Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geoalex

Цитата: Nevik Xukxo от июля 30, 2013, 09:02
Цитата: From_Odessa от июля 30, 2013, 09:02
Простую воду из фильтра.

Отфильтрованная вода разве вкусная? :???

Да, если не кипячёная. Самый вкусный напиток.

Nevik Xukxo

А правда ли, что вкус воды из-под разных фильтров разный? :umnik:

From_Odessa

Кипяченную не люблю. Мне после нее пить хочется.

Timiriliyev

Цитата: Margot от июля 30, 2013, 09:00
Из-под собственной коровки что ли?  ;)
В общем, есть одна тян старушка, которой влом тащить своё молоко до молочки и реализовывать там, поэтому она продаёт его знакомым, их знакомым и их знакомым, в том числе нам, и в достаточном количестве. Своя корова - дело времени, я думаю. :yes: Вот пойдёт мать на пенсию, и...

Цитата: Margot от июля 30, 2013, 09:00
Только не спрашивайте опять, как я себя чувствую; я чувствую себя хорошо.
Вполне нормальный вопрос был (про корову). :donno:
Правда — это то, что правда для Вас.

Марго

Offtop
Так у меня и прежде нормальный вопрос был,  про ПР, так что кто знает, как извилисто Ваш мозг на мои вопросы снова отреагирует...  :donno:

Timiriliyev

Цитата: Margot от июля 30, 2013, 09:29
Так у меня и прежде нормальный вопрос был,  про ПР, так что кто знает, как извилисто Ваш мозг на мои вопросы снова отреагирует...  :donno:
Offtop
Ну тәк, ПР действительно можно назвать "Шизофазией", а в блогах не так всё бредово. В блогах вообще не бредово. Кто-то впервые в обморок упал, у кого-то личные проблемы, кто-то посвящает погоде целую тему, кто-то показывает своё творчество, кто-то показывает, как он изучает какой-то язык и т.д. :???
Правда — это то, что правда для Вас.

Марго

Offtop
Цитата: Timiriliev от июля 30, 2013, 09:34
В блогах вообще не бредово.
Я вчера говорила о чисто конкретном блоге Невика (или как там его?) — и он был точно такой, как и его же постоянный бред в ПР, а Вы меня fp'ом хотели за это припечатать. Так что не удивляйтесь сегодняшнему моему превентивному ответу на предполагаемый вопрос о моем здоровье.

Awwal12

Offtop
Цитата: Margot от июля 30, 2013, 09:40
Я вчера говорила о чисто конкретном блоге Невика (или как там его?) — и он был точно такой, как и его же постоянный бред в ПР
Так он и является, технически, разделом ПР.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Timiriliyev

Цитата: Margot от июля 30, 2013, 09:40
Цитата: Timiriliev от июля 30, 2013, 09:34В блогах вообще не бредово.
Я вчера говорила о чисто конкретном блоге Невика (или как там его?) — и он был точно такой, как и его же постоянный бред в ПР, а Вы меня fp'ом хотели за это припечатать. Так что не удивляйтесь сегодняшнему моему превентивному ответу на предполагаемый вопрос о моем здоровье.
Offtop
Невик - это отдельный случай.
Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys


Чугуний

Цитата: Nevik Xukxo от июля 30, 2013, 09:02
Цитата: From_Odessa от июля 30, 2013, 09:02
Простую воду из фильтра.

Отфильтрованная вода разве вкусная? :???
попробуйте из лужи хлебануть - сразу поймете вкус
Все будут наказаны.

Марго

Чугуний, а Вы что, все лужи перепробовали? Сдается мне, что вода из лужи будет очень сильно отличаться по вкусовым качествам, и не исключено, что кое в каких лужах не в худшую сторону — в зависимости от местоположения Л.

Чугуний

Цитата: Margot от августа  1, 2013, 05:21
Чугуний, а Вы что, все лужи перепробовали? Сдается мне, что вода из лужи будет очень сильно отличаться по вкусовым качествам, и не исключено, что кое в каких лужах не в худшую сторону — в зависимости от местоположения Л.
я даже в глухой тайге воду из рек пил, что там чукчина лужа. на болотах же вода не такая вкусная. в разных колодцах вкус здорово разнится. я вообще обладаю тонким вкусом, есть такое  :dayatakoy:
Все будут наказаны.

Марго

Цитата: Чугуний от августа  1, 2013, 09:35
я даже в глухой тайге воду из рек пил,
Так ведь там небось как раз вода чистейшая — кому ж гадить?!

I. G.

Цитата: Margot от августа  1, 2013, 10:37
Цитата: Чугуний от августа  1, 2013, 09:35
я даже в глухой тайге воду из рек пил,
Так ведь там небось как раз вода чистейшая — кому ж гадить?!
Окружающая среда стерильна?  :o
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Драгана

Пью какао. До того много лет не пила, а тут что-то вспомнили - и оказалось, что это действительно вкусно! Если варить самим на молоке, а не пить то, что в общепитовской столовке дают.

Nevik Xukxo


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

I. G.

Цитата: ivanovgoga от августа 11, 2013, 09:50
Цитата: Nevik Xukxo от августа 11, 2013, 09:46
Кока-колой травлюсь.
По вашему автару это заметно  :uzhos:   ;)
Вот что странно, Будха обрезали, а вот это курящее нечто курит уже не первый месяц. Где логика?  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ivanovgoga

На полном серьезе. Скажу по секрету . Я как этот автар установил -на второй же день курить бросил.
Это анти табачная реклама ! >(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

I. G.

Цитата: ivanovgoga от августа 11, 2013, 10:08
На полном серьезе. Скажу по секрету . Я как этот автар установил -на второй же день курить бросил.
Это анти табачная реклама ! >(
;up:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр