Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы vs Википедия

Автор Валентин Н, марта 16, 2013, 23:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Сколько раз вас банили? сколько акков блоканули? сколько раз несправедливо откатывали исправления? как часто набегали на ваши статьи? — жалуйтесь, изливайтесь, сетуйте!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Offtop
Цитата: Валентин Н от марта 16, 2013, 23:33
Сколько раз вас банили? сколько акков блоканули? сколько раз несправедливо откатывали исправления? как часто набегали на ваши статьи?
Тут бы уместен был новый знак вопроса, с запятой под загогулькой, вместо точки.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

sasza

Пару раз откатывал один румынофоб, зохававший молдавско-румынскую часть русской википедии. Один раз удалили статью про докфильм на космическую тему, в которой я дописал, что на самом деле это псевдодокументалистика. Ни разу не банили. Но я не википедист.

Hellerick

Цитата: Валентин Н от марта 16, 2013, 23:33
Сколько раз вас банили? сколько акков блоканули?

Один раз — в укропедии.

Я уже писал об этом. Мне неизвестно зачем создали там аккаунт, я удивился, и оставил на болтальной страничке того, кто сделал мне укрский аккаунт сообщение типа «Это теперь у хохлов такой новый способ кацапам докучать?». Несколько месяцев спустя я обнаружил, что забанен в укровики с формулировкой типа «хронический вандализм».

Цитата: Валентин Н от марта 16, 2013, 23:33
сколько раз несправедливо откатывали исправления? как часто набегали на ваши статьи?

О, это подсчету не поддается.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр