Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Война клоновъ

Автор Oleg Grom, сентября 15, 2012, 23:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom


Awwal12

На форуме она уже идет вовсю, по крайней мере...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от сентября 15, 2012, 23:15
На форуме она уже идет вовсю, по крайней мере...
Хмъ. Вродѣ войны пока не замѣтно, хотя клоны послѣ недавнихъ событій дѣйствительно активизировались...

RockyRaccoon

На форуме идёт война клоунов, а не клонов.

Oleg Grom

Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2012, 15:31
На форуме идёт война клоунов, а не клонов.
Да, это визитная карточка ЛФ.

Alexandra A

А я в большинстве случаев не знаю кто чей клон.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

arseniiv

Клоны утыкают нас носом прямо в эксперимент с китайской комнатой.

Тайльнемер

Цитата: arseniiv от сентября 16, 2012, 15:42
Клоны утыкают нас носом прямо в эксперимент с китайской комнатой.
Поясните.

arseniiv

Я немного переборщил. ::

Клон может быть настолько искусно управляем, что мы не сможем установить, клон это или не клон (и чей).

С другой стороны, совершенно новый человек может настолько разделять чьи-то взгляды, что его могут счесть за клона обладателя последних.

Мета: можно, например, счесть A — клона B — за отдельного человека, а потом C — клона B — за клона A.

Ещё как-то надо обрабатывать множественную личность, если это существует (с этим же вроде не пришли к какому-то одному выводу?).

RockyRaccoon

Цитата: arseniiv от сентября 18, 2012, 15:13
клон это или не клон
"A clone or not a clone? That is the question!"

Awwal12

Цитата: arseniiv от сентября 18, 2012, 15:13
Клон может быть настолько искусно управляем, что мы не сможем установить, клон это или не клон (и чей).

С другой стороны, совершенно новый человек может настолько разделять чьи-то взгляды, что его могут счесть за клона обладателя последних.
Давайте я не буду раскрывать особенности вычисления клонов.
Тем более что это, в принципе, очевидно. Действительно гениальных клонов - доли процента.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2012, 15:44
Действительно гениальных клонов - доли процента.

Как думаете, на ЛФ есть нераскрытые клоны?

arseniiv

Ну вот, сразу двум людям было нечего сказать...

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 18, 2012, 15:45
Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2012, 15:44
Действительно гениальных клонов - доли процента.
Как думаете, на ЛФ есть нераскрытые клоны?
Это нефальсифицируемая теория, а следовательно, не стоит ей заморачиваться.
В чем я уверен - на ЛФ действующих клонов не менее четырех штук.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Насколько активно действующих?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Чугуний

Сейчас ведется активная работа по созданию многоавторских клонов, когда на разном этапе жизни этих созданий им управляют физически разные люди, вступившие с этой целью в сговор. Раньше наблюдался лишь их безвозмездный прокат.
Все будут наказаны.

I. G.

Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2012, 15:53
В чем я уверен - на ЛФ действующих клонов не менее четырех штук.
Из них 3 мои!  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alexandra A

Насколько эти клоны проявляют себя в лингвистических темах в которых требуется хотя бы основ какого-либо языка (не русского)?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Awwal12

Цитата: Alexandra A от сентября 18, 2012, 16:40
Насколько эти клоны проявляют себя в лингвистических темах в которых требуется хотя бы основ какого-либо языка (не русского)?
Известные - крайне незначительно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

arseniiv

Вот мне кажется часто, что Alexandra A — клон.

Awwal12

Цитата: arseniiv от сентября 18, 2012, 16:52
Вот мне кажется часто, что Alexandra A — клон.
А мне кажется, что вы сейчас нарушаете правила. Очень хотелось бы, чтобы мне только казалось.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

arseniiv

Есть предложение. Вам легче найти подходящую статью, чем мне, т. к. я правила не разрабатывал (а в плохом случае мне это вообще не на руку). Если хотите, сцитируйте её, и посмотрим, что со мной.

Alexandra A

Цитата: arseniiv от сентября 18, 2012, 16:52
Вот мне кажется часто, что Alexandra A — клон.

Мне бы хотелось чтобы для Вашего предположения были реальные основания.

Потому что Александра А может считаться клоном только того участника, который знает и может общаться на валлийском языке.

Вот бы существовал такой участник...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: arseniiv от сентября 18, 2012, 16:52
Вот мне кажется часто, что Alexandra A — клон.

А чей, интересно?!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Bhudh

Цитата: Alexandra A от сентября 18, 2012, 17:16участника, который знает и может общаться на валлийском языке.

Вот бы существовал такой участник...
Rōmānus.

Offtop
>( Да, ѣ, почините вы напоминалку, ѣ!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо