Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Рождеством!

Автор Марго, декабря 24, 2012, 05:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexi84

Всех с Рождеством! :)

Завтра, скорее всего, поздравить не смогу, поэтому делаю это заранее.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

В ряде христианских стран сегодня отмечают 13 день Рождества.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Olego Fren

Tor is an essential part of the Internet freedom infrastructure, and I'm looking forward to working with the Tor Project to continue to grow the movement.
Shari Steele

Mister Fren is a Veteran of the Mississippi Civil Rights Movement.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий

Всіх людей Всесвіту Божого з Різдвом Христовим! Боже бережи козаків!

Цитировать
Царство Боже, Царство Вічне,
Бог-Спаситель нам усім відкрив,
Шлях в Майбутнє, Шлях до Правди,
Він навіки людям подарив....

Не шукаймо Царства Правди
Серед влади і багатств
Не шукаймо Царства Правди
Серед нинішніх ми царств

Подивімся ми на Небо,
Подивімся в Майбуття,
І побачимо - там Вічне,
Починається Життя...

_Swetlana

Вот уж над нашей церквушкой первая звезда показалась... Правда её глазом немножко не видно))


Со светлым праздником Рождества Христова!
Всем радости, любви и здоровья!
🐇

Сергий

Цитировать
Радуйся, ой радуйся Земле, Син Божий народився... Триєдиний Небесний Владико, Красний Козаче, Хитромудрий Художниче, Київський і інших Чудотворче, Бог-Христос, молитвами Твоєї Матері, блаженного Феодосія і всіх святих, помилуй нас грішних! Слава Богу, що ми козаки, кожен по своєму і на свій лад! Слава вільній Україні і святій Русі і Безмежжю Благодатному! Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!


ivanovgoga

ქრისტეშობას გილოცავთ, მართმადიდებლებო! უფალი გფარავდეთ!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Ле Крючюноса! О Шяв ле Девлехко бияндиляс! Те авен састе hай бахтале, шоhа тена авен насвале!

Марго

Рокки, а это кому было адресовано — типа по-цыгански?  :)

Пуаро, впервые вижу, чтобы пустое поле было опубликовано. Или там есть какая-то скрытая фишка?  ;)

Всех — с Рождеством!!!


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

Цитата: Марго от января  7, 2018, 07:16
Пуаро, впервые вижу, чтобы пустое поле было опубликовано. Или там есть какая-то скрытая фишка?
У меня не пустое. Там клип.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Tys Pats

Счастья и здоровья!


"Ой, богаты зимние святки"


yurifromspb

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Марго

Цитата: Poirot от января  7, 2018, 10:39
Цитата: Марго от января  7, 2018, 07:16
Пуаро, впервые вижу, чтобы пустое поле было опубликовано. Или там есть какая-то скрытая фишка?
У меня не пустое. Там клип.
Чудеса! А  мне видится абсолютно пустым.  :donno:

Neeraj

Цитата: Марго от января  7, 2018, 14:38
Чудеса! А  мне видится абсолютно пустым.  :donno:
У многих так... Нажмите на "Цитирование" - найдете там "спрятавшуюся" ссылку.

RockyRaccoon

Цитата: Марго от января  7, 2018, 07:16
Рокки, а это кому было адресовано — типа по-цыгански?  :)
Всем лингвофорумчанам.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Поздравляю с Рождеством всех, кто отмечает сегодня! У нас уже наступило!
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр