Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*убийство о. Павла Адельгейма и бесы

Автор Alenarys, августа 6, 2013, 13:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солохин

Цитата: Margot от августа  6, 2013, 20:19Но! Из-за правого. А это неправильно.  ;)
Это предрассудок.
Там есть некое предпочтение левого, но вовсе не запрет на правое.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

А вот ещё, тоже похоже получилось - даже если подделка.

Это в лесу, между деревьев. Попало в камеру.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Марго


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Солохин

Цитата: -Dreame- от августа  6, 2013, 20:22Первая фотография и та, где несколько человек что-то вообще ни о чём. От второй как-то жутковато стало... :3tfu:
На первой - тень на двери. Девочка полупрозрачная.
А где много народу - там сверху на бревне люди смеющиеся. А внизу под бревном - не человек.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Марго

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 20:27
Вы проводили опрос среди злых духов? :)

А Вы? Так что давайте не будем друг друга разубеждать в истинном для каждого.

Солохин

Цитата: Margot от августа  6, 2013, 20:26Кстати, как это все снято? Неужели обычным способом?
Я не знаю. Может, это вообще фотошоп.
Но похожий на правду, в отличие от картинок, которые рисуют художники.
Я просто показываю, как это может выглядеть при реальном столкновении с таким опытом.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Awwal12

Цитата: Margot от августа  6, 2013, 20:26
Кстати, как это все снято? Неужели обычным способом?
Я лично глубоко сомневаюсь, что бесов вообще можно сфотографировать. Это означало бы, что они не просто существуют, но и вполне материальны, а тут уже вставали бы вопросы совсем иного порядка. Но ручаться, естественно, не могу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alenarys

У людей просто руки не из того места растут, вот и все. И фоткать не умеют.

Марго

Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 20:28
На первой - тень на двери. Девочка полупрозрачная.

На первом мне, кстати, ничего не разобрать, а второй — чисто фотошоповская поделка. Вот потому и спрашиваю: как и кто все это снимал?

PS. В том, что потусторонние силы существуют, у меня лично никаких сомнений нет. Сомневаюсь в том, что их можно вот так зафиксировать.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

-Dreamer-

Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 20:28
На первой - тень на двери. Девочка полупрозрачная.
У меня первая, по ходу, вообще не отображается. Выложите ещё раз.

Солохин

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 20:31Я лично глубоко сомневаюсь, что бесов вообще можно сфотографировать. Это означало бы, что они не просто существуют, но и вполне материальны
Не вполне, а лишь в ограниченном смысле.
Они, конечно, нематериальны, но могут влиять на материю, пример чего, например, в Евангелии от Луки
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_lk4.htm
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

-Dreamer-

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 20:31
Я лично глубоко сомневаюсь, что бесов вообще можно сфотографировать. Это означало бы, что они не просто существуют, но и вполне материальны, а тут уже вставали бы вопросы совсем иного порядка. Но ручаться, естественно, не могу.
Я тоже думаю, что все эти рога и копыта - плод человеческого воображения. Один человек, помню, говорил, что Сатана не может быть таким уродом, ведь он был ангелом. А эти фото в духе того, что по НТВ показывают. Реально на каких-то привидений похожи.

Солохин

Цитата: Bhudh от августа  6, 2013, 20:31
Призраки, прошу прощения ≠ бесы.
Если мы обсуждаем православную концепцию реальности, то у нас призраки - это одно из многочисленных проявлений деятельности бесов.
Это, конечно, не бесы, а просто видимые образы (временные), которые бесы могут принимать.
Цитата: -Dreame- от августа  6, 2013, 20:34У меня первая, по ходу, вообще не отображается. Выложите ещё раз.
У меня тоже перестала отображаться. Странно. Пробую ещё раз


Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Солохин

Цитата: -Dreame- от августа  6, 2013, 20:37Сатана не может быть таким уродом, ведь он был ангелом.
Ангелы вообще по своей природе невидимы.
Но когда они являются видимым образом, они прекрасны.
А дьявол является чаще в отвратительном облике - не потому, что он таков по природе (по природе он - ангел), а потому, что Бог не попускает ему прельщать нас внешней красотой.
Но, повторюсь, всякое бывает. Бывает, что Бог попускает и это.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Awwal12

Цитата: Margot от августа  6, 2013, 20:28
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 20:27Вы проводили опрос среди злых духов? :)
А Вы? Так что давайте не будем друг друга разубеждать в истинном для каждого.
Давайте исходить из фактов. Хотя бы субъективных, но фактов.
Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 20:34
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 20:31Я лично глубоко сомневаюсь, что бесов вообще можно сфотографировать. Это означало бы, что они не просто существуют, но и вполне материальны
Не вполне, а лишь в ограниченном смысле.
Они, конечно, нематериальны, но могут влиять на материю, пример чего, например, в Евангелии от Луки
Не, влиять - это принципиально другое. В отношении фотографий это означало бы, что фотографии бесов - фактически, всего лишь их собственное творчество на фотоэмульсии или матрице. В это поверить, конечно, еще можно. Но в то, что беса можно просто так взять и без его воли сфотографировать?.. Крайне сомневаюсь.
Цитата: -Dreame- от августа  6, 2013, 20:34
Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 20:28На первой - тень на двери. Девочка полупрозрачная.
У меня первая, по ходу, вообще не отображается.
Тут не в самом рисунке дело, скорее в браузере. У меня тоже в Мозилле не отображается, в IE - на ура. Повторно выложенное - видно везде.
Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 20:37
Цитата: Bhudh от августа  6, 2013, 20:31Призраки, прошу прощения ≠ бесы.
Если мы обсуждаем православную концепцию реальности, то у нас призраки - это одно из многочисленных проявлений деятельности бесов.
Sic. :yes: Ну или оптические иллюзии, галлюцинации и пр., с бесами не связанные.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

-Dreamer-

Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 20:28
А внизу под бревном - не человек.
Но оно в жёлтой футболке. Качество фото же не позволяет делать какие-либо выводы. Я могу себя сейчас так смазано снять на вторую камеру смартфона, что тоже довольно бесовски выйдет.

Марго

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 20:46
Давайте исходить из фактов. Хотя бы субъективных, но фактов.
Субъективные факты? Это что-то новенькое.  :donno:

Alenarys

Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 20:40
Цитата: -Dreame- от августа  6, 2013, 20:37Сатана не может быть таким уродом, ведь он был ангелом.
Ангелы вообще по своей природе невидимы.
Но когда они являются видимым образом, они прекрасны.
А дьявол является чаще в отвратительном облике - не потому, что он таков по природе (по природе он - ангел), а потому, что Бог не попускает ему прельщать нас внешней красотой.
Но, повторюсь, всякое бывает. Бывает, что Бог попускает и это.
То есть Бог запрещает ему придти к нам в образе красавицы из глянцевого журнала? Во дает! А почему так? Получается Бог сильнее? А не проще этого сцотону навек забанить уничтожить тогда?

Awwal12

Блин, товарищи, я вас не понимаю. :) Человек выложил фото, просто чтобы показать, на что примерно похожи бесы. Открытый вопрос: зачем и кому вы доказываете, что на фотках фотошоп, оптические иллюзии и пр. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Alenarys от августа  6, 2013, 20:51
А не проще этого сцотону навек забанить уничтожить тогда?
Таков божий промысел. Бог вообще может всё, не может только не мочь. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

-Dreamer-

Цитата: Alenarys от августа  6, 2013, 20:51
Получается Бог сильнее?
Без сомнения. :yes:
Цитата: Alenarys от августа  6, 2013, 20:51
А не проще этого сцотону навек забанить уничтожить тогда?
Это и будет. Опять же, согласно христианству.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр