Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что происходит?

Автор Марго, марта 11, 2013, 19:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beaver

sasza... такое возможно только в случае ошибки в браузере или в greasemonkey/blackcanvas... штатных возможностей для такого нет... только если ошибка в браузере, впрочем, конечно, исключать её нельзя... жить вообще страшно!...
Вы можете купить шубу в натуральном цвете, который варьируется от черного до темно-коричневого, от палевого до золотистого. А, возможно, вы предпочтете шубку в цветном варианте: жемчужном, кофейном, сером или даже красном или ярко-синем. На каком бы фасоне и оттенке вы не остановились, можете не сомневаться: бобёр – отличный выбор.

Вадимий

Цитата: sasza от марта 12, 2013, 16:09
Нашли, кого слушать - какого-то незарегистрированного анонимуса. Он хорошему не научит.
Это Деметриус анонимус?
Кстати, куда делся основной аккаунт? зобанели?

Марго


Вадимий

Не нафига. Ставить не надо. Но Тайльнемеру я доверяю и не думаю что кому-то нужно через него ломать ЛФ, и feuerfuchs вроде бы говорит, что он только на лф и работает.
Но вообще да, он же сам себя закачивает. Мало ли что можно в обновление прописать.

Dēmē

Цитата: Вадимий от марта 12, 2013, 16:26
Это Деметриус анонимус?
Кстати, куда делся основной аккаунт? зобанели?
Нет, никто не банил.

Кстати, while we're at this, те, кто не хочет устанавливать скрипт, но хочет посмотреть свои ярлыки, вот: http://ablog.site90.com/fun/jar.php

sasza

Цитата: Вадимий от марта 12, 2013, 16:26
Это Деметриус анонимус?
Все гости анонимусы по определению. Негости, кстати, тоже.

BormoGlott

Цитата: sasza от марта 12, 2013, 16:09
Скрипт может запросто украсть номера всех ваших кредитных карточек, и вы останетесь совсем без денег.
А после этого так раскрутить жесткие диски, что они разрываются центробежной силой и разлетаются во все стороны точно осколочная граната, поражая осколками всех вокруг не щадя ни детей, ни стариков, ни домашних животных!  :'(

Alexandra A

А в какой операционной системе скрипт репутаций может действовтаь как вирус?

В Виндоуз или в Линуксе?
(Я так понимаю что скрипт репутаций можно установить на Файерфокс и в Линуксе - хотя я не пробовала.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Margot от марта 12, 2013, 16:31
Цитата: beaver от марта 12, 2013, 16:23
впрочем, конечно, исключать её нельзя...
Тогда опять же:



Коза наверное рада что получила баян.

Красивая картинка.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

BormoGlott

Цитата: Alexandra A от марта 12, 2013, 17:39
Коза наверное рада что получила баян.
Ога, конешно рада, заказывала-то терменвокс. Как теперь на йэнтом баяне своими копытами играть-то буит? :what:

Марго

Цитата: Alexandra A от марта 12, 2013, 17:39
Коза наверное рада что получила баян.
Что-то я на ее "лице" радости не вижу, только недоумение. Да и супротив поговорки выйдет.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

beaver

Цитата: Alexandra A от марта 12, 2013, 17:38
А в какой операционной системе скрипт репутаций может действовтаь как вирус?

В Виндоуз или в Линуксе?
(Я так понимаю что скрипт репутаций можно установить на Файерфокс и в Линуксе - хотя я не пробовала.)
Ни в какой не может.
Вы можете купить шубу в натуральном цвете, который варьируется от черного до темно-коричневого, от палевого до золотистого. А, возможно, вы предпочтете шубку в цветном варианте: жемчужном, кофейном, сером или даже красном или ярко-синем. На каком бы фасоне и оттенке вы не остановились, можете не сомневаться: бобёр – отличный выбор.

Тайльнемер

Что-то никому не пришло в голову, что все те ужасы, которые мне тут приписали, и даже больше Равонам может сделать без всякой установки юзер-скриптов, со всеми пользователями ЛФ. Бойтесь Равонама!

Тайльнемер

Цитата: Dēmē от марта 12, 2013, 16:36
Кстати, while we're at this, те, кто не хочет устанавливать скрипт, но хочет посмотреть свои ярлыки, вот: http://ablog.site90.com/fun/jar.php
А цвет ярлыков что значит?

Dēmē

Цитата: Тайльнемер от марта 13, 2013, 04:02
А цвет ярлыков что значит?

Ничего. :) Гарантируется лишь, что для двух одинаковых ярлыков будет одинаковый цвет.
function get_color_for_tag($tag) {
  if ($tag == '♥')
    return '#d00';
  if ($tag == 'мех небесного цвета')
    return '#274f7d';
  if ($tag == 'блондинко')
    return '#a65f00';
 
  $colours = array('#A0000F', '#A65100', '#A58D00', '#799E00', '#007B25', '#006363', '#133CAC', '#530FAD', '#710067');
  $c = 0;
  $l = strlen($tag);
  for ($i = 0; $i < $l; $i++) {
    $c += ord($tag[$i]);
  }
  return $colours[$c % count($colours)];
}

Hironda

Если на форуме случаются какие-то глюки, лучше просто подождать некоторое время, пока они не рассосутся сами. :)

Марго

Да вот, не рассасывается. Линейки мне очень не хватает — хотя бы для того чтобы сноски отделять.

BormoGlott

Margot, Вы проверьте шрифт в оформлении форума (вверху страницы, под датой), может случайно поменяли невзначай.

Марго

BormoGlott, да нет, я же говорю:

Цитата: Margot от марта 11, 2013, 20:00
Оказывается, если смотреть эти мои посты через "Просмотр сообщений пользователя", то там та самая пунктирная линия (Сегодня в 21:46) выглядит именно как сплошная (при той же гарнитуре).

То есть от гарнитуры не зависит. Тем более что если бы гарнитура шрифта поменялась, я бы это сразу заметила: у меня глаз на это дело пристрелян, потому как не первый год в издательстве работаю. :)



Тайльнемер

Марго, а попробуйте поменять гарнитуру — вдруг всё исправится.

Это делается так:

1) В шапке форума нажимаете на плюсик спрва — шапка раскрывается
2) Выбираете 'Custom Font'
3) Вписывете название шрифта и, через запятую, размер в пикселях (px) или пунктах (pt) (напр.: "Calibri, 16px" или "Times New Roman, 11pt")
4) Жмёте кнопку 'Go'

Марго

Тайльнемер, спасибо, меня уже здесь этому учили. Только я зареклась этим заниматься: однажды поменяла — свалились все полужиры в служебных, скажем так, надписях и тексты стали нечитабельными.

Да фиг с ней, с линейкой, буду отделять пунктирной (тем более что всем уже эта моя проблема известна), лишь бы что-нибудь еще не полетело. :(

Марго

Почему-то меня стало выкидывать из форума после выключения компа. А раньше я вообще никогда не выходила и не входила; просто включаю комп, иду по ссылке на Лингво — и вот он форум, открытый для меня. Теперь надо входить, вводя пароль. Как вернуться к прежнему?

Shaliman

Цитата: Margot от апреля 27, 2013, 14:49
Почему-то меня стало выкидывать из форума после выключения компа.
Это знак свыше.
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр