Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лимериком — по аватару

Автор Марго, марта 22, 2013, 09:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:06
А слабо взять в руки скрипку и показать, что сам реально паганинин и право на критику имевши?
Слабо́.
А право на критику я имею как читатель, всё ж таки.

Вадимий

Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:06
Вадимий, довольно желчи,
С моей стороны это выглядит так: я изложил своё мнение, а на меня ругаются за него. Где желчь? Для того чтобы пофиксить.

Lugat

Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:06
Вадимий, довольно желчи...
Похоже, тут желчь против желчи. Или я плохо знаю людей?

Zhendoso

Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 15:08
А право на критику я имею как читатель, всё ж таки.
Согласен. Но, все таки, читатели обычно проявляют свое нендравленье тем или иных авторами их произведениям простым игнорированием (не покупаем их книги, н-р), а не тем, что мылим или почтим им свои мнения о них и их опусах.
Вы же воспитанный человек.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

RockyRaccoon

Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 15:08
А право на критику я имею как читатель, всё ж таки.
Имеете, конечно. Но больно уж она у вас занудная. Вы ещё русские народные частушки вот так поверяйте алгеброй, и анекдоты подвергайте тщательнейшему анализу.
И вообще, к даме нужно быть снисходительным.

RockyRaccoon

Цитата: Lugat от апреля 26, 2013, 15:13
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:06
Вадимий, довольно желчи...
Похоже, тут желчь против желчи. Или я плохо знаю людей?
А вы хотели, чтобы мы тут против желчи эфир струить начали?

Zhendoso

Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 15:12
С моей стороны это выглядит так: я изложил своё мнение, а на меня ругаются за него. Где желчь? Для того чтобы пофиксить.
Человек разбил клумбу, посеял семена, поливал ростки, вырастил цветы. Другие люди проходят, кто-то радует себя созерцанием этих цветов, кто-то не обращает на них внимания, а кто-то кидает окурки и сливает опивки из бутылок.
Не уподобляйтесь последним, даже если эти цветы Вам не нравятся, ведь цветовод в них вложил частичку себя.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Lugat

Цитата: RockyRaccoon от апреля 26, 2013, 15:25
А вы хотели, чтобы мы тут против желчи эфир струить начали?
Мы ничего не хотим, мы всем довольны.

piton

Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:28
кто-то радует себя созерцанием этих цветов, кто-то не обращает на них внимания, а кто-то кидает окурки и сливает опивки из бутылок
У нас на работе была уборщица, она вешала разные объявления в стихотворной форме. "Класть в цветы окурки не положено, но вот полить их очень даже можно". Не думаю, что цветы пиву огорчатся.
W

Вадимий

Цитата: RockyRaccoon от апреля 26, 2013, 15:25
А вы хотели, чтобы мы тут против желчи эфир струить начали?
Лугат про это и говорит.
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:28
Человек разбил клумбу, посеял семена, поливал ростки, вырастил цветы. Другие люди проходят, кто-то радует себя созерцанием этих цветов, кто-то не обращает на них внимания, а кто-то кидает окурки и сливает опивки из бутылок.
С моей стороны, я и хотел сказать, что нужно постараться не сильно уменьшать среднее арифметическое качество лимерика и что это важно. ничего грубого я, как мне показалось, не сказал, а просьбу клумбу содержать в хорошем состоянии высказал.
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:21
Но, все таки, читатели обычно проявляют свое нендравленье тем или иных авторами их произведениям простым игнорированием (не покупаем их книги, н-р), а не тем, что мылим или почтим им свои мнения о них и их опусах.
Вы же воспитанный человек.
Описывал мне Светозар понятие адекватности людей в его голове, примерно равное возможности договориться о чём угодно.
На ЛФ в среднем она очень высокая! Вот я и пишу, что мне покажется очень важным.
Цитата: RockyRaccoon от апреля 26, 2013, 15:22
Имеете, конечно. Но больно уж она у вас занудная. Вы ещё русские народные частушки вот так поверяйте алгеброй, и анекдоты подвергайте тщательнейшему анализу.
Я Вас щас укушу, в ухо. Уж больно надоело, когда не слушают. То есть ладно бы, но когда активно не слушают — !!!
Цитата: RockyRaccoon от апреля 26, 2013, 15:22
И вообще, к даме нужно быть снисходительным.
Зачем лишать дам звания человека?

Вадимий

Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:21
Вы же воспитанный человек.
По-моему, я тут хотя и дёргаюсь в нервах тоже, но значительно меньше доставляю дискомфорта и кусательства, чем остальные участники дискуссии.

RockyRaccoon

Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 15:39
Я Вас щас укушу, в ухо. Уж больно надоело, когда не слушают. То есть ладно бы,
но когда активно не слушают — !!!
Ещё и кусачий...  ;D
Было б чё слушать, занудство одно.  :green:

RockyRaccoon

Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 15:39
Зачем лишать дам звания человека?
А что, снисходительным можно быть только к не-человеку?!

Lugat

Цитата: RockyRaccoon от апреля 26, 2013, 15:47
А что, снисходительным можно быть только к не-человеку?!
Помедитируйте над словом «снисходительный».

Вадимий

Цитата: RockyRaccoon от апреля 26, 2013, 15:45
Было б чё слушать, занудство одно.  :green:
Ещё разочек, и буду считать личным оскорблением

Zhendoso

Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 15:41
По-моему, я тут хотя и дёргаюсь в нервах тоже, но значительно меньше доставляю дискомфорта и кусательства, чем остальные участники дискуссии.
Можно же просто игнорировать тему, если она таки муки доставляет. Или же самому вступить в ряды сочинителей, это лучше. Критиканов среди местных рифмовщиков нет, так что не стесняйтесь, мы поддержим в любом случае.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Вадимий

Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:51
Можно же просто игнорировать тему, если она таки муки доставляет.
Так, в интернете кто-то не прав не договорено ж. Хотя ненравимость лимериков я смирялся с нею семь страниц ;D но потом уж как-то

Lugat

Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:51
Можно же просто игнорировать тему, если она таки муки доставляет.
Если б только одна тема. Желчь Марго все темы заливает. Вадимия, видать, это тоже достало.

RockyRaccoon

Цитата: Lugat от апреля 26, 2013, 15:56
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:51
Можно же просто игнорировать тему, если она таки муки доставляет.
Если б только одна тема. Желчь Марго все темы заливает. Вадимия, видать, это тоже достало.
Во-первых, далеко не все темы. Во-вторых, почему одних достаёт, а других не достаёт? А?
Может быть, достаёт тех, у кого своей желчи в избытке?

гранитокерам

Margot
Дева, о щеках которой солнце и луна мечтают,
Ты весна, чьи губы вечно мёд и сахар источают,
Если сядешь ты, повсюду успокоится волненье,
Если встанешь, то зажжется в тысячах сердец томленье.

не тот размерчик правда, извиняюсь


Zhendoso

Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 15:52
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 15:51
Можно же просто игнорировать тему, если она таки муки доставляет.
Так, в интернете кто-то не прав не договорено ж. Хотя ненравимость лимериков я смирялся с нею семь страниц ;D но потом уж как-то
:o А на ненадлежащее качество оказания жилищно-коммунальных услуг забили? А ведь оно в ирл доставляет риал ненравимость, в отличие от безобидного творчества неизвестных, что на том конце Интернета. Или таки самоутверждаетесь? А слабо пройти Crusader Kings 2 за Пермь Великую на нормале и без читов? 
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Вадимий

Offtop
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 16:23
А слабо пройти Crusader Kings 2 за Пермь Великую на нормале и без читов?
А это что, типа исторических игр в духе «Моктесума объявил войну Адольфу Гитлеру и разрушил Кремль на территории Испании»? :)
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 16:23
А на ненадлежащее качество оказания жилищно-коммунальных услуг забили?
Мне пока надлежаще оказывают. Реальные проблемы связанные с политикой, как всегда, чаще психологические и неразрывно связанные с описанием ощущений, которое мне, как троллю (то, что в описании низших, на меня не экстраполировать! — я из высших троллей), плохо даётся...

А срачи про политику портят настроение и неприятны как-то. Здесь тоже правда не очень вышло, но значительно менее грозно, да и я даже такого не ожидал (или ожидал, но надеялся избежать)

Zhendoso

Offtop
Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 16:30
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 16:23
А слабо пройти Crusader Kings 2 за Пермь Великую на нормале и без читов?
А это что, типа исторических игр в духе «Моктесума объявил войну Адольфу Гитлеру и разрушил Кремль на территории Испании»? :)
Типа того, но жоще. Упустил деталь - и эти монтесумы тут как тут, ломают твои таджмахалы в парижах, и игре гамовер.
Цитата: Вадимий от апреля 26, 2013, 16:30
... я из высших троллей...
:o А где тонкая душевная организация тады? Или  таперча к толстым/низшим троллям  только тех, кто сразу матами на людей ругаются и нецензурные оскорбления на них говорят, относят?
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Вадимий

Offtop
Цитата: Zhendoso от апреля 26, 2013, 16:49
:o А где тонкая душевная организация тады? Или  таперча к толстым/низшим троллям  только тех, кто сразу матами на людей ругаются и нецензурные оскорбления на них говорят, относят?
Ничего не понял. Тролли в терминологии княжны — это не те, которые занимаются троллингом. Если хотите, могу описать поподробнее.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр