вижу предупреждения. Ноя думаю, что администраторы могут смотреть какая была история предупреждения, так как им приходится узнать, если по данному вопросу человек уже был предупрежден.

Я прошу модераторов пожалуйста сказать мне, какая была моя ошибка, чтобы я не повторил ее и получил более серъезный эффект.


Tibaren

Цитата: rakovsky от октября  5, 2016, 20:52
Я прошу модераторов пожалуйста сказать мне, какая была моя ошибка, чтобы я не повторил ее и получил более серъезный эффект.

Предупреждение сделал я. Вот его текст:
ЦитироватьВы получили предупреждение за публикацию альтернативно научных материалов в неустановленном месте, в нарушение п.IV.2 текущих правил.
Цитата: rakovsky от сентября 18, 2016, 09:01Я читал такое предложеное что есть лингисткое сходство с рядом шумерских городов с окончанием -ур и -пур, например: Кишурра, Ур, Ниппур.
Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе мы предпримем другие меры.

С уважением,
Администрация форума Лингвофорум
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

rakovsky

Цитата: Tibaren от октября  5, 2016, 21:19
Цитата: rakovsky от октября  5, 2016, 20:52
Я прошу модераторов пожалуйста сказать мне, какая была моя ошибка, чтобы я не повторил ее и получил более серъезный эффект.

Предупреждение сделал я. Вот его текст:
ЦитироватьВы получили предупреждение за публикацию альтернативно научных материалов в неустановленном месте, в нарушение п.IV.2 текущих правил.
Цитата: rakovsky от сентября 18, 2016, 09:01Я читал такое предложеное что есть лингисткое сходство с рядом шумерских городов с окончанием -ур и -пур, например: Кишурра, Ур, Ниппур.
Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе мы предпримем другие меры.

С уважением,
Администрация форума Лингвофорум
Спасибо, Тибарен!
Если данная цитата о моей памяти о предложении сходства окончаний является "публикацией альтернативно научных материалов", тогда данное правило достаточно опасное для меня. Я могу легко опять ошибиться и упоминать какую-то теорию, которая без моего осведомления считается чистой и наглядной псевдонаучной чушью другими более образованными людьми. Ну ладно, я никакого модератора не являюсь.

forumistido

У меня не получается зайти в раздел "Религия", пишут, что недостаточно прав. Хотя если как незарегистрированный, то заходит.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

forumistido

Bhudh
Спасибо большое!

BormoGlott


Awwal12

Чистили, ставили баллы. Уже открыто. :yes:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott


Rafiki

Не подскажете, как называется мод для перевода сообщений в углу поста(кнопка Translate)? Где можно его скачать и на любой ли форум можно его установить?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Rafiki

Bhudh, спасибо за ссылку.

Yelyzaveta Ukraïna

А как создавать темы на ЛФ? Помогите пж!

Bhudh

Заходите в любой раздел и над списком тем видите выделенную надпись: «НОВАЯ ТЕМА». А правее: «НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ».
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Yelyzaveta Ukraïna

Цитата: Bhudh от декабря 20, 2016, 18:46
Заходите в любой раздел и над списком тем видите выделенную надпись: «НОВАЯ ТЕМА». А правее: «НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ».
zor sopas jyan!

enhd

Вопрос.

Модерировать свой постинг в любые времена нельзя что ли?

Я вижу "Modify" только во время первых написании, а если после "submit" уже нельзя модерировать вроде.
Мөнх тэнгэрийн хүчүн дүр...
Мөңгэ дээрэниң күжү билэ...

Awwal12

Несколько минут, помнится. Исключение - сообщения в собственных блогах и в своих темах Блорума.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: _Swetlana от сентября 11, 2014, 20:18
Буд, я не разлогинивалась. Пользователем вышла - пользователем вошла. Странно, что только шрифт слетает. И в каком мерзком виде все мои уроки предстают  :fp:
В следующий раз зайду в эту тему и прочитаю - Cambria, 12.
Всем пасибки  :yes:
Cambria, 12pt.
Бик зур рәхмәт сезгә   :)
🐇

VagneR

Помогите, пожалуйста.
Хотела отправить файл, он не помещается. Что делать? Файл МР3. Спасибо.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

mnashe

Offtop
Мне тоже интересно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Red Khan

Цитата: VagneR от января  5, 2017, 22:36
Помогите, пожалуйста.
Хотела отправить файл, он не помещается. Что делать? Файл МР3. Спасибо.
Загрузите на //rgho.st, например.

VagneR

Цитата: Red Khan от января  5, 2017, 22:53
Загрузите на //rgho.st, например.
Спасибо. Загрузила. А что делать дальше?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR


Спасибо, поняла  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне