*Особенности общения в Интернете

Автор Wolliger Mensch, июля 20, 2013, 17:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wolliger Mensch

Цитата: Hellerick от июля 20, 2013, 17:45
Этим людям пора понять, что такое Интернет.
Интернет — тёмная комната. Беседы в тёмной комнате с незнакомыми людьми не совсем нормальны для человеческого общения, поэтому рано или поздно в комнату проведут свет, чтобы хотя бы было видно, кому морду бить, если что.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Марго

Цитата: Hellerick от июля 20, 2013, 17:45
Цитата: From_Odessa от июля 20, 2013, 17:35
Ведь многие люди воспринимают дискуссии на форуме, как нечто серьезное и важное. А нередко и отношения между людьми формируются достаточно сложные и важные для них.
Этим людям пора понять, что такое Интернет.
Конечно, относиться со всей серьезностью к общению в Интернете вряд ли стоит, однако если не видеть за собеседниками на форуме живых, настоящих людей, какой интерес с ними вообще вступать в разговоры? И если в каждом обсуждении предполагать исключительно треп и стремление поржать, стоит ли на это тратить время? Особенно таким людям, как я, которые цирк терпеть не могут с детства. :(

From_Odessa

Цитата: Margot от июля 20, 2013, 20:35
Конечно, относиться со всей серьезностью к общению в Интернете вряд ли стоит
Учитывая, что в Интернете друг друга иногда находят лучшие друзья, зарождается любовь на долгие годы или всю жизнь, случаются настоящие предательства, это общение нередко бывает не менее серьезным, чем любое другое.

Joris

Цитата: Margot от июля 20, 2013, 20:35
которые цирк терпеть не могут с детства
цирк — это ужасно
никогда не понимал, зачем он нужен
yóó' aninááh

Poirot

Цитата: Juuurgen от июля 20, 2013, 20:44
цирк — это ужасно
никогда не понимал, зачем он нужен
ну вы не понимаете, а многие понимают
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цирк хрень, мучение животных и бестолковые дураки на сцене, хоть и соглашусь, что талантливых среди них много.

-Dreamer-

Цитата: Margot от июля 20, 2013, 20:35
Конечно, относиться со всей серьезностью к общению в Интернете вряд ли стоит, однако если не видеть за собеседниками на форуме живых, настоящих людей, какой интерес с ними вообще вступать в разговоры? И если в каждом обсуждении предполагать исключительно треп и стремление поржать, стоит ли на это тратить время? Особенно таким людям, как я, которые цирк терпеть не могут с детства. :(
Хорошо сказали. :up:

Joris

Цитата: Poirot от июля 20, 2013, 20:52
ну вы не понимаете, а многие понимают
я как раз сталкиваюсь с тем, что многие тоже не понимают
зависит от человека же
yóó' aninááh

Lugat

Цитата: -Dreame- от июля 20, 2013, 15:01
Абсолютно согласен. Клоноводству - бой. К примеру, есть пользователь X. Я к нему привык и воспринимаю его как пользователя X. Но потом он вдруг заводит клона и выдаёт себя за пользователя Y. Я верю ему и воспримаю его как Y, хотя на деле это всё тот же X. Нечестно, да? По мне, да. Про утерю аккаунтов я не говорю, там всё понятно.
А некоторые даже присутствуют на форуме, а вроде бы их как бы нет. И светится у них под/надпись Offline... Нечестно, да? По мне, да.

Wolliger Mensch

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:07
А некоторые даже присутствуют на форуме, а вроде бы их как бы нет. И светится у них под/надпись Offline... Нечестно, да? По мне, да.
Господи. :3tfu: Вы что же, всех своих знакомых держите на привязи, чтобы они никогда из поля зрения не пропадали? :what:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Alenarys

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:07
Цитата: -Dreame- от июля 20, 2013, 15:01
Абсолютно согласен. Клоноводству - бой. К примеру, есть пользователь X. Я к нему привык и воспринимаю его как пользователя X. Но потом он вдруг заводит клона и выдаёт себя за пользователя Y. Я верю ему и воспримаю его как Y, хотя на деле это всё тот же X. Нечестно, да? По мне, да. Про утерю аккаунтов я не говорю, там всё понятно.
А некоторые даже присутствуют на форуме, а вроде бы их как бы нет. И светится у них под/надпись Offline... Нечестно, да? По мне, да.
Ты как всегда прав, бро, валить таких хадов ннада :smoke:

arseniiv

Цитата: Margot от июля 20, 2013, 14:53
Может ли кто-то, защищающий клоноводство, объяснить мне, а чем оно хорошо?
Может ли кто-то, защищающий варку карамели дома, объяснить мне, а чем оно хорошо?
Может ли кто-то, защищающий изучение ТФКП, объяснить мне, а чем оно хорошо?
Может ли кто-то, защищающий прыгание в ледяную воду, объяснить мне, а чем оно хорошо?

Цитата: Margot от июля 20, 2013, 20:35
живых, настоящих людей
О, да вы ещё и инопланетяно- и роботоненавистник!

-Dreamer-

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:07
А некоторые даже присутствуют на форуме, а вроде бы их как бы нет. И светится у них под/надпись Offline... Нечестно, да? По мне, да.
Это глупость. Я использую опцию, предусмотренную в настройках форума. Это всё равно что сравнивать зашторенные окна в своём доме с хождением по улице в маске другого человека.



Lugat

Цитата: Alenarys от июля 20, 2013, 21:12
Ты как всегда прав, бро, валить таких хадов ннада :smoke:
Ну зачем же валить, мера бхаи, а как же ахимса?  :donno: Не хочет человек, чтоб его видели присутствующим, ну и я буду верить, что его нет. Зачем мне беседовать с тем, кто меня обманывает?

Alenarys

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:25
Цитата: Alenarys от июля 20, 2013, 21:12
Ты как всегда прав, бро, валить таких хадов ннада :smoke:
Ну зачем же валить, мера бхаи, а как же ахимса?  :donno: Не хочет человек, чтоб его видели присутствующим, ну и я буду верить, что его нет. Зачем мне беседовать с тем, кто меня обманывает?
Блин, я ж тоже буддистом раньше был... :'( И че я не буддист?

Lugat

Цитата: -Dreame- от июля 20, 2013, 21:18
Это глупость. Я использую опцию, предусмотренную в настройках форума. Это всё равно что сравнивать зашторенные окна в своём доме с хождением по улице в маске другого человека.
Клонов, значит, вешаем, врунам, значит, потакаем. Лазейку им даем обманывать народ.
Тут не зашторенные окна в своём доме, браза, тут «гость» у тебя спрятавшийся под кроватью.

-Dreamer-

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:25
Не хочет человек, чтоб его видели присутствующим, ну и я буду верить, что его нет. Зачем мне беседовать с тем, кто меня обманывает?
Я с вами и не заговаривал первым. Не нравятся правила, предложенные модерацией? Обсудите это с модерацией. Я же своё мнение высказал по поводу клонов.

Wolliger Mensch

Цитата: -Dreame- от июля 20, 2013, 21:32
Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:25
Не хочет человек, чтоб его видели присутствующим, ну и я буду верить, что его нет. Зачем мне беседовать с тем, кто меня обманывает?
Я с вами и не заговаривал первым. Не нравятся правила, предложенные модерацией? Обсудите это с модерацией. Я же своё мнение высказал по поводу клонов.
Девочки, только не деритесь! :stop:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Alenarys

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:30
Цитата: -Dreame- от июля 20, 2013, 21:18
Это глупость. Я использую опцию, предусмотренную в настройках форума. Это всё равно что сравнивать зашторенные окна в своём доме с хождением по улице в маске другого человека.
Клонов, значит, вешаем, врунам, значит, потакаем. Лазейку им даем обманывать народ.
Тут не зашторенные окна в своём доме, браза, тут «гость» у тебя спрятавшийся под кроватью.
Осторожней бро, это же сам Дримм! Не обижай его, а то он потом не захочет с тобой водиться! Самое главное про русских ниче не говори! :tss: :tss: :tss: :tss:

arseniiv

Администрация никак не пофиксит оффтопы в «Работе форума»?‥ Это странно — поправки-то выстраиваются сериями...

-Dreamer-

Цитата: Alenarys от июля 20, 2013, 21:36
Осторожней бро, это же сам Дримм! Не обижай его, а то он потом не захочет с тобой водиться! Самое главное про русских ниче не говори! :tss: :tss: :tss: :tss:
Уважаемый, это что ещё за провокации? Я уж молчу, что вы после месяца отсутствия снова наводняете все темы своим флудом. Признаюсь, без вас было спокойнее. Вы, наверное, не видите разницы между чатами в Скайпе, ВК, личными сообщениями и общественным форумом.

Alenarys

Цитата: -Dreame- от июля 20, 2013, 21:40
Цитата: Alenarys от июля 20, 2013, 21:36
Осторожней бро, это же сам Дримм! Не обижай его, а то он потом не захочет с тобой водиться! Самое главное про русских ниче не говори! :tss: :tss: :tss: :tss:
Уважаемый, это что ещё за провокации? Я уж молчу, что вы после месяца отсутствия снова наводняете все темы своим флудом. Признаюсь, без вас было спокойнее. Вы, наверное, не видите разницы между чатами в Скайпе, ВК, личными сообщениями и общественным форумом.
:D :D :D :D :D :D Отыгнорил все-таки, ну я этого и добивался! Я тебе не уважаемый, я твой дарагой, че забыл?  :green: Я вообще разницы не вижу, для меня все на одну морду лица. Кроме очень хороших людей. :)

Alenarys

Ты вообще странный парень, я тебя не обижал, не оскорблял, общались довольно-таки нормально(причем инициатором такого общения был ты), а ты, как американец после бодуна в Пензу меня послал. С чего бы? Не понимаю я таких людей... Тебе везде почему-то провокации виделись, в которых, я, якобы пытался очернить тебя и твой народ. Ну, если чем обидел, то извини, я этого не хотел. Но ты уж слишком помешанный на своей нации.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр