Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

"Байкал" продаётся, но нечасто. Надо знать места. То же самое и с "Колокольчиком".
Но настоящая редкость - это "Саяны". Магазины, в которых есть "Саяны", можно пересчитать по пальцам одной руки. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

amaZulu

вечером выпил пиво, потом водку....
мне плохо, пьян и на форуме пишу какие-то глупости...
Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba


Zhendoso

Цитата: amaZulu от августа 21, 2013, 00:30
вечером выпил пиво, потом водку....
мне плохо, пьян и на форуме пишу какие-то глупости...
Да нормально все, я вчерась тожа бы по дехе пьян, но какие умности писал  :dayatakoy:
По сабжу пью кофе.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Timiriliyev

Цитата: Zhendoso от августа 21, 2013, 07:36
Да нормально все, я вчерась тожа бы по дехе пьян, но какие умности писал  :dayatakoy:
Это было сразу заметно. :tss:
Правда — это то, что правда для Вас.

Zhendoso

Цитата: Timiriliev от августа 21, 2013, 07:43
Цитата: Zhendoso от августа 21, 2013, 07:36
Да нормально все, я вчерась тожа бы по дехе пьян, но какие умности писал  :dayatakoy:
Это было сразу заметно. :tss:
:D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Nevik Xukxo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Цитата: Alexi84 от августа 19, 2013, 20:39
Но настоящая редкость - это "Саяны". Магазины, в которых есть "Саяны", можно пересчитать по пальцам одной руки. :(
Купил сегодня газировку под названием "Горные Саяны". Сейчас я его пью. Вкус неплохой, но вот название странное.
Саяны - это горы в южной Сибири. Значит, "Горные Саяны" - это "Горные горы"?  :-\
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Цитата: Alexi84 от августа 23, 2013, 00:24
Купил сегодня газировку под названием "Горные Саяны". Сейчас я его пью.
Прощу прощения за опечатку. Следует читать "Сейчас я её пью". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Драгана

Воды фильтрованной попила. Чисто сушняк от жары заглушить.

Python

Запиваю банан чаем. К какой из трех верхних тем это относится?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Сергий

Сегодня пил воду и немного пива. Вчера пил пуэрчик и молоко.  :)

ivanovgoga

Цитата: do50 от августа 23, 2013, 20:43
:fp: :'(
Ну не пить же все время вино и чачу ?  :negozhe:
Вспомни Верещагина -"Опять икра !"  ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Сергий

Цитата: do50 от августа 23, 2013, 21:02
ты ещё воду пить начни!  >(
почему вы так? 80% человеческого организма это вода. современные, "вечнозанятые" люди стесняются пить много воды - в результате появляется куча болячек из-за нарушений обмена веществ. сейчас об этом многие говорят.  :what:

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Leo

Цитата: Драгана от августа 23, 2013, 16:01
Воды фильтрованной попила. Чисто сушняк от жары заглушить.

А жара чё за напиток ? сколько градусов ?

Alenarys

Цитата: Leo от августа 23, 2013, 23:09
Цитата: Драгана от августа 23, 2013, 16:01
Воды фильтрованной попила. Чисто сушняк от жары заглушить.

А жара чё за напиток ? сколько градусов ?
Дарова синяк! :UU: Чо как ты? Эт ваще самая сильная тема, выше градус только у реактивной горючки. В наших краях убойное пойло, почти каждое лето 50 градусов превышает. Так шо знатное бухалово.

ivanovgoga

Цитата: do50 от августа 23, 2013, 21:02
Цитата: ivanovgoga от августа 23, 2013, 20:50Ну не пить же все время вино и чачу ?
ты ещё воду пить начни!  >(
:-[  дык...это...раков с вином...это как шампань с солеными огурцами  :donno:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

piton

Сегодня пил виски. В чистом виде. Ну не привык я к такому напитку, гадость. А с кока-колой пошлО.
W

Poirot

едва осилил пол-литра пива. дождь что ли влияет?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: piton от августа 23, 2013, 23:24
Сегодня пил виски. В чистом виде. Ну не привык я к такому напитку, гадость. А с кока-колой пошлО.
ирландского что ли?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр