Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Переход ЛФ под юрисдикцию Республики Беларусь

Автор Евгений, апреля 1, 2013, 14:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

В связи с известными событиями с 20:00 сегодняшнего дня по минскому времени Лингвофорум официально переходит под юрисдикцию Республики Беларусь.
С этого момента пользование форумом должно осуществляться в полном соответствии с требованиями законодательства РБ. В целях обеспечения выполнения требований законодательства РБ в области использования всемирных информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет, все пользователи форума обязаны сообщить свои полные паспортные данные (ФИО, адрес регистрации по месту жительства, номер паспорта, дата выдачи паспорта и срок действия, фотография 3х4 см с уголком) в администрацию форума посредством сервиса личных сообщений в пятидневный срок с момента публикации данного уведомления.
Учётные записи пользователей, не предоставивших в указанный срок свои паспортные данные, будут заблокированы в установленном порядке.
PAXVOBISCVM


do50

Цитата: Евгений от апреля  1, 2013, 14:23
Лингвофорум официально переходит под юрисдикцию Республики Беларусь.
ура! наконец то, Батька научит тут всех Родину любить!!!
предлагаю объявить 1 апреля днём особого почитания Батьки на ЛФ!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Nekto

В таком разе предлагаю объединить ЛФ с ТУТ.баем. Там тоже много лингвистических и исторических тем обсуждают.

serge-kazak

Вы забываете, что с завтрашнего дня Беларусь становится первой восточноевропейской провинцией КНР. Договор уже подписан. ;D


Joris

yóó' aninááh

Joris

Цитата: serge-kazak от апреля  1, 2013, 14:33
Вы забываете, что с завтрашнего дня Беларусь становится первой восточноевропейской провинцией КНР.
Вообще-тъ наоборот
yóó' aninááh

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Timiriliyev

МИД ДВС сделало официальное заявление, в котором попросило администрацию ЛФ не спешить с решением такого серьёзного вопроса.
Правда — это то, что правда для Вас.

Pawlo

Я не делаю из своих данных секрета, но из принципа ничего не буду сообщать. Не люблю ультиматумы. И Усатого тирана тоже.
Хотя панство только что пришла в голову мысль что это может быть 1апрельский прикол
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Вадимий

Министерство иностранных дел двигателя внутреннего сгорания? :)

Mewok kuwok

Мало того. Отныне на всей территории РФ будут действовать только белорусские законы, а российский рубль заменён на белорусский. Центри эмиссии - Бобруйск.
МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?

Вадимий

Цитата: Pawlo от апреля  1, 2013, 14:46
Я не делаю из своих данных секрета, но из принципа ничего не буду сообщать. Не люблю ультиматумы. И Усатого тирана тоже.
Пащло, они так щутят.

Вадимий

Цитата: Pawlo от апреля  1, 2013, 14:47
Хотя панство только что пришла в голову мысль что это может быть 1апрельский прикол
Ну нет, блин, !
А кто усатый тиран?

DarkMax2

Цитата: Евгений от апреля  1, 2013, 14:23
В связи с известными событиями с 20:00 сегодняшнего дня по минскому времени Лингвофорум официально переходит под юрисдикцию Республики Беларусь.
С этого момента пользование форумом должно осуществляться в полном соответствии с требованиями законодательства РБ. В целях обеспечения выполнения требований законодательства РБ в области использования всемирных информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет, все пользователи форума обязаны сообщить свои полные паспортные данные (ФИО, адрес регистрации по месту жительства, номер паспорта, дата выдачи паспорта и срок действия, фотография 3х4 см с уголком) в администрацию форума посредством сервиса личных сообщений в пятидневный срок с момента публикации данного уведомления.
Учётные записи пользователей, не предоставивших в указанный срок свои паспортные данные, будут заблокированы в установленном порядке.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Hellerick

Цитата: Евгений от апреля  1, 2013, 14:23
полные паспортные данные (ФИО, адрес регистрации по месту жительства, номер паспорта, дата выдачи паспорта и срок действия, фотография 3х4 см с уголком)

Это только для граждан Республики Беларусь.
От остальных достаточно одного ФИО.

Pawlo

Цитата: Вадимий от апреля  1, 2013, 14:47
Цитата: Pawlo от апреля  1, 2013, 14:46
Я не делаю из своих данных секрета, но из принципа ничего не буду сообщать. Не люблю ультиматумы. И Усатого тирана тоже.
Пащло, они так щутят.
Я уже через минуту как написал это понял.
Кстати хотя в моей личной латиннице для укр и рос языков w - действительно щ но конкретно в моем нике оно - в.  Традиционное написание :green:
Усатый тиран - Лукашенко
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

do50

Цитата: Pawlo от апреля  1, 2013, 14:46
Я не делаю из своих данных секрета, но из принципа ничего не буду сообщать. Не люблю ультиматумы. И Усатого тирана тоже.
Хотя панство только что пришла в голову мысль что это может быть 1апрельский прикол
:D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexandra A

Цитата: Евгений от апреля  1, 2013, 14:23
все пользователи форума обязаны сообщить свои полные паспортные данные (ФИО, адрес регистрации по месту жительства, номер паспорта, дата выдачи паспорта и срок действия, фотография 3х4 см с уголком)

Я вспомнила как я в Челябинске в июне 2008 покупала SIM-карточку Билайна.

В России нельзя иметь анонимные SIM-карточки. Поэтому с меня потребовали документы. Я дала свой паспорт - но там конечно не написан адрес. Сотрудницы офиса Билайн спросили, где я буду жить в России. Я сказала что буду жить в течении двух недель в Челябинской Больнице, и потом уеду обратно в Молдову. Тогда они потребовали мой адрес в Кишинёве, вместе с документом где этот адрес написан.

Я дала своё удостоверение личности (там всё - по-румынски). Было прикольно видеть, как сотрудницы Билайна в Челябинске зарегистрировали мою SIM-карточку на моё внутреннее удостоверение личности, написали в контракте по-румынски моё имя и фамилию (спросили а отчество у Вас есть? юмористы...), и мой кишинёвский домашний адрес.

Прикольно потому, что зачем Билайну в Челябинске адрес домашний адрес какого-то иностранца за границей? Ну живу я в Кишинёве на улице ***, в доме nr. *** - что это им даёт?

P.S. Да, ещё спросили: кто выдал мне удостоверение личности. Я говорю: смотрите здесь написано: офис nr. ***. Они спрашивают: чей офис? Министерства Внутренних Дел? Я говорю: Министерства Информационных Технологий. В общем, они много чему удивилсь, регистрируя мои документы у себя в компьютере.

P.S. А вообще я не знаю, как регистрируют телефонные компании России иностранцев желающих стать их абонентами.
P.S.2. В России связь - дешёвая! Как хорошо что я купила у них SIM-карточку Билайна, а не пользовалась роамингом.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Вадимий

Цитата: Pawlo от апреля  1, 2013, 14:52
Усатый тиран - Лукашенко
Да, я просто сперва подумал, что это в сторону кого-то из администрацыи.
Цитата: Pawlo от апреля  1, 2013, 14:52
Кстати хотя в моей личной латиннице для укр и рос языков w - действительно щ но конкретно в моем нике оно - в.  Традиционное написание :green:
Я знаю, но Пащло меня смешит :green:

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Zhendoso

Цитата: Евгений от апреля  1, 2013, 14:23
В связи с известными событиями с 20:00 сегодняшнего дня по минскому времени Лингвофорум официально переходит под юрисдикцию Республики Беларусь.
С этого момента пользование форумом должно осуществляться в полном соответствии с требованиями законодательства РБ. В целях обеспечения выполнения требований законодательства РБ в области использования всемирных информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет, все пользователи форума обязаны сообщить свои полные паспортные данные (ФИО, адрес регистрации по месту жительства, номер паспорта, дата выдачи паспорта и срок действия, фотография 3х4 см с уголком) в администрацию форума посредством сервиса личных сообщений в пятидневный срок с момента публикации данного уведомления.
Учётные записи пользователей, не предоставивших в указанный срок свои паспортные данные, будут заблокированы в установленном порядке.
Ура!  Да здравствует наш новый правитель Батька! Токмо у меня три российских паспорта, и во всех данные разные (ФИО тож). Высылаю все. Проверяйте лички.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр