Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Депардье стал гражданином РФии

Автор dagege, января 3, 2013, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ion Borș

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:07
Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:04у меня нормальная логика для человека - то что вы преподносите про меня, это ваше испорченное восприятье окружающего мира и людей.
Я всего лишь спроецировал приём "Сначала добейся, потом критикуй", который вы использовали против Вадима, на глубоко отрицательную личность.
ведь критика не должна быть похожа на лай собаки - если сам достойный этой же критики - не критикуй другого, себя исправь сначала.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Вадимий

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:07
Я всего лишь спроецировал приём "Сначала добейся, потом критикуй", который вы использовали против Вадима, на глубоко отрицательную личность.
У этого тоже есть название и статья в Википедии: (wiki/ru) Argumentum_ad_Hitlerum

Вадимий

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:10
если сам достойный этой же критики - не критикуй другого, себя исправь сначала.
Ион Борс, ну вот не повинны мы в грехах, в которых обвиняем Путина и Вас. Что будете дальше делать? По-моему, остаётся показать, что а) указанное не имело места б) указанное не плохо.

Вадимий


dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Сыскин

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:05
Цитата: Сыскин от января  3, 2013, 16:02
У меня впецятление, сто он так троллит оппозицию, которой кроме стерхов и предъявить ему по сути нецего, попутно выставляя и себя на посмесысе.
Следующий марш со вполне конкретными темами: закон о сиротах (новая) и непризнание результатов выборов (старая). Что по ним скажете?
Сто говорить. Соберётся куцька хипстеров, покрицят "Стерх, улетай!" и разойдутся.
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

dagege

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:13
Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:07
речь не о даме сердца, а о субъекте преступления.
Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:07
делает это ради дамы сердца.
Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:07
ради дамы сердца.
И?

Даму сырца не обязательно спрашивать хочет ли она этого.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Вадимий

Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:14
Даму сырца не обязательно спрашивать хочет ли она этого.
Просто ради Пети|Маши обычно парсится как ради Петиного|Машиного блага, а не ради достижения Маши|Пети... хотя с дамой сердца так тоже парсится.

Вадимий

Цитата: Сыскин от января  3, 2013, 16:14
Сто говорить. Соберётся куцька хипстеров, покрицят "Стерх, улетай!" и разойдутся.
Я имел в виду темы марша, а не сам марш (см. согласование по числу).

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:12
Ион Борс, ну вот не повинны мы в грехах, в которых обвиняем Путина и Вас.
а меня в какие грехи обвиняете? что про меня знаете?
Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:12
ну вот не повинны мы в грехах
за себя ответили, что совесть не мучает (девчёнок не обманывали?) - а за другого, зачем берётесь утверждать?
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Вадимий

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:17
а меня в какие грехи обвиняете?
не я. Артемий (или кто там) упрекнул Вас в необоснованности критики.

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:17
за себя ответили, что совесть не мучает - а за другого, зачем берётесь утверждать?
речь не про частную жизнь Путина, а про страну, которой он руководит. эта страна всех граждан касается.


Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:17за себя ответили, что совесть не мучает - а за другого, зачем берётесь утверждать?
Действительно. Вдруг это я роиссю по кускам распродаю, детей американцам усыновлять не даю да результаты выборов фальсифицирую!  ::)
Я тартар!

Вадимий

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:20
Вдруг это я роиссю по кускам распродаю
а вот про это поподробней, пожалуйсто

Hellerick

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 15:49
Цитата: Hellerick от января  3, 2013, 15:42
Во-первых, ваше однобокое сверхупрощение ситуации с сиротами равносильно вранью;
А какой здесь второй бок?
Я действительно считаю, что детям-инвалидам и прочим не принятым здесь в усыновление гораздо лучше жить в приёмной семье в США, чем в детских домах в России. Какую сторону от меня скрыли или я сам скрыл от себя?
Цитата: Hellerick от января  3, 2013, 15:42
во-вторых, во вторых, прикрывает Путин не «людей, убивших человека из-за денег», а людей, без доказательств обвиненных и без суда наказанных.
Принятая мера — в юрисдикции стороны, принявшей «список Магнитского» (в отличие от суда над ними и, насколько мне известно, в отличие от «закона подлецов»; а суд здесь, по всей видимости, явно небеспристрастен). Доказательства, согласен, весьма поверхностные, но ругой возможности здраво судить, кажется, нет, а мера тут не смертная казнь, а недопуск в США.

Я не собираюсь учить вас думать. Не надо бездумно ретранслировать антироссийскую пропаганду. Ознакомьтесь сами с реальным обоснованием закона Димы Яковлева, в какой части договор об усыновлении был нарушен американской стороной, какие санкции предусматривает закон Магнитского и в чем он противоречит американскому же законодательству.

Artiemij

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:21а вот про это поподробней, пожалуйсто
Тут по мелочам. Распродажа государственной собственности была произведена ещё задооооолго до Путина, это да.
Я тартар!

Вадимий

Обоснование закона Димы Яковлева содержится в его тексте? А как отличить, реальное оно или нет?
Цитата: Hellerick от января  3, 2013, 16:22
в какой части договор об усыновлении был нарушен американской стороной... и в чем он противоречит американскому же законодательству.
И как с этим ознакомиться?

(если закон об усыновлении противоречит американскому законодательству — действуют международные нормы, т. е. договор об усыновлении, а противоречащие им американские законы не действуют)

Вадимий

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:25
Тут по мелочам. Распродажа государственной собственности была произведена ещё задооооолго до Путина, это да.
Мне подсказывает что-то, что если на видео карта и заголовок «Путин распродаёт Россию», то это бред. (Объяснить почему?) не могли бы Вы так рассказать?

Ion Borș

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:19
эта страна всех граждан касается.
большинство поддерживают Президента – хотите чтоб страной управляла меньшинство? Часть меньшинства хочет прийти к власти, чтоб перераспределять экономику в свою пользу. Пустите их к власти и через 4 года увидите что они не лучше - может и хуже будут если им не хватят знаний и опыта обеспечивать ресурсами расходы и развивать страну. В теории и в словах многие умеют и знают.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Вадимий


Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:27большинство поддерживают Президента – хотите чтоб страной управляла меньшинство?
Большинству пофиг.
Я тартар!

dagege

Цитата: Вадимий от января  3, 2013, 16:16
Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:14
Даму сырца не обязательно спрашивать хочет ли она этого.
Просто ради Пети|Маши обычно парсится как ради Петиного|Машиного блага, а не ради достижения Маши|Пети... хотя с дамой сердца так тоже парсится.
я и говорил как о положительном аспекте.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Вадимий

Цитата: dagege от января  3, 2013, 16:30
я и говорил как о положительном аспекте.
Вы же сказали, что «ради блага дамы сердца» тут не получится (разве что приложение :o что-то я стал перенимать язык Мнаше)

Ion Borș

Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:20
Вдруг это я роиссю по кускам распродаю,
советская ментальность государственной экономики
Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:20
детей американцам усыновлять не даю
усыновлённые дети не должны погибать в США - этот запрет правильная временная необходимость.
Цитата: Artiemij от января  3, 2013, 16:20
результаты выборов фальсифицирую!
по большому счёту это клевета от импотентных политиков, которые не вдохновляют доверием, которые не могут организовать и вести за себя народ.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Artiemij

Цитата: Ion Bors от января  3, 2013, 16:40усыновлённые дети не должны погибать в США - это правильная временная необходимость.
Правильно, пускай они умирают в России!  ;up:
Я тартар!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр