Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Самодельный Бэйлис  ;up:

С китайским новым годом всех!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Python

Чай (смесь черного и травяного карпатского).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Neska

Два вечера пил водку. :yes:
Конференция называется. ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

ivanovgoga

Цитата: Neska от февраля 17, 2017, 18:34
Два вечера пил водку. :yes:
Конференция называется. ;)
:negozhe:
Что-то затянулась ваша конференция
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

_Swetlana

Сёдни стала варить компот. Лезу за сухофруктами - а их, можно сказать, нет.
Есть 1,5 стакана чёрного изюма, 3 сушёных ломтика яблока, один ломтик груши, две черносливины, одна урючина и несколько сушёных вишен. И в морозилке есть мороженая малина.
Сварила.
Компот получился вкусный, хотя и с необычным вкусом.
🐇

Neska

Цитата: ivanovgoga от февраля 17, 2017, 20:22
Цитата: Neska от февраля 17, 2017, 18:34
Два вечера пил водку. :yes:
Конференция называется. ;)
:negozhe:
Что-то затянулась ваша конференция
:no: Затягивается - это когда неделю на Байкале. ::) Но на Байкале и пьется легче. ;up:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)



Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Python

Цитата: Geoalex от февраля 19, 2017, 14:20
Ассорти из сыров.
Цитата: Geoalex от февраля 19, 2017, 14:36
Блин, тему перепутал
Срочно залейте сыр кефиром, размешайте в блендере до однородного состояния и выпейте.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ivanovgoga

Цитата: Alexi84 от февраля 20, 2017, 19:59
Сербское красное вино "Изабелла".
Та самая изабелла, которая от Молдовы до Батуми?
Не надо ее пить. Она ароматная, но содержит большое количество метилового спирта.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo



Alexi84

Цитата: ivanovgoga от февраля 20, 2017, 20:27
Та самая изабелла, которая от Молдовы до Батуми?
Не надо ее пить. Она ароматная, но содержит большое количество метилового спирта.
Да, та самая. :yes: Я даже удивился, когда узнал, что сербы её тоже производят.
Надеюсь, от двух выпитых стаканов ничего страшного со мной не сделается. :3tfu:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

ivanovgoga

Цитата: Alexi84 от февраля 21, 2017, 17:00
Цитата: ivanovgoga от Та самая изабелла, которая от Молдовы до Батуми?
Не надо ее пить. Она ароматная, но содержит большое количество метилового спирта.
Да, та самая. :yes: Я даже удивился, когда узнал, что сербы её тоже производят.
Надеюсь, от двух выпитых стаканов ничего страшного со мной не сделается.
От двух стаканов ничего не будет. А вообще из нее получается неплохое "бадяжное вино"(мы так называли), когда на кило винограда добавляют литр воды и 200гр сахара. Мож сербы так "химичат", чтоб народ не травить?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Neska

А почему из винограда сорта Изабелла получается метиловый спирт, а не этиловый? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

Цитата: Alexi84 от февраля 21, 2017, 17:00
Я даже удивился, когда узнал, что сербы её тоже производят.
Братья умеют производить почти всё.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: Neska от февраля 21, 2017, 19:03
А почему из винограда сорта Изабелла получается метиловый спирт, а не этиловый? :what:
Такая особенность гибридных сортов. Этиловый конечно тоже там есть, так как глюкоза в метил не сбраживается, но уровень метилового достаточно высок, чтобы "достаточно большое  количество вина" повлияло на зрение. Так что "чистую", сброженную без воды с сахаром ее пить нельзя.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

piton

Слышал, что в Закарпатье это "профзаболевание" местных жителей, из-за сорта. Бьет по зрению.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр