Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Депардье стал гражданином РФии

Автор dagege, января 3, 2013, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: Nevik Xukxo от января  3, 2013, 17:09
Цитата: Leo от января  3, 2013, 17:04
Миллиардеру Берлускони утром дали 7 лет, а к вечеру того же дня его уже амнистировали.

Он просто купил машину времени и вернулся на 7 лет назад. :smoke:

Тогда ему 14 сидеть  :)

piton

Действительно, французская власть слабенькая. В холопах своих не вольны. Вот у нас - головы! Одна тетка спела невнятное про рашутумбай, так лишилась на сезон гасторолей и прочих доходов в России. Другая шлялась, куда крёстный не давал благословения, сразу же на работе сказали, что в услугах не нуждаются. Да еще и карманные деньги изъяли, осталась без сладкого.
W

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Karakurt


Awwal12

Цитата: Leo от января  3, 2013, 17:04
Это любая власть так. Миллиардеру Берлускони утром дали 7 лет, а к вечеру того же дня его уже амнистировали.
Явасумоляю. Приводить в пример Италию (которая коррумпирована лишь чуть менее чем Россия) - это даже не смешно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

-Dreamer-

Цитата: Awwal12 от января  4, 2013, 16:12
которая коррумпирована лишь чуть менее чем Россия
Уровень жизни в Италии однако намного выше, чем в России.

Маркоман

Предоставление Депардье гражданства поддерживаю.
Цитата: Awwal12 от января  4, 2013, 16:12
Явасумоляю. Приводить в пример Италию (которая коррумпирована лишь чуть менее чем Россия) - это даже не смешно.
Что  доказывает, что корень наших бед не коррупция.
Раб Кремляди и Первого канала

Leo

Цитата: Awwal12 от января  4, 2013, 16:12
Цитата: Leo от января  3, 2013, 17:04
Это любая власть так. Миллиардеру Берлускони утром дали 7 лет, а к вечеру того же дня его уже амнистировали.
Явасумоляю. Приводить в пример Италию (которая коррумпирована лишь чуть менее чем Россия) - это даже не смешно.

Так везде одно и то же. Могу в любой стране примеры найти, просто искать лень. В Зап. Европе взяточничества поменьше, чем в России, зато кумовства побольше. Своя специфика.

Маркоман

Цитата: Leo от января  4, 2013, 16:40
Так везде одно и то же. Могу в любой стране примеры найти, просто искать лень. В Зап. Европе взяточничества поменьше, чем в России, зато кумовства побольше. Своя специфика.
Это все относится к природе власти, государства, общества - к законам социологии. Я безуспешно пытаюсь об этом сказать.
Раб Кремляди и Первого канала

Leo

Цитата: Маркоман от января  4, 2013, 16:48
Цитата: Leo от января  4, 2013, 16:40
Так везде одно и то же. Могу в любой стране примеры найти, просто искать лень. В Зап. Европе взяточничества поменьше, чем в России, зато кумовства побольше. Своя специфика.
Это все относится к природе власти, государства, общества - к законам социологии. Я безуспешно пытаюсь об этом сказать.

Люди везде одни и те же, а человеку трудно устоять против соблазнов.

BormoGlott

Цитата: Karakurt от января  4, 2013, 15:58
За какие заслуги перед Россией ему дали гр-во?
:tss:
vz.ru/politics/2013/1/3/614578.html
ЦитироватьДепардье играл в ряде очень крупных кинопроектов, играл роли, в том числе известна его работа над ролью Распутина – этот фильм еще не вышел
на экраны у нас, но это очень смелое и новое озвучивание этой роли

Poirot

Цитата: Karakurt от января  4, 2013, 15:58
За какие заслуги перед Россией ему дали гр-во?
наверное присвоили звание "народного"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сыскин

ЦитироватьБриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка.
ЦитироватьПо словам Бардо, она готова просить российского гражданства и "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных".
ЦитироватьВ 2011 году Бардо написала Владимиру Путину, занимавшему в то время пост главы российского правительства, письмо с благодарностью за то, что он запретил в России охотиться на детенышей тюленей. Тогда актриса назвала Путина "президентом своего сердца".
http://lenta.ru/news/2013/01/04/bardot/
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Alexandra A

А какое у Депардье будет отчество?

Ведь все русские независимо от происхождения обязаны иметь отчество.

А ещё Депардье потеряет свои имена: Савьер Марсель (2 и 3 имя).
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

(wiki/en) Gérard_Depardieu

ЦитироватьGérard Depardieu was born in Châteauroux, Indre, France. He is one of five children of Anne Jeanne Josèphe "la Liette" (née Marillier) and René Maxime Lionel "le Dédé" Depardieu, a metal worker and volunteer fireman

Российский гражданин Жерар Ренеевич Депардье.

В заграничном паспорте будет писаться

Zherar Reneyevich Depardye.

Оригинальное написание - Gérard René Depardieu.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Artiemij

Будет забавно, если Депардье и правда надумает ехать в Россию  ;D
Я тартар!

piton

Цитата: Artiemij от января  4, 2013, 18:59
Будет забавно, если Депардье и правда надумает ехать в Россию
Но голосовать за любимого............. в любом случае в консульстве придется. В любой стране.
W

dagege

Цитата: Сыскин от января  4, 2013, 18:15
ЦитироватьБриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка.
ЦитироватьПо словам Бардо, она готова просить российского гражданства и "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных".
ЦитироватьВ 2011 году Бардо написала Владимиру Путину, занимавшему в то время пост главы российского правительства, письмо с благодарностью за то, что он запретил в России охотиться на детенышей тюленей. Тогда актриса назвала Путина "президентом своего сердца".
http://lenta.ru/news/2013/01/04/bardot/
походу российское гражданство на Западе используется как пугалка.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Lugat

Цитата: Alexandra A от января  4, 2013, 18:52
Российский гражданин Жерар Ренеевич Депардье.
Не совсем по-русски фамилия звучит у Жерара Ренеевича. Может, всё-таки Депа́рдьев или Депардьёв?  :???



А за заслуги перед Отечеством на поприще киноискусства, я соглашусь с высказываниями предыдущих здесь ораторов, что ему впору присвоить звание народного артиста России.

Непонятно вот только одно, почему этот новый русский, вместо ехать жить в Россию, обосновывается в данный момент в Украине:donno: Ведь у него фермерские владения у нас в Таврии?.. :scl: А! Кажись понял! У нас за двойное гражданство содють, а в России — нет... Я, так понимаю, можно только числиться гражданином России, а жить тут.




Alexandra A

Цитата: Alexandra A от января  4, 2013, 18:49
А какое у Депардье будет отчество?

Ведь все русские независимо от происхождения обязаны иметь отчество.

А ещё Депардье потеряет свои имена: Савьер Марсель (2 и 3 имя).

А ведь получается что литовцы, латыши, и эстонцы - пока их республики входили в состав СССР - не могли иметь официально 2-3 имени, хотя это вполне обычно для этих народов.

(И обязаны были иметь отчества которые у них не приняты.)

Ещё кажется у евреев распространены двойное и тройное имя (ой! сегодня Суббота, никто не ответит.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

piton

Цитата: Lugat от января  4, 2013, 19:17
Я, так понимаю, можно только числиться гражданином России, а жить
тут.
Что тут нового? В Новороссии это частая практика.
W

Awwal12

Цитата: Маркоман от января  4, 2013, 16:48
Цитата: Leo от января  4, 2013, 16:40Так везде одно и то же. Могу в любой стране примеры найти, просто искать лень. В Зап. Европе взяточничества поменьше, чем в России, зато кумовства побольше. Своя специфика.
Это все относится к природе власти, государства, общества - к законам социологии. Я безуспешно пытаюсь об этом сказать.
Это не отменяет того, что государство в Западной Европе и США работает на порядок эффективнее за счет ряда механизмов, в принципе отсутствующих в России.
Цитата: Маркоман от января  4, 2013, 16:23
Что  доказывает, что корень наших бед не коррупция.
Ну ежу понятно, что корень самой коррупции опять же лежит в общественных закономерностях. Но коррупция - ключевое звено в этом порочном круге, т.к. если общество не эволюционирует в нужном направлении самостоятельно, то направить эту эволюцию может только государство, а в условиях тотальной коррумпированности оно этого делать а) в любом случае не может и б) попросту не будет, т.к. здесь интересы общества и текущей властной системы расходятся. Последней Россия нужна в лучшем случае для поднятия ЧСВ, а в основном - и вообще лишь как источник халявного бабла. На какую шишку ни глянь - у всех виллы за границей, дети за границей, капиталы за границей.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: Alexandra A от января  4, 2013, 19:21
Ещё кажется у евреев распространены двойное и тройное имя (ой! сегодня Суббота, никто не ответит.)
Тот, кто считает посещение ЛФ работой, тот не ответит, а кто развлечением и приятным отдыхом, тот может и ответить.

Маркоман

Цитата: Awwal12 от января  4, 2013, 19:25
у всех виллы за границей, дети за границей, капиталы за границей.
Это не коррупция, это другая проблема - нелояльность, зависимость от других государств.
Раб Кремляди и Первого канала

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр