Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

не обращайте внимания

Автор olbasahu, декабря 26, 2012, 22:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olbasahu

Хочется писать... писАть, а не пИсать!!! не обращайте внимания, пусть моя орфография пострадает, зато не пострадает мое либидо, которое желает быть сублимированным вовне.
Конечно хочется показаться умным... а кому не хочется? В сущности, все ныне - кажимость, и ничего подлинного, такие времена настали, что поделаешь? И еще хочется не терять осмысленность, осмысленность письменной речи - текста, хотя если все время беспокоится по этому поводу, то можно в конечно итоге так и ничего осмысленного и не написать... писатель из мнея никакой, скажу я вам... писать удел человека непохожего на меня, но который во мне пребывает в надежде уподобиться-таки мне, но!
Сколько можно перечить мне - такому ясному и чистому сознанию, которое открывает границы и вывозить заграницу и лес цветмет и мозги и капиталы и все, что с этим связано... все что завязано на вшивой вше... Вопрос: вы когда-нибудь видели вшивую вшу? Или вы никогда не видели вшу? Или же вшивость вам чужда? Какие-то вшивые мысли лезут в вашу голову! Как вы могли подумать, что вшивость удел лишь таких высоколобых людей как я? А как вы поживаете, собственно говоря? Как вы прожигаете свои днишки и ночишки и вечерочки и утречки? Как? Как вы можете проживать их, не имея четкого понятия о вшивости такой манеры БЫТЬ.
Скажите, а кто-нибудь проходил-кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь - тест на вшивость? А проходила ли тест на вшивость вша? Ну вот собственно и все... хотя нет! постойте! все - не собственно, собственность не принадлежит самой себе, собственность никому не принадлежит, "собственность есть кража", как впрочем и свобода и равенство... О, Великая Триада! Свобода-Равенство-Собственность, как ты могла так нагло лгать, что "Я в Отце, и Отец во Мне, и Я в вас"? Не совестно ли? Совесть не заела? Или ты совестью заела... нас... вместе с Собственностью, Равенством и Свободой? которые, как выясняется, тебе не принадлежат, ибо тебе принадлежит все, "что на небе - вверху, и что на земле - внизу, ибо Тобою создано все, все через Тебя и для Тебя создано", КРОМЕ, собственно, Собственности, Равенства и Свободы...
я устал... но я вернусь... вот только разработаю тест на вшивость, и вернусь...
"- А переписывание правда то же, что и цензура, Билл? Потому что мне полный пи*дец, если это так.
- Трави все разумные мысли. К такому выводу я пришел."
(Уильям С. Берроуз)

"Как разочарует добрые души история моей жизни, если когда-нибудь она будет написана! А ты, кому доведется узнать ее, не смей ее обнародовать, умоляю тебя: ты бросишь семена отчаяния в сердца людей, приверженных к добру, ты толкнешь их на путь порока, рассказывая о его вечном торжестве!"
(де Сад).

olbasahu

"- А переписывание правда то же, что и цензура, Билл? Потому что мне полный пи*дец, если это так.
- Трави все разумные мысли. К такому выводу я пришел."
(Уильям С. Берроуз)

"Как разочарует добрые души история моей жизни, если когда-нибудь она будет написана! А ты, кому доведется узнать ее, не смей ее обнародовать, умоляю тебя: ты бросишь семена отчаяния в сердца людей, приверженных к добру, ты толкнешь их на путь порока, рассказывая о его вечном торжестве!"
(де Сад).

olbasahu

"- А переписывание правда то же, что и цензура, Билл? Потому что мне полный пи*дец, если это так.
- Трави все разумные мысли. К такому выводу я пришел."
(Уильям С. Берроуз)

"Как разочарует добрые души история моей жизни, если когда-нибудь она будет написана! А ты, кому доведется узнать ее, не смей ее обнародовать, умоляю тебя: ты бросишь семена отчаяния в сердца людей, приверженных к добру, ты толкнешь их на путь порока, рассказывая о его вечном торжестве!"
(де Сад).

olbasahu

"- А переписывание правда то же, что и цензура, Билл? Потому что мне полный пи*дец, если это так.
- Трави все разумные мысли. К такому выводу я пришел."
(Уильям С. Берроуз)

"Как разочарует добрые души история моей жизни, если когда-нибудь она будет написана! А ты, кому доведется узнать ее, не смей ее обнародовать, умоляю тебя: ты бросишь семена отчаяния в сердца людей, приверженных к добру, ты толкнешь их на путь порока, рассказывая о его вечном торжестве!"
(де Сад).


FA

вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр