Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Евгений, января 26, 2013, 12:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kaze no oto

«Я тебе в отцы гожусь» - эвфемистичный способ сказать «ёб твою мать».

Nevik Xukxo

На самом деле японцы приплыли из Микронезии. Японцы - япцы. И вообще они папуасы дэсу. :umnik:

Nevik Xukxo

А это предки корейцев дэсу - (wiki/en) Coree  8-)
Ведь все корейцы ходят с томагавками и едят маис. :umnik:

Nevik Xukxo

Линуксоиды - это эсперантисты. Только по осям.

dragun97yu

Цитата: Nevik Xukxo от июня  9, 2014, 18:56
Линуксоиды - это эсперантисты. Только по осям.
А если они слетят с оси?
Скопка - это маленькая скопа.

Nevik Xukxo

Цитата: dragun97yu от июня  9, 2014, 21:04
А если они слетят с оси?

А если они слетят, соси?  :???

Nevik Xukxo

Они будут сосать леденец! :umnik:

Nevik Xukxo

Я осёл. Гауйские эстонцы и говорили на диалекте лейву. В тырнете чёрным по белому так и пишут. Чё мне втемяшилось будто это разные вещи? :wall: :wall: :wall:

Timiriliyev

Хотел я, значит, хорошенько посмотреть свои заслуженные баллы по ЕГЭ по русскому языку на официальном сайте. Как там не расчитали, что вся российская школота туда ломанётся после публикации результатов, я не знаю. В итоге имеем заветное сообщение 502 Бад Гатевай.
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Цитата: Timiriliyev от июня 11, 2014, 18:53
российская бывшая школота
Фиксед.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Уже смотрел?
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Чёртов сайт, теперь защита от ботов сломалась — никого не пускает.

Впрочем, я знаю свои результаты — 69 баллов, второй по количеству баллов в улусе. Первое место у моей двоюродной сестры. Ну что ж, я огорчён. Мало. Рассчитывал на 80. А какие-то кретины по 90 получают, совсем охренели.
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo

http://www.ethnologue.com/language/ygw 5 ethnic groups: Iwalaqamalje, Hiqwaye, Hiqwase, Gwase, Heqwangilye.

dragun97yu

Цитата: Timiriliyev от июня 11, 2014, 20:15
Чёртов сайт, теперь защита от ботов сломалась — никого не пускает.

Впрочем, я знаю свои результаты — 69 баллов, второй по количеству баллов в улусе. Первое место у моей двоюродной сестры. Ну что ж, я огорчён. Мало. Рассчитывал на 80. А какие-то кретины по 90 получают, совсем охренели.
Знакомьтесь, какой-то кретин, которая получила 90 баллов :)
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Посмотрел результаты. В части A получил 29 баллов из 30, в части B получил 8 из 11 (символично ответил: 1, 0, 1, 0, 1, 0, 1, 4 соответственно за задания B1-B8), за сочинение дали 13 баллов из 23. Знания типов предложений подкачали. В сочинении почему-то за орфографию и пунктуацию дали минимум - 1 балл из трёх. :donno:
Правда — это то, что правда для Вас.

Hellerick

Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 04:58
Знания типов предложений подкачали.

Составителей тестов не смущает, что "знание типов предложений" не имеет практического смысла?  :donno:

Timiriliyev

Никогда не мог нормально запомнить эти всякие изъяснительные, придаточные, сложносочинённые и -подчинённые, простые усложнённые и прочие.

Цитата: Hellerick от июня 12, 2014, 05:58
Составителей тестов не смущает, что "знание типов предложений" не имеет практического смысла?  :donno:
Не надо удивляться. На ЕГЭ по информатике листинги программ нужно писать на бумаге и без компьютера.
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo

Кто ассимилировал больше арамеев - арабы или курды? >(

dragun97yu

Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 07:00
Не надо удивляться. На ЕГЭ по информатике листинги программ нужно писать на бумаге и без компьютера.
А это плохо?
Скопка - это маленькая скопа.

Hellerick

Цитата: dragun97yu от июня 12, 2014, 11:27
Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 07:00
Не надо удивляться. На ЕГЭ по информатике листинги программ нужно писать на бумаге и без компьютера.
А это плохо?

Это непонятно.

Компьютер -- штука объективная. Программа либо работает, либо нет. Зачем вместо компьютера подсовывать двусмысленную бумагу?

dragun97yu

Цитата: Hellerick от июня 12, 2014, 11:32
Цитата: dragun97yu от июня 12, 2014, 11:27
Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 07:00
Не надо удивляться. На ЕГЭ по информатике листинги программ нужно писать на бумаге и без компьютера.
А это плохо?

Это непонятно.

Компьютер -- штука объективная. Программа либо работает, либо нет. Зачем вместо компьютера подсовывать двусмысленную бумагу?
Ну, надо ж им показать, какими обладаешь способностями по выстраиванию алгоритмов, ведь эти программы и обычным русским языком написать можно.
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Цитата: dragun97yu от июня 12, 2014, 11:27
А это плохо?
Нервирует невозможность вживую отладить написанную программу. Так как количество черновиков ограничено (максимум — два), я загадил несколько КИМов. К тому же, как оказалось, язык C не очень пригоден для написания от руки, а более удобный в этом плане Паскаль я не знаю совершенно.
Правда — это то, что правда для Вас.

Kaze no oto

Цитата: Hellerick от июня 12, 2014, 05:58
Составителей тестов не смущает, что "знание типов предложений" не имеет практического смысла?  :donno:
А кто вам сказал, что тестируется знание только того, что имеет практический смысл?

Nevik Xukxo

Хворост смотрит в твиттер - что ж он видит в нём хорошего? :umnik:

Nevik Xukxo

Взгляд у драгуньина аватара какой-то тяжёлый... Немного гипнотизирует. :o