Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Канишка в России

Автор kanishka, августа 26, 2013, 22:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

heckfy

Цитата: kanishka от августа 30, 2013, 00:13
К сожалению, третий мушкетер сбежал до снятия фотографии.
Классный парень ведь. Арамис-то.
Кстати, только Хусан ака мог реально считать себя Д'артаньяном, а нас, нас...не узбеками. :E:

Alenarys

Хорошо хоть Портоса не было... А то б точно без плову остались...

kanishka

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 00:19
Цитата: kanishka от августа 30, 2013, 00:13
К сожалению, третий мушкетер сбежал до снятия фотографии.
Оператор сего действа? :???

Оператор - д`Артаньян. ::)

А третьим был другой дорогой друг, некогда выступавший тут под ником mawaraunnahr.
Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

heckfy

Цитата: kanishka от августа 30, 2013, 00:14
Цитата: heckfy от августа 30, 2013, 00:11
Я постоянно как идиот улыбался. :green:

Особенно при виде той стройной официантки.  :negozhe:
Да, она была хорошенькая!

Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от августа 29, 2013, 22:18
Узбекам надо запатентовать плов. Только узбекский плов настоящий плов! Как только русская водка настоящая водка и коньяк из Коньяка настоящий коньяк! :smoke:
Что-то такое вроде с шампанским сделали.

Red Khan

Цитата: -Dreame- от августа 29, 2013, 22:38
Ну или к Ред Хану можешь съездить, татарский подучишь заодно.  ;D
Я его эчпочмаками, бэлишами буду кормить пока по татарски нормально не заговорит. :) Только мне кажется он скорее от переедания умрёт.  :P

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 29, 2013, 22:43
Пусть он мой учит 8-):
Так криво разговаривать на татарском я без тебя могу.

Цитата: Alenarys от августа 29, 2013, 22:43
хотя он и своего то не знает, Боровик ему на ошибки сегодня указывал. Учитель тоже мне. :D
Ага, я сделал ошибки в сложном предложении, а ты делаешь ошибки в предложении из трёх слов.  :smoke: Да и поздно было, голова уже не соображала.

Red Khan


Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 01:10
Цитата: -Dreame- от августа 29, 2013, 22:38
Ну или к Ред Хану можешь съездить, татарский подучишь заодно.  ;D
Я его эчпочмаками, бэлишами буду кормить пока по татарски нормально не заговорит. :) Только мне кажется он скорее от переедания умрёт.  :P
Я твой хавчик есть не стану, он не халяльный. :( :stop:

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 01:12
Ага, я сделал ошибки в сложном предложении, а ты делаешь ошибки в предложении из трёх слов.  :smoke: Да и поздно было, голова уже не соображала.
Да-да, отмазывайся, так и скажи: "Я тупой", и все. К чему сопли, бро. ::) :green:

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 01:12
Цитата: Alenarys от августа 29, 2013, 22:43
Пусть он мой учит 8-):
Так криво разговаривать на татарском я без тебя могу.
Н-да? Ну окай, сення ко мне друг-кундровец приезжал, я сам пишу по-юртовски плохо(так как язык, по сути, бесписьменный), но он ногайско-кумыкскими букффами поможет записать тебе послание. Так, что попал ты, однознахуа, братуха. Ваще жи есть попал. :smoke:



Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 01:28
Да-да, отмазывайся, так и скажи: "Я тупой", и все. К чему сопли, бро. ::) :green:
Вообще-то это у меня даже в профиле написано, что я татарский не очень знаю. А вот кое-кто тут бахвалится что он татарский хорошо знает, да просто ему нормально писать в лом, да и вообще он у нас другой.  :eat:

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 01:29
Так, что попал ты, однознахуа, братуха. Ваще жи есть попал. :smoke:
Ой, баюсь, баюсь.  :smoke:

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 01:46
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 01:28
Да-да, отмазывайся, так и скажи: "Я тупой", и все. К чему сопли, бро. ::) :green:
Вообще-то это у меня даже в профиле написано, что я татарский не очень знаю. А вот кое-кто тут бахвалится что он татарский хорошо знает, да просто ему нормально писать в лом, да и вообще он у нас другой.  :eat:
Я так, во-первых, нигде и никогда не говорил. Во-вторых, дома у меня суржик, как и у любого нормального астраханца. 8-) :green: В третьих, я знаю лексику своего языка, знаю его грамматику. То есть, знаю то, что присуще моему языку, знаю, чем он отличается от соседних тюркских. И в-четвертых, у меня ОЧЕНЬ ПЛОХО с письменностью, особенно, если записывать вашими буквами или читать лит. язык. Говорить то я говорю, но я постоянно путаюсь при письме в падежных окончаниях и в глаголах. С письменностью у меня всегда были проблемы, и я это часто говорю. Например, я слышу фразу "Поезд идет в Харабали"- Поезд Астарханга бара". Это по-литературному. А на слух я ее слышу(если, не зная, как она пишется), как "Поезд Астарханъыбэр". И как тут, скажи мне, не путаться? :( Если, какой-то тюркский я хорошо понимаю на слух, то сразу пытаюсь вытащить слова, то есть разбить на отдельные слова фразу, потом сверяю это(если слова мне плохо понятны), и тогда уже пытаюсь отвечать на этом языке. А татарский я вообще не учил(школу ту в расчет не беру), никаких учебников по нему не открывал, отсюда и письмо мое ужасно. Ты то другое дело, ты его СПЕЦИАЛЬНО УЧИШЬ, это две большие разницы. И то, ты делаешь тоже ошибки, причем живешь в РЕСПУБЛИКЕ(не забывай это), где большинство татар. А ты попробуй пожить в регионе, где 216 национальностей, и где твой язык-один из...

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:11
знаю его грамматику
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:11
постоянно путаюсь при письме в падежных окончаниях и в глаголах.
:what:

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 02:14
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:11
знаю его грамматику
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:11
Говорить то я говорю, но я постоянно путаюсь при письме в падежных окончаниях и в глаголах.
:what:
Не тупи, знать грамматический строй(который ты принимал за ошибку) и грамматику-разные вещи. Хотя да, ты же говорил, что грамматика-это обширное понятие. Ну грамматика схожа со многими тюркскими, правда имеет небольшие вкрапления от монголов(возможно, калмыков) и дагестанских языков. Просто представь себе язык без письменности, и поймешь про че я.

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:16
Ну грамматика схожа со многими тюркскими
А ты мне постоянно доказываешь что она у Вас другая, чем в литературном казанском.  ;D

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 02:24
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:16
Ну грамматика схожа со многими тюркскими
А ты мне постоянно доказываешь что она у Вас другая, чем в литературном казанском.  ;D
Скорее всего мы друг друга неправильно понимаем, вот и все. Меня просто порой бесит, когда ты меня обвиняешь в незнании языка(тем более выглядит это, как детский троллинг), поэтому ответ тебе продумывать лень, отвечаю не особо умные вещи. :-[ Ну отличия есть, я еще раз это скажу, просто, в основном, у всех тюрок она схожа во многом.

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:27
когда ты меня обвиняешь в незнании языка
Судя по твоей грамматике ты его не знаешь.  :P

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 02:29
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:27
когда ты меня обвиняешь в незнании языка
Судя по твоей грамматике ты его не знаешь.  :P
Вот, сам же нарываешься. :smoke: Тогда не рассчитывай на конструктивную беседу, будешь для меня подкормкой, как и Русик. :negozhe: 8-)

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:35
Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 02:29
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:27
когда ты меня обвиняешь в незнании языка
Судя по твоей грамматике ты его не знаешь.  :P
Вот, сам же нарываешься. :smoke: Тогда не рассчитывай на конструктивную беседу, будешь для меня подкормкой, как и Русик. :negozhe: 8-)
Хорошо, давай сделаем так. Ты меня раз и навсегда переубедишь и устыдишь, если переведешь вот это своё сообщение на астраханский татарский.
Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:27
Скорее всего мы друг друга неправильно понимаем, вот и все. Меня просто порой бесит, когда ты меня обвиняешь в незнании языка(тем более выглядит это, как детский троллинг), поэтому ответ тебе продумывать лень, отвечаю не особо умные вещи. :-[ Ну отличия есть, я еще раз это скажу, просто, в основном, у всех тюрок она схожа во многом.
Лексика, орфография, грамматика не важна, просто переведи как сказал бы это.

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа 30, 2013, 02:38
Лексика, орфография, грамматика не важна, просто переведи как сказал бы это.
Окай, сделаем это в теме "Татарча", разумеется не сегодня, а когда у меня время будет. Заглянул бы ты хоть туда, посмотрел, есть ли ошибки в последнем предложении. Но подкормкой ты все равно будешь, это не обсуждается. Троллить я тебя буду теперь в два раза чаще. :eat: :smoke: Раз на понты берешь(а это понт), то будь любезен, за понты отвечай. :smoke:

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа 30, 2013, 02:44
Окай, сделаем это в теме "Татарча", разумеется не сегодня, а когда у меня время будет.
Ну да, попросишь людей, который татарский знают лучше помочь.  :smoke: Можешь их и не утруждать тогда, не надо.  :smoke:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр