Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Цитата: true от апреля 29, 2018, 08:46
Чую, одного вечера им будет мало :(
У вас же есть подобие нашего суп-харчо? Если успеешь приготовить, то и гостям и тебе поможет... :yes:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: ivanovgoga от апреля 29, 2018, 08:49
суп-харчо
Именно такого нет, но есть гара-чорба, просто суп - мясо, специи и больше ничего. Уже готовят.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия


Python

Цитата: Валентин Н от апреля 29, 2018, 10:37
Кофе эгоист великолепно.
Offtop
я эгоим, мы эгоидим
ты эгоишь, вы эгоидите,
он/она/оно эгоист, они эгоидят
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: emons от апреля 27, 2018, 15:06То есть Тешуб - тоже был драконом?
Я про траву, а не про бога. В русской Вики там какой-то глюк, предложение не дописано, но если перейти в английскую, можно прочесть, что
ЦитироватьTarhun / Tarhunt- / Tarhuwant- / Tarhunta, names derived from the Anatolian root *tarh "to defeat, conquer"
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Виоленсия


From_Odessa

Цитата: Виоленсия от мая  9, 2018, 09:52
Цикорий с молоком и сахаром.
Даааа! Это класс! Именно а таком виде! Приятного пития!

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая  9, 2018, 10:02
Цитата: Виоленсия от мая  9, 2018, 09:52
Цикорий с молоком и сахаром.
Даааа! Это класс! Именно а таком виде! Приятного пития!
Я его иначе пить не могу.  ;D Спасибо.

From_Odessa

Виоленсия

Я тоже ) Только в таком виде и нравится) Но нравится очень)

From_Odessa

Великолепный помидороз джус ас дер гласфляше.

Виоленсия


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Nevik Xukxo


ivanovgoga

Цитата: Nevik Xukxo от мая 24, 2018, 18:16
Внезапно поглощаю пепси.
Offtop
Это любимое слово некоторых наших форумчан у меня почему-то ассоциируется только с "детской неожиданностью"... :donno:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валентин Н

Какая классная штука! Особенно хорошо с кофем сочетается. И всё натуральное :=

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр