Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Репутация постов на ЛФ

Автор Тайльнемер, сентября 4, 2012, 17:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль

Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 15:29
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:08
Это офигеть, если по-русски.
Тайльнемер, вы ошиблись, отмените все сию секунду.
Хохотал полчаса! :D :D :D
Ни за что бы не подумал, что меня можно было так понять.

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58
к-рая имеет доступ к аккаунту, и через которую можно влезть
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:09
какой допуск требует это приложение к аккаунту в Гугле
Не понял. Вы это про что?

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
сообщение получает десятки плюсов/минусов в минуту
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
юзер автоматически отправляется в бан
Это не наш случай. Не надо переносить с больной головы опыт с других форумов механически сюда.

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
плюсуют/минусуют сообщение отнюдь не за информативность, а за отношение к себе любимому
Как это?

"Хохотал полчаса" - ну, дальше можно не читать.

Допуск к аккаунту требует приложение, к которому прикручен ваш скрипт, и что-то многовато это приложение хочет.

"За отношение к себе-любимому" - очень распространенная вещь на т. наз. "творческих сайтах". Я тебе напишу положительную рецензию, ты мне напишешь положительную рецензию. мы его не любим, пойдем напишем ему разгромную рецензию. Ага, он ушел и свои стихи унес, а вот еще остался следующий, который не писал мне положительной рецензии. Значит, я его плюсую, но если он не плюсует в ответ - и его нах с пляжа, этот форум будет только мой и моих друзей.... Ну и так далее. Причем обратка, т.е. взаимное плюсование - это норма, а вот если некто начинает ходить за тобой хвостом и минусовать - это уже симптом.

И да, может здесь и нет функции автобана, но самобан в результате облаивания в Вашем скрипте - вполне реальная вещь.

Lugat

Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 15:29
Вообще хочется попросить прощения у Ноэли за то, что мой скрипт вызвал у неё столько негативных эмоций.
Не так уж и негативный. Сидит, строчит на клаве и улыбается. Мне с моего дивана видно.  :green:

Тайльнемер

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:36"Хохотал полчаса" - ну, дальше можно не читать.
Я ж над собой хохотал — над своим сообщением, и тем, что не увидел в нём второго смысла.

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:36
Допуск к аккаунту требует приложение, к которому прикручен ваш скрипт, и что-то многовато это приложение хочет.
А какое именно «приложение»? GreaseMonkey что ли? Что-то не помню я за ним такого.

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:36
"За отношение к себе-любимому" - очень распространенная вещь на т. наз. "творческих сайтах". Я тебе напишу положительную рецензию, ты мне напишешь положительную рецензию. мы его не любим, пойдем напишем ему разгромную рецензию. Ага, он ушел и свои стихи унес, а вот еще остался следующий, который не писал мне положительной рецензии. Значит, я его плюсую, но если он не плюсует в ответ - и его нах с пляжа, этот форум будет только мой и моих друзей.... Ну и так далее. Причем обратка, т.е. взаимное плюсование - это норма, а вот если некто начинает ходить за тобой хвостом и минусовать - это уже симптом.
Разве для этого не нужны подписанные, неанонимные лайки?

Ноэль

Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 15:40
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:36
"За отношение к себе-любимому" - очень распространенная вещь на т. наз. "творческих сайтах". Я тебе напишу положительную рецензию, ты мне напишешь положительную рецензию. мы его не любим, пойдем напишем ему разгромную рецензию. Ага, он ушел и свои стихи унес, а вот еще остался следующий, который не писал мне положительной рецензии. Значит, я его плюсую, но если он не плюсует в ответ - и его нах с пляжа, этот форум будет только мой и моих друзей.... Ну и так далее. Причем обратка, т.е. взаимное плюсование - это норма, а вот если некто начинает ходить за тобой хвостом и минусовать - это уже симптом.
Разве для этого не нужны подписанные, неанонимные лайки?

Неанонимность немножко спасает, но не так чтобы уж совсем. Да и клоны никто не отменял.
Ну вот зашла я, посмотрела свой профиль. Ярлыки могу только скрыть, а не стереть, а там, на секундочку, оба моих ника, уже недействительных с сегодняшнего дня. Ну и нахрена будет висеть эта инфа? И стопицот минусов от шалиманьих прихлебателей, списочком. Очень, очень нужная лично мне, и весьма мотивирующая фича, ага... А куча плюсов, кстати, это те же "огонь-вода-медные трубы". И вообще, и куча плюсов, и куча минусов - это неравнодушие прежде всего. Степень неравнодушия.

Ноэль

Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 15:40
А какое именно «приложение»? GreaseMonkey что ли? Что-то не помню я за ним такого.

Я ставила в Хром.
Аваст, и тот требует меньше инфы про юзьверя, ну дык сравнить степень пользы...

Тайльнемер

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:47
а там, на секундочку, оба моих ника, уже недействительных с сегодняшнего дня. Ну и нахрена будет висеть эта инфа?
Это как раз одна из полезных функций ярлыков — пояснять кто есть кот. Очень удобно в случае с пользователями имеющими/имевшими несколько ников.

Я так и не понял, что́ вам не понравилось? Разве это секретно или недостоверно или оскорбительно?

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:49
Я ставила в Хром.
Аваст, и тот требует меньше инфы про юзьверя, ну дык сравнить степень пользы...
Вы, видимо, сделали что-то не то...

Ноэль

Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 16:52
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:47
а там, на секундочку, оба моих ника, уже недействительных с сегодняшнего дня. Ну и нахрена будет висеть эта инфа?
Это как раз одна из полезных функций ярлыков — пояснять кто есть кот. Очень удобно в случае с пользователями имеющими/имевшими несколько ников.

Я так и не понял, что́ вам не понравилось? Разве это секретно или недостоверно или оскорбительно?

Это неактуально, как минимум.

Что касается невозможности юзеру редактировать ярлыки, написанные другими, то все кажется безоблачным до поры до времени. Пока кому-то не вздумалось написать в ярлыках, допустим, что-то матерное. Я предполагаю, что вы можете ответить, мол, "ведите себя хорошо, и все будет ок", или, как мне уже писали, мол, "и почему это я не боюсь, что мне напишут гадости?", и тому подобные манипулятивные вещи. Именно об этом я писала выше, когда сравнила карму на форуме со Стенфордским экспериментом. Те, кто пишут ярлыки и др. аноности, чаще пишут негатив, это во всех инетах так, и следовательно выступают в роли палачей, и сами страдают от таких же палачей. На одно реально позитивное или полезное сообщение приходится дюжина всякой гадости.

Влияние инета на посторонних, через третьи-четвертые руки сильнее, чем общение в реале.
Кот утром разлил кофе - хозяин кота написал в соцсеть.
Пришел в тему собачник и сказал, что собака лучше, был послан.
Пришел кошатник и сказал, что на самом деле это хозяин неправ, ибо нех ставить кофе на территории кота.
Хозяин разозлился и жоско откомментился, потом наорал на жену, жена оторвалась на коте, кот на канарейке, канарейка сдохла.

Ярлыки тоже могут убить канарейку.

sasza

Прошёлся по ссылкам, увидел свои ярлыки - понравилось. У меня к таким вещам отношение простое: чем сильнее хотят меня обидеть форумные оппоненты (через ярлыки или через минусы), тем, значит, эффективнее моя "работа" :-) В одной из тем на другом форуме практически ни одно моё сообщение не остаётся без двух минусов. Если их меньше - начинаю себя чувствовать некомфортно.

Ноэль

Цитата: sasza от февраля 10, 2014, 17:26
Прошёлся по ссылкам, увидел свои ярлыки - понравилось. У меня к таким вещам отношение простое: чем сильнее хотят меня обидеть форумные оппоненты (через ярлыки или через минусы), тем, значит, эффективнее моя "работа" :-) В одной из тем на другом форуме практически ни одно моё сообщение не остаётся без двух минусов. Если их меньше - начинаю себя чувствовать некомфортно.

Имиджборда из ярлыков.

Хворост

Цитата: sasza от февраля 10, 2014, 17:26
Прошёлся по ссылкам, увидел свои ярлыки - понравилось.
А оценки не понравились? :)
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Тайльнемер

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 17:13
Это неактуально, как минимум.

Цитата: Лукас от февраля 10, 2014, 19:36
Только попрошу всех, у кого произошли изменения в никнейме и объединение акаунтов, чтобы в подписи были написаны их прежние никнеймы. А то скоро фиг кого узнаешь.

Ноэль

[цензура хамства] Я не успела появиться, и нате, снова-здорово. Модер описАлся на уровне пятиклассника, а недопоняла как всегда я. Програмулину написали для облаивания и писькомеряния - всем нравится, а мне почему-то нет (хотя вроде я и не обязана). Если еще напомнить, что после т. наз. "объединения" аккаунтов мне закрыли почти все разделы, плюс аввалевы излияния, буквально только что...

Господь, жги, тут уже ничего не изменить.


snn

Цитата: I. G. от февраля 10, 2014, 20:23
Цитата: sasza от февраля 10, 2014, 17:26
Прошёлся по ссылкам, увидел свои ярлыки - понравилось.
+1.
Мне тоже мои ярлыки понравились. Особенно от Жендосия. Жендосий написал, что меня никто не бум-бум. Ну, типа, никто меня не трахает, особливо сам Жендосий.  :D
Ну, с учетом того, что у него в подписи стоит.

Bhudh

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:49Я ставила в Хром.
Аваст, и тот требует меньше инфы про юзьверя, ну дык сравнить степень пользы...
Ноэль, ради Бога, Вы ставили плагин к гуглобраузеру и хотите, чтобы он не требовал лишнего доступа к гуглоаккаунту для своих плагинов⁈
Он и без того имеет доступа к гуглу куда больше, чем того требуется. Любимый ребёнок, чо! Пусть себе инфу про гуглоюзеров собирает!
А Greasemonkey — это не «приложение Тайльнемера», а простое расширение браузера (не обязательно хромого) для возможности работы в нём юзерскриптов и всякой прочей фигни. В старой Опере (которой я пользуюсь) юзерскрипты вон безо всяких расширений работают. А в новых безопасности ради (о коей Вы так печётесь) это сломали.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Чугуний

Цитата: snn от февраля 10, 2014, 20:30
Цитата: I. G. от февраля 10, 2014, 20:23
Цитата: sasza от февраля 10, 2014, 17:26
Прошёлся по ссылкам, увидел свои ярлыки - понравилось.
+1.
Мне тоже мои ярлыки понравились. Особенно от Жендосия. Жендосий написал, что меня никто не бум-бум. Ну, типа, никто меня не трахает, особливо сам Жендосий.  :D
Ну, с учетом того, что у него в подписи стоит.
а то, что я вам навесил, пондравилось?  :)
Все будут наказаны.

engelseziekte

Извините, если этот вопрос уже задавали — что происходит с оценками при удалении сообщения?

Bhudh

Сообщения не удаляются насовсем. Они удаляются в раздел «Корзина», доступный верхушке.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тайльнемер

Цитата: engelseziekte от февраля 11, 2014, 17:43
Извините, если этот вопрос уже задавали — что происходит с оценками при удалении сообщения?
Оценки остаются.

Timiriliyev

Цитата: Bhudh от февраля 11, 2014, 18:41
Сообщения не удаляются насовсем. Они удаляются в раздел «Корзина», доступный верхушке.
«Мыло».
Правда — это то, что правда для Вас.

true

Очень долго загружается страница, отключил Greasemonkey - все нормально, грузится мгновенно. Что я делаю не так?

arseniiv

У Тайльнемера что-то с сайтом, вот браузер и пытается достучаться. И не может. Просто останавливайте загрузку страницы, когда браузер говорит, что загружает //teilnehmer.somee.com — надеюсь, это временно.


Iskandar


Тайльнемер

На всякий случай замечу, что хостер //somee.com наконец-то увеличил свои мощности и теперь работает стабильно.
Если кто-то выключил ЛФ-фичи по причине того, что они большую часть времени лежали, то можете включать обратно — они работают.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр