Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В Питере запрещено говорить «доброе утро»

Автор Алалах, октября 23, 2012, 17:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

А Вы, ostapenkovr, оказывается, тонкая штучка.  ;D

Offtop
Рада, что Вы наконец-то объявились на форуме :)

ostapenkovr

Offtop
Даже и не знаю, бывал и тоньше - в студенческие времена. А сейчас - 52 года, рост 185, масса 75 кг - вроде бы, в середине индекса, но иногда ударяюсь костями о твёрдые предметы.

Марго

Offtop
Ну так рецепт прост: пицца, пицца и еще раз пицца. :) Плюс твердые предметы обходим стороной. :)

ostapenkovr

Offtop
Нэнавижю! Даже в домашнем исполнении. Это же насилие над моим тонким устройством. Вот кальмар с грибами - другое дело. Или курица с грибами. Или грибы с грибами.
Ой, растравил душу, пойду поищу чего-нибудь поесть - а ведь раньше 11утра обычно ничего, кроме кофе, не ем.
P. S. Вот чипсы люблю. Ем. Но не в коня корм.

Чугуний

Цитата: Margot от октября 24, 2012, 05:27
А Вы, ostapenkovr, оказывается, тонкая штучка.  ;D

Offtop
Рада, что Вы наконец-то объявились на форуме :)
Приветствую доброжелательных южан, сурьезных собеседников!  :UU: У нас здесь погода дрянь.  :(
Все будут наказаны.

ostapenkovr


Чугуний

Цитата: ostapenkovr от октября 24, 2012, 10:00
Offtop
У нас как-бы не холодно, +14, а рыба уже не клюёт   :'(
здесь налим пошел из Ладоги в речки, а сом тоже залег
Все будут наказаны.

ostapenkovr

Offtop
Закон подлости в действии:

В прошлом году поехал в ущелье Махар (КЧР) с удочкой, а форель шла на нерест, и не ловилась.
В этом году - в то же самое время - поехал в Махар без удочки - люди ловили форель очень успешно  >(

Чугуний

Цитата: ostapenkovr от октября 24, 2012, 10:09
Offtop
Закон подлости в действии:

В прошлом году поехал в ущелье Махар (КЧР) с удочкой, а форель шла на нерест, и не ловилась.
В этом году - в то же самое время - поехал в Махар без удочки - люди ловили форель очень успешно  >(
джигитов не боитесь?
Все будут наказаны.

ostapenkovr

Цитата: Чугуний от октября 24, 2012, 10:14
джигитов не боитесь?
Чего их бояться - очень доброжелательные народы, кроме того, туризм для них - серьёзная статья дохода. Между прочим, у карачаевцев, в отличие от многих других кавказцев, нет запрета на смешанные браки - и они этим гордятся.

Чугуний

Цитата: ostapenkovr от октября 24, 2012, 10:19
Цитата: Чугуний от октября 24, 2012, 10:14
джигитов не боитесь?
Чего их бояться - очень доброжелательные народы, кроме того, туризм для них - серьёзная статья дохода. Между прочим, у карачаевцев, в отличие от многих других кавказцев, нет запрета на смешанные браки - и они этим гордятся.
в любых вариантах?  :???
Все будут наказаны.

ostapenkovr

Ну, не скажу за браки с афроафриканцами, а так - любые.

Кстати, есть на территории нашего края и Дагестана интересный народ - ногайцы (тюркская группа). Они очень похожи на американских индейцев, о которых я имею представление по фильмам с Гойко Митичем. Только более низкорослы и плотного телосложения.

Чугуний

Цитата: ostapenkovr от октября 24, 2012, 10:27
Ну, не скажу за браки с афроафриканцами, а так - любые.

Кстати, есть на территории нашего края и Дагестана интересный народ - ногайцы (тюркская группа). Они очень похожи на американских индейцев, о которых я имею представление по фильмам с Гойко Митичем. Только более низкорослы и плотного телосложения.
Гойко серб же
Все будут наказаны.

ostapenkovr

А я человек наивный! Импринтинг называется! (Кто не знает - если утёнок, вылупившийся из яйца, увидел первой кошку - он будет ходить за ней, как за мамой). Отож и я - серб, не серб, с детства застряло. А если задуматься - в жилах сербов, может быть, кровь не только славянская. Да и американские индейцы - потомки наших монголоидов.

Poirot

Цитата: ostapenkovr от октября 24, 2012, 12:26
А если задуматься - в жилах сербов, может быть, кровь не только славянская.
славянской, думаю, там не так много
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: ostapenkovr от октября 24, 2012, 10:27
Они очень похожи на американских индейцев, о которых я имею представление по
фильмам с Гойко Митичем.
Извиняюсь, но в фильмах с Гойко Митичем никогда не снимался ни один американский индеец. Снимались грузины, монголы, кто-то ещё, но только не индейцы. Посмотрите лучше "Танцующий с Волками", вот там индейцы самые настоящие; тогда, может быть, ваше мнение о ногайцах изменится.

ostapenkovr

Смотрел. Ничего не помню, кроме того, что фильм - красивый! Индейцы не запомнились. даже когда смотрел  (неоднократно) "Золото Маккены". Говорю жеж - импринтинг, я - как тот утёнок!

RockyRaccoon

Цитата: ostapenkovr от октября 24, 2012, 19:51
Ничего не помню, кроме того, что фильм - красивый! Индейцы не запомнились. даже
когда смотрел  (неоднократно) "Золото Маккены". Говорю жеж - импринтинг, я
- как тот утёнок!
Почему же именно ногайцы для вас индейцеподобны, а не казахи, не калмыки?

ostapenkovr

Я писал об этом в другой теме, но повторюсь - у нас есть очень интересный гибрид народов - "болдыры" - смесь русских и калмыков. Безумно красивые люди. Но их дети "рассыпаются" или в евроеоидую, или в монголоидную строну.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр