Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Музицируем!

Автор Драгана, марта 28, 2013, 16:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Выкладываем свои записи на разных инструментах! Можно песни, можно просто музыку. Пианино, гитара, скрипка...что угодно!
Начинаю.
Я тут не так давно начала осваивать флейту. Вот под песню играла. В проигрыше слышно, как я дудю!  ;D Ну еще и подпеваю негромко (простыла слегка). Пардон за кривую неудачную импровизацию с лажанием под конец.  ;D
Песня "Скифская колыбельная" группы Баба Яга. На слова Цветаевой.


Ḿḁṟḥảṝḭƫȁ

Ничего так . Милая песня

Спасибо Драгана !
Hòa bình cho bạn , bạn có thể được tái sinh trong một người đàn ông hạnh phúc
Một con mèo cưng tuyệt vời

Драгана

Кто следующий?
Не верю, что тут никто ни на чем не играет!


Драгана


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: Bhudh от августа 22, 2019, 09:54
;up:
Спасибо.
Помню, вы, Bhudh, ещё давно обещали что-то выложить - на гитаре и на духовом (не помню точно, на каком). Ждём-с.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Чьи файлы у меня открылись - Драганы и Вагнер.
;up:
🐇

Bhudh

Цитата: VagneR от августа 22, 2019, 13:08
Помню, вы, Bhudh, ещё давно обещали что-то выложить - на гитаре и на духовом (не помню точно, на каком).
И гитара, и блок-флейта остались в Воронеже. :(
Так что всё откладывается на неопределённый срок...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: _Swetlana от августа 22, 2019, 13:34
Чьи файлы у меня открылись - Драганы и Вагнер.
;up:
Спасибо. Светлана, а вы ни на чём не пробовали играть?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Bhudh от августа 22, 2019, 13:38
И гитара, и блок-флейта остались в Воронеже. :(
Так что всё откладывается на неопределённый срок...
Главное, чтобы ненадолго.
Bhudh, а вы насовсем из Воронежа?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: VagneR от августа 21, 2019, 23:16
http://d.zaix.ru/e5xT.mp3
Единственный мой опыт в таком роде.
Уточню, чтобы правильно поняли. Все три партии (рояль, виолончель и флейты) были сыграны и записаны с пианино по отдельности, потом каждой был присвоен тембр соответствующего инструмента и все три дорожки соединены параллельно. В результате получилась такая полифония.
Если кому-то эта технология интересна, могу дать ссылку на программу. Стоит она (для моего дохода) дорого, но можно скачать демо-версию на две недели бесплатно. Чем я в своё время и воспользовалась.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Драгана


VagneR

Цитата: VagneR от августа 22, 2019, 14:07
Стоит она (для моего дохода) дорого...
Сейчас посмотрела, уже совсем не дорого, 3 400 всего.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Драгана

Цитата: VagneR от августа 22, 2019, 14:17
Цитата: Драгана от августа 22, 2019, 14:15
Лениво записывать. :)
Согласна. А вы как это делаете?
Раньше? Чаще через вокару, там удобно было, сейчас даже не знаю, какие сервисы записи удобнее, да можно и по-прежнему. Тупо включала запись и играла.

VagneR

Цитата: Драгана от августа 22, 2019, 15:09
Чаще через вокару, там удобно было, сейчас даже не знаю, какие сервисы записи удобнее, да можно и по-прежнему. Тупо включала запись и играла.
ЦитироватьВокара - это антисептик, который обладает противовоспалительным, противомикробным, дезинтоксикационным, а также иммуностимулирующим воздействием.
:donno:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Драгана

Лааадно. Давненько я не брала в руки шашек дудку. Так шушуть без фанатизма. Правда минусовку пришлось слегка транспонуть, ибо в оригинале дырок и нот у этой самой дудки не хватало. ;D

https://my-files.ru/d6x90l

Bhudh

Цитата: VagneR от августа 22, 2019, 14:07Все три партии (рояль, виолончель и флейты) были сыграны и записаны с пианино по отдельности, потом каждой был присвоен тембр соответствующего инструмента и все три дорожки соединены параллельно. В результате получилась такая полифония.
Если кому-то эта технология интересна, могу дать ссылку на программу. Стоит она (для моего дохода) дорого, но можно скачать демо-версию на две недели бесплатно.
Если не ошибаюсь, MuseScore тоже позволяет записывать с MIDI-клавиатуры (и заодно и ноты тут же пишет), при этом стоит совсем недорого для человека с любым уровнем доходов.
Ровно 0 рублей.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Цитата: VagneR от августа 22, 2019, 13:46Bhudh, а вы насовсем из Воронежа?
Я как бы не пророк.
Когда-то я уже думал, что насовсем из Воронежа, но пришлось вернуться и прожить ещё 12 лет.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: Драгана от августа 22, 2019, 17:13
Лааадно. Давненько я не брала в руки шашек дудку. Так шушуть без фанатизма. Правда минусовку пришлось слегка транспонуть, ибо в оригинале дырок и нот у этой самой дудки не хватало. ;D

https://my-files.ru/d6x90l
У меня ссылка не работает.  :(
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр