Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приставучие мелодии

Автор Валентин Н, марта 13, 2013, 22:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Валентин Н от января  1, 2015, 10:17
Маршрутка. В укротемах — Мариуполь.

Спасибо.

В Красноярске, по-моему, и "маршрутка" вымирает, и никаких "мариков" не предвидится. Остается просто "автобус".

Лила

Вроде неплохая песня, но припев очень приставучий!
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

Сегодня уже другое:

Мы белые ангелы,
По небу летели мы,
И/ведь просто хотели мы
Кррыльями неба коснуться...

То же самое повторяем много раз.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Alexi84

Ко мне привязалась песня "Coimbra Divina" и уже три дня крутится у меня в голове.
При этом я даже не знаю, на каком она языке - на испанском или на португальском. :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Цитата: Alexi84 от февраля  8, 2015, 14:09
Ко мне привязалась песня "Coimbra Divina" и уже три дня крутится у меня в голове.
И ведь до сих пор не отвязалась!
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Mercurio

В свое время очень приставучей песенкой была Mustafa Sandal - Araba.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Драгана

Прицепилась старая белорусская песня советских времен "Не за вочы чорныя". Кажется, это пели Верасы.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Сегодня ко мне крепко привязалась песня Ольги Арефьевой "Кренделя".
Мелодия там вроде бы английская народная. :???
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Лила

Хожу вот, пою «Солнышко в руках». Как говорится, feel the 1999. В комплекте — победная песня Шарлотты тогда-еще Нильссон, неурожай в России и взрывы жилых домов там же.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

А мне последние дней пять не даёт покоя песня Ю. Антонова "На высоком берегу".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Я давно уже научилась избавляться от приставучих мелодий (может, и здесь рецепт писала): надо просто запеть другую, не менее приставучую. Первая сразу пригаснет, а вторая особо не разовьется, проверено. Вот у меня, к примеру, для забивки хорошо идет "Полковнику никто не пишет..."

Лила

Забыла слова песни, которая ко мне прилипла. По поводу и без напеваю: Čuvaj me kada jesen dođe...
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Vertaler

Переслушивал недавно Эминема, потом напевал пару дней Guess who's back... back again... Shady's back... tell a friend... Guess who's back guess who's back guess who's back всё более мрачнеющим к концу голосом, не знаю, что жена подумала.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Poirot

Цитата: Лила от марта 20, 2015, 16:43
Забыла слова песни, которая ко мне прилипла. По поводу и без напеваю: Čuvaj me kada jesen dođe...
Каролина, помнится пела: "Пролет, лето, есен, зима, брзо брзо брзо проагя"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Лила

Цитата: Mercurio от декабря 31, 2014, 20:42
Летом была одна приставучая песенка - бара бара бара бере бере бере...
Бара бара бара бере бере бере бере
Бара бара бара бере бере бере
Э мани исыхайы фазыду бара бере
;D
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Toman

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 21:28
ВНЕЗАПНО.
:+1:, кстати. Но это ещё что. Самым кошмаром для меня в своё время (в мае 2004, кажется) стала вот эта песенка:

( http://www.youtube.com/watch?v=CCpoF1EV1hU )
Я почти непрерывно около 14 часов ехал на велосипеде по пересечённой местности, солнце жарило, а тут ещё в голове вот это вот крутится.
Именно тогда я окончательно убедился в необходимости купить себе флэш-плеер и обязательно брать его с собой в более-менее длительные одиночные прогулки или поездки, а то вот прицепится что-нибудь такое и не будет отпускать целые сутки или более.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ильич



Та же мелодия


С пионерского времени сидит в голове.

Лила

Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 22:52
Цитата: Лила от мая 20, 2015, 22:10
Валера, Валера, я буду нежной и верной!
Ну вот шо вы слушаете?
Конечно же, руссккю попсу!

И вот еще на днях, из подобного:

Николай, Николай, Николай
Не смогу разлюбить твой лалилалай
Николай, Николай, Коля
Ты мне спой от души лалалилалай!

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Timiriliyev

Гимн Саудовщины. Почти при каждой прогулке вспоминался мотивчик. Даже слова наизусть как-то выучились. Сяраи, лиль меджди ве ль-алья...
Правда — это то, что правда для Вас.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр