Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Deep Purple vs "Бутырка": кто кого

Автор Freeyyaa, октября 21, 2012, 12:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Freeyyaa от октября 23, 2012, 19:02
А почему везде пишут, что рок-музыка разрушает чуть ли не на клеточном уровне, там структура воды после неё меняется
слушаю тяжёлую музыку уже лет так минимум 20. может, к врачу сходить?  :???
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Цитата: Freeyyaa от октября 23, 2012, 19:02
А почему везде пишут, что рок-музыка разрушает чуть ли не на клеточном уровне, там структура воды после неё меняется? Повторяю ещё раз, это не гопники пишут.
Это ещё что! Року до джаза в этом смысле ещё расти и расти. Вот где самая большая опасность для нашей молодёжи таится. Не верите - методичка В. Городинского "Музыка духовной нищеты" 1950 года издания вам в руки.

Freeyyaa

Ну, вот Вам ещё от тоже "негопника". Патриотично настроенные лица воспримут всё написанное как чистую правду.

http://lib.rus.ec/b/122722/read#t1

И зачем мне весь этот джаз, экспрессионизм, сюрреализм, когда дело идёт о роке? Вы ещё вспомните историю с подсознательными сообщениями. Про неё столько говорят...
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

RockyRaccoon

Цитата: Freeyyaa от октября 23, 2012, 19:02
А почему везде пишут, что рок-музыка разрушает чуть ли не на клеточном уровне,
там структура воды после неё меняется?
То-то я думаю - чёйт я какой-то разрушенный на клеточном уровне? На неклеточном здоровый, а вот на клеточном... Да и структура воды во мне какая-то изменённая. Всё остальное нормально, кровь там, лимфа всякая, а вот структура воды...

Freeyyaa

Может мы с Вами такие, что нас Classic British Rock и не разрушит, но как быть с теми, у кого после прослушивания биоритмы нарушаются?
  Вот, недавно читала в газете, что хардуха наша любезная может сбить биоритмы, изменить гормональный фон....
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

piton

А еще спрашивают, почему сейчас не по пять детей у кожного. Вот.
W

Freeyyaa

Интересно, а что было бы если бы они ещё послушали Led Zeppelin,  а потом ещё и Black Sabbath?
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Poirot

допускаю, что вот эти ребята на клеточном уровне что-нибудь могут разрушить

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чугуний

а чё не так с Бутыркой, а? кому не очень - поставьте Таганку. а уж Муркой точняк всем угодишь. не слушать же в кабаке Пёрплей под водовку? интерьеру, простите, но должна музычка соответствовать.
Все будут наказаны.

Freeyyaa

Цитата: Poirot от октября 24, 2012, 22:27
допускаю, что вот эти ребята на клеточном уровне что-нибудь могут разрушить



Ну, это, похоже, ню-металл, прослушала, так себе, и погрызть никого не хочется. А на разврат тем более не тянет. Под такое лучше всего от тоски зелёной об стенку башкой биться и повторять: "Какая же гадость этот ваш....(нужное подставить)". Longing and despair....
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Lodur

Цитата: Freeyyaa от октября 25, 2012, 00:30Ну, это, похоже, ню-металл, прослушала, так себе, и погрызть никого не хочется.
Разве металл? Мне показалось, кроме полного отсутствия голоса у солиста, всё в рамках классического хард'н'хэви. Напомнило



и другие композиции той же группы.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Чугуний от октября 24, 2012, 22:32
не слушать же в кабаке Пёрплей под водовку?
А почему бы и нет? Да с гораздо большим удовольствием послушал бы.

Чугуний

Цитата: RockyRaccoon от октября 25, 2012, 09:16
Цитата: Чугуний от октября 24, 2012, 22:32
не слушать же в кабаке Пёрплей под водовку?
А почему бы и нет? Да с гораздо большим удовольствием послушал бы.
сатанистов этих не то, что за столом - вообще надо запретить. вот что написал про правду жизни наш софорумчанин:
Цитата: 5park от сентября 24, 2010, 11:13
В тюрьме сидят жизненные пацаны. Они выходят оттуда, и сочиняют жизненные песни. А я эти песни слушаю.
Все будут наказаны.

Freeyyaa

Конечно, DP, LZ, BS--сатанисты первостатейные, особенно две последние. Песни у них нежизненные, несоответствующие русскому менталитету, сплошной секс, насилие, оккультизм. Разве может русский человек, безумно любящий свою Родину, слушать такое? Ах, да, они ещё там все британы.
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Чугуний

Цитата: Freeyyaa от октября 25, 2012, 12:45
Конечно, DP, LZ, BS--сатанисты первостатейные, особенно две последние. Песни у них нежизненные, несоответствующие русскому менталитету, сплошной секс, насилие, оккультизм. Разве может русский человек, безумно любящий свою Родину, слушать такое?
из слушающих слова мало кто понимает, согласен
Все будут наказаны.

Чугуний

вопросом я как бе владею, ибо был грех - пробовал слушать раньше кое-чего, знакомый однокорытник увлекался. приведу списочек:
Carbonized, Slayer, Convulse, Massacre, Overkill, Megadeth, Phlebotomized.
это полный алескапут.  :(
Все будут наказаны.

Freeyyaa

Поэтому мы обязаны заставить понимать. Вот что пишет лицо искренне радеющее за Россию:

=Музыка сама по себе очень опасна так как всегда идёт в обход сознания... и всегда превносит кучу нежелательных эгрегоров в сознание... кстати и классическая музыка в том числе... будьте осторожны - музыка !!!=
Остальное даже копипастить боюсь, поскольку там одна известная статья содержится...До того человек за Россию радеет!
А вот его бложик на //russia.ru. Сразу видно, как он искренне радеет за Россию и желает ей избавления от скверны.

http://russia.ru/kesarev

А мы тут сидим и не радеем, слушаем хардуху.
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Чугуний

У меня, простите за прямоту, складывается впечатление, что Вы совсем не любите нашу прекрасную Родину. Почему же так?  :???
Все будут наказаны.

Poirot

Цитата: Чугуний от октября 25, 2012, 13:11
приведу списочек:
Carbonized, Slayer, Convulse, Massacre, Overkill, Megadeth, Phlebotomized.
ну это попса. есть более экстремальные ребята.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чугуний

Цитата: Poirot от октября 25, 2012, 13:24
Цитата: Чугуний от октября 25, 2012, 13:11
приведу списочек:
Carbonized, Slayer, Convulse, Massacre, Overkill, Megadeth, Phlebotomized.
ну это попса. есть более экстремальные ребята.
наверняка есть и похуже мерзавцы  :(
Все будут наказаны.

RockyRaccoon

Цитата: Freeyyaa от октября 25, 2012, 13:15
А мы тут сидим и не радеем, слушаем хардуху.
Ну что уж вы как-то сосредоточились на всяких там kesarev'ых. Музыка интернациональна, что тут ещё говорить. Я лично и папуасскую музыку послушаю с удовольствием, если она, конечно, того стоит.

Чугуний

Все будут наказаны.

Freeyyaa

А кто сказал, что я Россию не люблю? Я как раз люблю Россию,я, даже, пока можно было, голосовала против всех. Дело в том, что многие русские люди, причём весьма интеллигентные, рок, даже классический британский не любят, например, моя мама. Там нет того, что полностью соответствует русской культуре и интонации русской речи. Приезжайте в глубинку и дайте местным жителям послушать хардовый триумвират, а потом ту же самую "Бутырку"--догадайтесь, что они предпочтут...
Вы мне новую версию "Катюши" (неплохо, по сравнению с тем, что показывали раньше по Муз-Тв), а я Вам вот такое средство избавления от соседей, чей утончённый песенный репертуар повергает Вас весь день напролёт, а также и ночь в состояние небывалого восторга и экзальтации




В кладези мудрости народной под названием камменты рулящие я нашла откровение девицы-красавицы, что решили использовать сие средство от соседей--утончённых меломанов. Так они пришли и стали стучаться в дверь, спрашивая, всё ли с девицей-красавицей в порядке, а то там так орал кто-то очень экзальтированный.
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Цитата: Freeyyaa от октября 22, 2012, 20:41
Как показали эксперименты с животными, подобное совпадение частот нередко приводит к самому настоящему сумасшествию.
Про эксперименты с животными - явное враньё. :) Мой кот слушает тяжёлую музыку вместе со мной вот уже много лет. Коту 16 лет, чувствует себя отлично и живёт полноценной жизнью.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр