Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Посторонним В.

Автор Lodur, июля 28, 2013, 12:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Всех приветствую!
Не обессудьте, но любой off-topic будет неукоснительно вырезаться и сбрасываться в отдельную тему. Любые оскорбления кого бы то ни было, кроме меня, будут безжалостно удаляться.
Спасибо за понимание.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Wolliger Mensch

Цитата: Lodur от июля 28, 2013, 12:46
Любые оскорбления кого бы то ни было, кроме меня, будут безжалостно удаляться.


;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Awwal12

Цитата: Lodur от июля 28, 2013, 12:46
Любые оскорбления кого бы то ни было, кроме меня, будут безжалостно удаляться.
Оскорбления вас тоже, в общем-то, будут удаляться. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

Lodur
Так блог ведь не закрытый, поэтому любые оскорбления неуместны. Как бы вам этого ни хотелось. Срочно меняйте свою позицию. :)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Lodur

Цитата: Лукас от июля 28, 2013, 14:36Lodur
Так блог ведь не закрытый, поэтому любые оскорбления неуместны. Как бы вам этого ни хотелось. Срочно меняйте свою позицию. :)
Где модераторы усмотрят оскорбления - пусть удаляют. Я же о своём "пристрастном судействе" написал. ;) Теоретически, модераторы могут ничего такого и не увидеть, но если увижу я - буду самодурствовать. Вот, просто заранее предупредил.
Вряд ли, вообще, здесь появятся темы, требующие неусыпного надзора - я "жареные" обсуждения не особо-то и люблю. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RawonaM

Не стоит сделать отдельный (под)раздел для игр?

Lodur

Равонам, вы имеете в виду сделать подраздел у меня в блоге и дать туда доступ только тем, кто играет / собирается играть, чтобы глаза остальным не мозолило? Если сильно мозолит - можно, конечно. Если просто ради структурирования - у меня в блоге и так всего три темы, кроме игровых. И вряд ли будет намного больше. Нет смысла.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RawonaM

Цитата: Lodur от мая 18, 2019, 20:56
Равонам, вы имеете в.виду сделать подраздел у меня в блоге и дать туда доступ только тем, кто играет / собирается играть, чтобы глаза остальным не мозолило? Если сильно мозолит - можно, конечно. Если просто ради структурирования - у меня в блоге и так всего три темы, кроме игровых. И вряд ли будет намного больше. Нет смысла.
Ну просто эти темы не интересны никому кроме играющих, а они всплывают. Заигнорить раздел можно, так все темы блога заигнорятся если они вместе.
По-хорошему конечно нужен игнор топиков, но его пока нет.

VagneR

Цитата: RawonaM от мая 19, 2019, 10:26
Ну просто эти темы не интересны никому кроме играющих, а они всплывают.
Вы ошибаетесь. Я не играю, но очень любопытна.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RawonaM

Цитата: VagneR от мая 19, 2019, 11:04
Цитата: RawonaM от мая 19, 2019, 10:26
Ну просто эти темы не интересны никому кроме играющих, а они всплывают.
Вы ошибаетесь. Я не играю, но очень любопытна.  :)
Ну в отдельном разделе можно и читать, а можно и заигнорить раздел.

Lodur

Цитата: RawonaM от мая 19, 2019, 10:26Ну просто эти темы не интересны никому кроме играющих, а они всплывают. Заигнорить раздел можно, так все темы блога заигнорятся если они вместе.
По-хорошему конечно нужен игнор топиков, но его пока нет.
Понял. Написал просьбу модераторам.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: RawonaM от мая 19, 2019, 11:05
Ну в отдельном разделе можно и читать, а можно и заигнорить раздел.
Закрытый можно читать всем?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

Можно, если записаться в соответствующую группу (и получить разрешение, если оно требуется).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: VagneR от мая 19, 2019, 11:04
Цитата: RawonaM от мая 19, 2019, 10:26
Ну просто эти темы не интересны никому кроме играющих, а они всплывают.
Вы ошибаетесь. Я не играю, но очень любопытна.  :)
Я сделаю тему в открытой части блога, где все, кто хочет читать, но не хочет играть, смогут выразить это желание, и я их добавлю в группу. Пока такое желание выразили только вы, и (косвенно) Bhudh.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: Bhudh от мая 19, 2019, 11:09
Можно, если записаться в соответствующую группу (и получить разрешение, если оно требуется).
Спасибо, Кэп.  :(
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Lodur от мая 19, 2019, 11:10
Я сделаю тему в открытой части блога, где все, кто хочет читать, но не хочет играть, смогут выразить это желание, и я их добавлю в группу. Пока такое желание выразили только вы, и (косвенно) Bhudh.
В любом случае, так вы теряете потенциальных подписчиков. Откуда людям знать, хотят или нет они читать то, что находится в закрытом для них доступе.
:donno:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: VagneR от мая 19, 2019, 11:17В любом случае, так вы теряете потенциальных подписчиков. Откуда людям знать, хотят или нет они читать то, что находится в закрытом для них доступе.
:donno:
Ну, такова логика всех закрытых разделов форума, требующих вступления в группу (включая весь раздел блогов, если не ошибаюсь). Пока человек не заинтересуется и не сделает шагов для получения доступа к этим разделам, они ему недоступны. Передумать, и отписаться от того, к чему получил доступ, если тебе это оказалось неинтересным, никогда не поздно. Но это лучше, чем заставлять всех, кому неинтересно, искать, как же заигнорить неинтересный раздел. Как я понимаю, ролевые игры интересны узкому кругу лиц. (Сколько я знаком с этим явлением - так всегда было). Так что всё справедливо, по моему скромному мнению.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: Lodur от мая 19, 2019, 11:29
Как я понимаю, ролевые игры интересны узкому кругу лиц. (Сколько я знаком с этим явлением - так всегда было). Так что всё справедливо, по моему скромному мнению.
:)  Я просто высказала своё мнение.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RawonaM

Так я не предлагал закрытый делать, он может быть и открыт, у всех есть возможность его заигнорить. Впрочем, в словах Лодура есть резон тоже.

From_Odessa

Мне кажется, если будет закрытый раздел для игр, то стоит в открытой части блога повесить тему, где будет рассказано о существовании этого раздела. Так больше вероятность, что о нем узнают тем, кого он заинтересует. А среди множества разделов, к которым надо дополнительно открывать доступ, человек может его просто не заметить, пропустить и т.д.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр