Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Demonicabrios Ambergen

Автор Marqus, мая 9, 2013, 21:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marqus

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я хочу рассказать вам о своем экспериментальном проекте по формированию языка и отчаянно надеюсь найти единомышленников здесь, которые разделят мой энтузиазм. Я пленен этой идеей пару месяцев и это не сиюминутная увлеченность.  Название этого языка в русском варианте звучит, как «демоницианский язык» (Demonicabrios Ambergen).  Его произношение похоже на смесь немецкого и латыни: брутален и красив. Словарный запас на данный момент составляет несколько десятков слов. В языке использована измененная русская грамматика.

Вот пример текста на данном языке:

Chorsteriance, folt deros Niede. Folt Seengen em Kristien rolf aún citane acetum Vingenece uno Demonicabrios Ambergen. Vatenon aúler foren? Folt mercenum Ampheriones em: elligeos rolf magnelius. Mites de esen dear dean mercenum Ampheriones.   

Ade Transola uno Russelius Ambegen:
(перевод на русский язык)
Здравствуй, мой дорогой друг. Меня зовут Кристин и я пишу этот текст на демоницианском языке. Как тебя зовут? Мои любимые цвета: черный и изумрудный. Расскажи мне о своих.

Вот список основных цветов:

Elsphagnum – желтый
Milenium - алый
Magnelius - изумрудный
Seeqilius - золотой
Florius - фиолетовый
Santum - голубой
Elligeos - черный
Glorius - розовый
Ineros - синий
Feros - серый
Terum - серебристый
Brenos - белый
Enetros - лазурный
Exemus - зеленый
Magnum  - красный

Если кого-то заинтересовала данная идея, то вы можете связаться со мной, и я вышлю вам более подробную документацию.
ICQ: 690915043

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр