Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Demetrius от июля  7, 2016, 21:41
Там были оскорбительные сообщения, которые сейчас удалены.
Так не стоит ли ее открыть? Уж точно не самая взрывоопасная. Гораздо более опасные спокойно живут себе.

Марго

А на этом обновленном форуме как-то можно отписаться от определенной темы, чтобы она не выплывала постоянно в "Новых ответах на ваше сообщение"?

Hellerick

Везет вам.

У меня опция "новые ответы на ваши сообщения" вообще с недавних пор отсутствует.

From_Odessa

Цитата: Hellerick от июля 13, 2016, 07:47
Везет вам.

У меня опция "новые ответы на ваши сообщения" вообще с недавних пор отсутствует.
Хм. У меня она вот:



А у Вас что в этом месте?

From_Odessa


Hellerick

А, оказывается, эта шапка не пропала, а свернулась из-за нажатой стрелочки в правом верхнем углу.

From_Odessa

Интересно, куда пропал мой пост со ссылкой на Радикал, где нормально всё видно, в отличие от оставшегося поста с картинкой?

Tibaren

Вернул на место. Мне сначала подумалось, что это дубль.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

From_Odessa


From_Odessa

Я думаю, что надо слить вот эти темы:

Ихний

их, ихний

ихний - ихий

Марго

Ну так что, кто-нибудь знает ответ на мой вопрос:

Цитата: Марго от июля 13, 2016, 06:49
А на этом обновленном форуме как-то можно отписаться от определенной темы, чтобы она не выплывала постоянно в "Новых ответах на ваше сообщение"?

?

Волын

Цитата: Марго от июля 13, 2016, 15:21
Ну так что, кто-нибудь знает ответ на мой вопрос:
Цитата: Марго от июля 13, 2016, 06:49
А на этом обновленном форуме как-то можно отписаться от определенной темы, чтобы она не выплывала постоянно в "Новых ответах на ваше сообщение"?
?

Попробуйте внизу страницы темы - под последним ответом - найти такую кнопку "Не уведомлять" и нажмите её. Может , получится.
Хотя у меня не всегда работало.

VERITAS VINCIT!  Прауда вытяждэт!   Иеска, съешь рЕНбу! Ксанф! Выпей море...
ИГНОР: Iyeska - за невежество, инсинуации и клевету.

Demetrius

Цитата: Марго от июля 13, 2016, 15:21
Ну так что, кто-нибудь знает ответ на мой вопрос:

Цитата: Марго от июля 13, 2016, 06:49
А на этом обновленном форуме как-то можно отписаться от определенной темы, чтобы она не выплывала постоянно в "Новых ответах на ваше сообщение"?
Вроде бы на обновлённом форуме нельзя.

(Если не считать пользовательских JavaScript'ов и других решений, требующих умения программировать.)

Марго

Спасибо, попробую, как только появятся эти самые новые сообщения, старые я только что все удалила.

mnashe

Цитата: From_Odessa от июля 13, 2016, 13:43
Я думаю, что надо слить вот эти темы:
Спасибо, сделал.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa


Марго

Цитата: Волын от июля 13, 2016, 15:26
Попробуйте внизу страницы темы - под последним ответом - найти такую кнопку "Не уведомлять" и нажмите её. Может , получится.
У меня такой кнопки вообще нет. Есть кнопка "Уведомлять".
:(

From_Odessa

Цитата: Марго от июля 14, 2016, 12:27
У меня такой кнопки вообще нет. Есть кнопка "Уведомлять".
Они взаимно меняются. Если стоит "Не уведомлять", значить, уведомления включены, надо нажать на эту кнопку. Если же там "Уведомлять", значить, уведомления отключены, и чтобы они появились, надо ее нажать. Но у Вас, как я понял, стоит "Уведомлять", а уведомления все равно приходят?

Марго

Цитата: From_Odessa от июля 14, 2016, 12:31
Но у Вас, как я понял, стоит "Уведомлять", а уведомления все равно приходят?

У меня уведомления, слава богу, не приходят. Я хочу отписаться, чтобы куча тем не появлялась на позиции "Новые ответы на ваши сообщения". Раньше это легко делалось.

Rwseg

Цитата: Марго от июля 14, 2016, 12:39
Цитата: From_Odessa от июля 14, 2016, 12:31
Но у Вас, как я понял, стоит "Уведомлять", а уведомления все равно приходят?
У меня уведомления, слава богу, не приходят. Я хочу отписаться, чтобы куча тем не появлялась на позиции "Новые ответы на ваши сообщения". Раньше это легко делалось.
Уже в какой-то теме отвечали. Это дополнительная функция, работает только после установки дополнения на форум, но сделать этому некому.

Марго

Понятно. Спасибо, Rwseg; выходит, придется мучиться и дальше.

mnashe

Цитата: Rwseg от июля 15, 2016, 04:22
Уже в какой-то теме отвечали. Это дополнительная функция, работает только после установки дополнения на форум, но сделать этому некому.
В списке задач её вроде записали?
Когда-нибудь доберёмся, я надеюсь...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa

Эту тему закрыли - КНДР и Южная Корея, ГДР и ФРГ - перенесите ее, наверное, в "Политику". Или лучше вырежьте оттуда то, что касалось Косово. Но, с другой стороны, это уйма работы модераторам, если вырезать...

Red Khan

Цитата: From_Odessa от июля 18, 2016, 20:58
Эту тему закрыли - КНДР и Южная Корея, ГДР и ФРГ - перенесите ее, наверное, в "Политику". Или лучше вырежьте оттуда то, что касалось Косово. Но, с другой стороны, это уйма работы модераторам, если вырезать...
Уже сделал. Там не так много работы на самом деле, я бы банально вырезал "отсюда и до конца", но там затесалось одно Ваше сообщение по теме.

А закрыто было потому что я её резал. Я всегда так делаю, когда разделяю темы, потому что пока делишь кто-то успевает туда написать и приходится ещё раз резать, лишняя работа.

Марго

Интересно. Мало того что в "Новых ответы на ваши сообщения" не могу отписаться от половины тем, от которых отписаться хотела бы, так еще и по какой-то причине к ним приклеилась тема, в которой и ноги моей никогда не было — "Антисовпадения в языках".  Это почему так?