Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Коммунисто-язычный форум

Автор Alexandra A, июля 30, 2013, 22:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandra A

Цитата: Toman от июля 30, 2013, 19:31
Цитата: Alexandra A от июля 30, 2013, 18:15Вас возмущает и оскорбляет то как американцы относятся к своим покупателям?
Не меня, а моих родителей (собственно, меня тогда ещё вообще не было). Но да, конечно, оскорбляет. Какая разница, кто именно покупатели? В любом случае, это люди. И как-то не очень красиво людям так вот демонстративно тыкать "вот, смотри, каким дураком мы тебя считаем/на каких дураков у нас тут всё рассчитано".
Понятно.
Коммунисты - это человеко-любы.
И склонные к агрессии в всемирном масштабе.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

Цитата: Alexandra A от июля 30, 2013, 22:58
Цитата: Toman от июля 30, 2013, 19:31
Цитата: Alexandra A от июля 30, 2013, 18:15Вас возмущает и оскорбляет то как американцы относятся к своим покупателям?
Не меня, а моих родителей (собственно, меня тогда ещё вообще не было). Но да, конечно, оскорбляет. Какая разница, кто именно покупатели? В любом случае, это люди. И как-то не очень красиво людям так вот демонстративно тыкать "вот, смотри, каким дураком мы тебя считаем/на каких дураков у нас тут всё рассчитано".
Понятно.
Коммунисты - это человеко-любы.
И склонные к агрессии в всемирном масштабе.
не понял, как вы на коммунистов вырулили?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Цитата: Poirot от июля 31, 2013, 21:19
Цитата: Alexandra A от июля 30, 2013, 22:58
Цитата: Toman от июля 30, 2013, 19:31
Цитата: Alexandra A от июля 30, 2013, 18:15Вас возмущает и оскорбляет то как американцы относятся к своим покупателям?
Не меня, а моих родителей (собственно, меня тогда ещё вообще не было). Но да, конечно, оскорбляет. Какая разница, кто именно покупатели? В любом случае, это люди. И как-то не очень красиво людям так вот демонстративно тыкать "вот, смотри, каким дураком мы тебя считаем/на каких дураков у нас тут всё рассчитано".
Понятно.
Коммунисты - это человеко-любы.
И склонные к агрессии в всемирном масштабе.
не понял, как вы на коммунистов вырулили?
Советские люди беспокоятся - как реклама действует на американцев.

Ну что сказать - всемирные человеко-любы a.k.a. коммунисты. Советские ведь! Мы - русские советские люди, и живём правильно, без рекламы. В Америке - тоже русские советские люди, только которые называются себя американцами, говорят по-ангилйски, и живут ошибочно, неправильно. Не по-русски/советски. Жалко их!

Вместо того чтобы осознать - у американцев другие врождённые черты, и на их врождённый менталитет реклама действует по-другому. И если американец становится бизнесменом - то его врождённый менталитет диктует ему создавать рекламу по-своему, по-американски. Не так как это делают русские. Жалеть тут кого-либо - бессмысленно. Каждому своё, каждый создаёт такую рекламу и ведёт так бизнес, как только может, согласно врождённым способностям.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2013, 21:42
Цитата: Poirot от июля 31, 2013, 21:19
Цитата: Alexandra A от июля 30, 2013, 22:58
Цитата: Toman от июля 30, 2013, 19:31
Цитата: Alexandra A от июля 30, 2013, 18:15Вас возмущает и оскорбляет то как американцы относятся к своим покупателям?
Не меня, а моих родителей (собственно, меня тогда ещё вообще не было). Но да, конечно, оскорбляет. Какая разница, кто именно покупатели? В любом случае, это люди. И как-то не очень красиво людям так вот демонстративно тыкать "вот, смотри, каким дураком мы тебя считаем/на каких дураков у нас тут всё рассчитано".
Понятно.
Коммунисты - это человеко-любы.
И склонные к агрессии в всемирном масштабе.
не понял, как вы на коммунистов вырулили?
Советские люди беспокоятся - как реклама действует на американцев.

Ну что сказать - всемирные человеко-любы a.k.a. коммунисты. Советские ведь! Мы - русские советские люди, и живём правильно, без рекламы. В Америке - тоже русские советские люди, только которые называются себя американцами, говорят по-ангилйски, и живут ошибочно, неправильно. Не по-русски/советски. Жалко их!

Вместо того чтобы осознать - у американцев другие врождённые черты, и на их врождённый менталитет реклама действует по-другому. И если американец становится бизнесменом - то его врождённый менталитет диктует ему создавать рекламу по-своему, по-американски. Не так как это делают русские. Жалеть тут кого-либо - бессмысленно. Каждому своё, каждый создаёт такую рекламу и ведёт так бизнес, как только может, согласно врождённым способностям.
понятнее не стало. то русские, то советские, то коммунисты. вы уж определитесь как-нибудь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Цитата: Poirot от июля 31, 2013, 22:13
понятнее не стало. то русские, то советские, то коммунисты. вы уж определитесь как-нибудь
Для меня все три слова являются синонимами. По крайней мере - в 20 и 21 веке.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2013, 22:24
Цитата: Poirot от июля 31, 2013, 22:13
понятнее не стало. то русские, то советские, то коммунисты. вы уж определитесь как-нибудь
Для меня все три слова являются синонимами. По крайней мере - в 20 и 21 веке.
в таком разе и ваших молдаван туда же включите для баланса
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2013, 22:24
Цитата: Poirot от июля 31, 2013, 22:13
понятнее не стало. то русские, то советские, то коммунисты. вы уж определитесь как-нибудь
Для меня все три слова являются синонимами. По крайней мере - в 20 и 21 веке.
Alexandra A, что-то Вы уж больно круто замесили. Вот я русская, а по рождению советская, но коммунистом не была никогда, зуб даю.   ;)

RockyRaccoon

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2013, 22:24
Цитата: Poirot от июля 31, 2013, 22:13
понятнее не стало. то русские, то советские, то коммунисты. вы уж определитесь как-нибудь
Для меня все три слова являются синонимами. По крайней мере - в 20 и 21 веке.
Тогда уж, по вашей же логике,  синонимами к слову "коммунист" следует считать и "украинец", "литовец", "поляк", "монгол", "молдаванин" конечно, и всех остальных бывших жителей соцлагеря. Синоним к "итальянец" - "фашист", "испанец" - "франкист", "немец" - "нацист" (ну, с этим-то вы с радостью согласитесь), "хорват" - "усташ" и т.д. и т.п. А, да, "кхмер" = "полпотовец".

Ion Borș

Цитата: Poirot от августа  1, 2013, 01:09
Цитата: Alexandra A от июля 31, 2013, 22:24
Цитата: Poirot от июля 31, 2013, 22:13
понятнее не стало. то русские, то советские, то коммунисты. вы уж определитесь как-нибудь
Для меня все три слова являются синонимами. По крайней мере - в 20 и 21 веке.
в таком разе и ваших молдаван туда же включите для баланса
молдаване не её – латино-язычные британцы её.

Относительно русских, советских и коммунистов, в советское время у нас их воспринимали как одно и тоже из-за русскоязычности и московской столицы.
Например, советская армия была синонимом с русской армией. Этот синоним не только у нас.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

RockyRaccoon

Цитата: Ion Bors от августа  1, 2013, 09:38
Относительно русских, советских и коммунистов, в советское время у нас их воспринимали как одно
Не понял - а себя молдаване считали вроде как не советскими?

Alexandra A

Цитата: Margot от августа  1, 2013, 05:17
Alexandra A, что-то Вы уж больно круто замесили. Вот я русская, а по рождению советская, но коммунистом не была никогда, зуб даю.   ;)
Вы не были никогда членом КПСС формально. Но с моей точки зрения - всё равно я нахожусь на коммунисто-язычном Форуме. То есть, на Форуме где люди общаются на коммунистическом языке.

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2013, 09:28
"немец" - "нацист" (ну, с этим-то вы с радостью согласитесь), "хорват" - "усташ" и т.д.
Да.

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2013, 09:28
"кхмер" = "полпотовец".
Да.

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2013, 09:28
Тогда уж, по вашей же логике,  синонимами к слову "коммунист" следует считать и "украинец", "литовец", "поляк", "монгол", "молдаванин" конечно, и всех остальных бывших жителей соцлагеря.
Поляков и литовцев не надо сюда включать - они были не-добровольными жителями соцлагеря. Поляк скореее - это пан-угнетатель оказавшийся под властью своих бывших холопов. (Кстати: даже во время коммунистической оккупации 1945-90 - поляки всё равно называли друг друга пан, а не товарищ.)

Монгол - он вообще вне добра и зла. Но в принципе да, монголы тоже коммунисты.

Про молдаван я не хочу комментировать.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

RockyRaccoon

Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Поляков и литовцев не надо сюда включать - они были не-добровольными жителями соцлагеря.
Я тоже был не-добровольным жителем соцлагеря. Я русский. Вывод: русских тоже не надо сюда включать.

Ion Borș

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2013, 09:54
Цитата: Ion Bors от августа  1, 2013, 09:38
Относительно русских, советских и коммунистов, в советское время у нас их
воспринимали как одно
Не понял - а себя молдаване считали вроде как не советскими?
у нас сохранялась такое ощущение, что мы не родились советскими - а советские пришли к нам, и они говорили на не родном нам языке. Советская Власть - русскоязычная власть.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

RockyRaccoon

Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Вы не были никогда членом КПСС формально. Но с моей точки зрения - всё равно я нахожусь на коммунисто-язычном Форуме. То есть, на Форуме где люди общаются на коммунистическом языке.
Иногда случается, что Александра внезапно шутит, но понять, когда она шутит, а когда не шутит, совершенно невозможно.

Ion Borș

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2013, 10:05
Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Поляков и литовцев не надо сюда включать - они были не-добровольными жителями соцлагеря.
Я тоже был не-добровольным жителем соцлагеря. Я русский. Вывод: русских тоже не надо сюда включать.
вы не все русские - в общей массе одного человека можно и абстрагировать, или посылать его в Гулаг.  :)
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Ion Borș

Offtop
нафига полез я в это обсуждение? - из-за слово молдаване. Закругляюсь по тематике русско-советские-коммунисты.

Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Про молдаван я не хочу комментировать.
правильно, не провоцируйте меня  :)
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Марго

Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Вы не были никогда членом КПСС формально. Но с моей точки зрения - всё равно я нахожусь на коммунисто-язычном Форуме. То есть, на Форуме где люди общаются на коммунистическом языке.
Меняйте свою точку зрения: она не соответствует действительности. (Даже если предположить, что такой язык действительно существует.)

PS. Чувствую, темка вот-вот в политику уйдет, потому мне нет резона в ней участвовать: все равно не узнаю, до чего народ договорится.

RockyRaccoon

Цитата: Ion Bors от августа  1, 2013, 10:13
нафига полез я в это обсуждение? - из-за слово молдаване. Закругляюсь по тематике русско-советские-коммунисты.
Offtop
А нафига я полез в этот Александрин бред? Из-за того, что не хватило выдержки. Сожалею и тоже закругляюсь.


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго

Резюме: бес растворился в воздухе, все дискутирующие в теме самоликвидировались.

Марго


Чугуний

Все будут наказаны.

Марго

Ваша шутка имела успех — у непритязательной публики. :(

alant

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2013, 10:08
Иногда случается, что Александра внезапно шутит, но понять, когда она шутит, а когда не шутит, совершенно невозможно.
Откуда тогда инфа, что Александра шутит?
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр