Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Гомосексуальные наклонности скрываются в эпигенетических особенностях

Автор Nevik Xukxo, декабря 18, 2012, 13:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Вадимий

Цитата: Wolliger Mensch от января 12, 2013, 22:51
Равнострашия?
Вернее, однострашия.
И я бы это писал как омофобия.
Вдруг будет как омонимы.
Вот сидит-сидит человек, слушает про омонимы. А у него ассоциация с омофобскими союзами. Бред.

Вадимий

Цитата: Чугуний от января 12, 2013, 22:52
а онанизьм как же?  :???
Онанизм можно считать нормой развития (как и его отсутствие). Т. е. сам по себе он не даёт оснований для беспокойства. Впрочем, с гомосексуализмом то же самое — официально считается, что гомосексуализм не повод для лечения. Однако его можно не признавать вариантом нормы (опять-таки, не в фашистском смысле), а с онанизмом такое вряд ли получится.

Wolliger Mensch

Цитата: Вадимий от января 12, 2013, 22:52
Цитата: Wolliger Mensch от января 12, 2013, 22:51
Равнострашия?
Вернее, однострашия.
Равно-, таки. Однострашие — монофобия.

Цитата: Вадимий от января 12, 2013, 22:52
И я бы это писал как омофобия.
Вдруг будет как омонимы.
Вот сидит-сидит человек, слушает про омонимы. А у него ассоциация с омофобскими союзами. Бред.
Гомонимы.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Вадимий

Цитата: Wolliger Mensch от января 12, 2013, 22:55
Гомонимы.
:yes:

Цитата: Wolliger Mensch от января 12, 2013, 22:55
Равно-, таки. Однострашие — монофобия.
Я думал, это два корня с одинаковым значением из греческого и латыни... Ошибался, видимо. Получается, так.


Валентин Н

ГС это защитный механизм от прелюбодеев.
Если в прошлой жизни был не воздержан, то в следующей станешь геем, это защитный механизм, чтоб баб не телегонил.
Или чтоб от мужиков не телегонилась.

А вообще, надо бы статистику, между ненатуральностью и уровнем похоти в штанах.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Demetrius

Цитата: Wolliger Mensch от января 12, 2013, 22:48
Цитата: Demetrius от января 12, 2013, 22:30
Уже проходили, весной.
Как хорошо, что я этого не видел. Думаете, к нынешней весне опять всё затянет?
Не знаю.  :donno: В любом случае надолго тема вряд ли будет в центре внимания, т.к. всё уже по сто раз обсуждено. Осталось разве что фотографии выкладывать. ;D


Demetrius

Цитата: Вадимий от января 12, 2013, 22:54
Однако его можно не признавать вариантом нормы (опять-таки, не в фашистском смысле), а с онанизмом такое вряд ли получится.
А когда-то не признавали. :)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чугуний

Цитата: Awwal12 от января 12, 2013, 23:07
Цитата: Чугуний от января 12, 2013, 23:03
а почему эта бредотема не в ПН?
А кто обладает тут достаточной квалификацией в биологии?..
не я, это точно  :-[ тем более такой серьезный научный источник - сам The Daily Mail ;D
Все будут наказаны.

Валентин Н

Цитата: Валентин Н от января 12, 2013, 22:58
ГС это защитный механизм от прелюбодеев.
Если в прошлой жизни был не воздержан, то в следующей станешь геем, это защитный механизм, чтоб баб не телегонил.
Или чтоб от мужиков не телегонилась.
Зря мимоушей пропускаете, я ведь дело говорю.
Вот если б вы человека создавали, разве вы не поставили бы защитные механизмы, от дурных наклонностей?

Я бы поставил — если похотлив, то будешь геем, чтоб приучился себя контролировать в течении жизни и в следующей стал нормальным.
Другими словами — неосуждение гейства это прямое богоборчество :down:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


huaxia

Не думаю, что это как-то связано с геном.
У всех случаи и корни гомосексуальной наклонности могут быть совершенно разные. Наиболее типичные причины:
* совращение в детском/подростковом возрасте лицом того же пола
* неправильное воспитание; нехватка женской и мужской заботы и внимания в детском возрасте
* внутренние комплексы, препятствующие нормальному общению с противоположным полом;
* своевольный интерес к гомосексуализму, тщеславное желание совокупиться не только с женским, но и с мужским полом, дабы выказать свое превосходство (у мужчин);
* отсутствие рядом партнёра противоположного пола (типично для мест лишения свободы)
и т.д.

Вадимий

Цитата: Demetrius от января 12, 2013, 23:03
Цитата: Вадимий от января 12, 2013, 22:54
Однако его можно не признавать вариантом нормы (опять-таки, не в фашистском смысле), а с онанизмом такое вряд ли получится.
А когда-то не признавали. :)
Что? Онанизм? Я имею в виду норму не в предписательном обществом смысле, а в смысле того, насколько соблюдается узуальный план психического развития.

Психика — самый сложный механизм. Общие рельсы — это только теоретические описания.

Тем не менее, можно выделать разные виды нормального\ненормального. Вот гомосексуализм я сравнил бы с «я спросил её, или она всё сделала» (а онанизм с «чёрное кофе» — основной вариант (один из) и декларативно, и узуально; однако многие утверждают или думают, что это плохо).

гранитокерам

Цитата: Чугуний от января 12, 2013, 22:03
Цитата: гранитокерам от декабря 18, 2012, 17:29
ну как бы эволюционная теория шибко много че не в состоянии обьяснить из того что в реале таки бывает
все же проэрачно объясняет, о чем вы говорите?  :donno:
генетика не в состоянии эволюционировать планомерно и равноускоренно в одном направлении. например

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр