Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Репутация постов на ЛФ

Автор Тайльнемер, сентября 4, 2012, 17:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

Иван-Царевич, вы мне кого-то усиленно напоминаете...
Скопка - это маленькая скопа.

Ноэль

Цитата: Иван-Царевич от февраля 10, 2014, 13:05
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:01
Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 09:51
А также Ноэль и Түрка.

Ничего не поняла  :o
Ужас какой-то. ;D

Это офигеть, если по-русски.
Тайльнемер, вы ошиблись, отмените все сию секунду.
Я очень вежлива сегодня, да.

Ноэль

Тайльнемер, вы сделали фичу, к-рая имеет доступ к аккаунту, и через которую можно влезть.
Кроме того, судя по текстам отминусованных сообщений, этот "глас народа" использует только малая часть юзеров, все больше из числа склонных к нарциссизму.
Вы дали этим людям возможность лишний раз потешить свое самолюбие, да еще и анонимно.
Вы писали про честность юзеров. Как видите, этого ожидать не приходится.
На мнение анонов конечно пох, однако ваш финт с объединением меня и некоего Тюрка (??) - это уже перебор.
Скрипт удаляю.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Евгений

PAXVOBISCVM

Ноэль

Цитата: Timiriliyev от февраля 10, 2014, 14:05
Кто-то что-то не так понял?.. :???

В таком случае соблаговолите мне пояснить тайный смысл Ваших слов: "Объединил Тойво и Кристева Т. в базе ЛФ-фич." И далее: "А также Ноэль и Түрка."

true

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58
Кроме того, судя по текстам отминусованных сообщений, этот "глас народа" использует только малая часть юзеров, все больше из числа склонных к нарциссизму.
Я пользуюсь этой фишкой. Плюсую сообщениям за информативность. Плюсанул недавно в теме о германо-датской войне за интересный рассказ. Минуснул где-то выше юзеру с орангутангом в аватаре за неприятный намек в адрес юзера Хусана (хоть и тот тоже странно себя повел). Нормальная вещь. Причем здесь нарциссизм?
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58Вы дали этим людям возможность лишний раз потешить свое самолюбие, да еще и анонимно.
Вот за анонимность согласен. Надо как здесь, к примеру:


Это лучше, чем десяток постов со значком "+1"  :yes:

Timiriliyev

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:19
В таком случае соблаговолите мне пояснить тайный смысл Ваших слов: "Объединил Тойво и Кристева Т. в базе ЛФ-фич." И далее: "А также Ноэль и Түрка."
Где это мои слова? :o
Правда — это то, что правда для Вас.

Toivo

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:01
Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 09:51А также Ноэль и Түрка.
Ничего не поняла  :o
Тайльнемер объединил два ваших профиля в один профиль Ноэль, так же как и два профиля Тюрка в единый профиль Türk.

Ноэль

Цитата: Toivo от февраля 10, 2014, 14:23
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:01
Цитата: Тайльнемер от февраля 10, 2014, 09:51А также Ноэль и Түрка.
Ничего не поняла  :o
Тайльнемер объединил два ваших профиля в один профиль Ноэль, так же как и два профиля Тюрка в единый профиль Türk.

Вот так и надо было писать. А не так, как на фото.

Ноэль

Цитата: true от февраля 10, 2014, 14:20
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58
Кроме того, судя по текстам отминусованных сообщений, этот "глас народа" использует только малая часть юзеров, все больше из числа склонных к нарциссизму.
Я пользуюсь этой фишкой. Плюсую сообщениям за информативность. Плюсанул недавно в теме о германо-датской войне за интересный рассказ. Минуснул где-то выше юзеру с орангутангом в аватаре за неприятный намек в адрес юзера Хусана (хоть и тот тоже странно себя повел). Нормальная вещь. Причем здесь нарциссизм?
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58Вы дали этим людям возможность лишний раз потешить свое самолюбие, да еще и анонимно.
Вот за анонимность согласен. Надо как здесь, к примеру:


Это лучше, чем десяток постов со значком "+1"  :yes:

Что-то под спойлером ничего нет. Ну да ладно.

Что касается нарциссизма. Нарциссы не могут жить без постоянных похвал и стараются выжимать их даже из камня. Причем чем больше хвалят, тем больше хочется.
Так вот в большинстве случаев плюсуют/минусуют сообщение отнюдь не за информативность, а за отношение к себе любимому.
Карма - это игра в концлагерь, см. Стэнфордский тюремный эксперимент.
Карма на форуме - это не лайк и не гугловский +1, а плетка+пряник. И нарциссы как раз из тех, кто этим плетко-пряником пользуется сознательно и для своей выгоды, пусть даже виртуальной. В форумных войнах, например, когда сообщение получает десятки плюсов/минусов в минуту. Особенно если настроен автоматический лимит кармы, при радикальном снижении которой юзер автоматически отправляется в бан, временный или полный.
И не надо обольщаться, мол, мне все равно, я только смотрю на информативность. Потому что есть еще и эффект соленого огурца.

dragun97yu

Я со скриптом поигралась немного, да забыла.
80% времени пребывания на ЛФ не за ПК.
Скопка - это маленькая скопа.

Ноэль

Цитата: dragun97yu от февраля 10, 2014, 14:42
Я со скриптом поигралась немного, да забыла.
80% времени пребывания на ЛФ не за ПК.

Это пока не участвуете в мощной теме, не дай бог еще и с баталиями.
Мало того, что тема бурлит, а еще и плюсики-минусики мельтешат над профилем.

वरुण

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
Так вот в большинстве случаев плюсуют/минусуют сообщение отнюдь не за информативность, а за отношение к себе любимому.
Карма - это игра в концлагерь, см. Стэнфордский тюремный эксперимент.
:+1:

वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Хворост

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
Так вот в большинстве случаев плюсуют/минусуют сообщение отнюдь не за информативность, а за отношение к себе любимому.
Во всяком случае не здесь, в чём вы можете легко убедиться.
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58
Тайльнемер, вы сделали фичу, к-рая имеет доступ к аккаунту, и через которую можно влезть.
Кроме того, судя по текстам отминусованных сообщений, этот "глас народа" использует только малая часть юзеров, все больше из числа склонных к нарциссизму.
Вы дали этим людям возможность лишний раз потешить свое самолюбие, да еще и анонимно.
Вы писали про честность юзеров. Как видите, этого ожидать не приходится.
На мнение анонов конечно пох, однако ваш финт с объединением меня и некоего Тюрка (??) - это уже перебор.
Скрипт удаляю.
Ноэль, когда у Вас появилась привычка писать гневные длиннопосты, не разобравшись? Мне Вы запомнились нормальным юзером.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Lugat

В общем так, прошу, чтоб в моем аккаунте никаких цифирек не было, касательно кармы/репутации — ни с плюсом ни с минусом! Увижу — прокляну уйду!

Ноэль

Цитата: Хворост от февраля 10, 2014, 14:52
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
Так вот в большинстве случаев плюсуют/минусуют сообщение отнюдь не за информативность, а за отношение к себе любимому.
Во всяком случае не здесь, в чём вы можете легко убедиться.
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58
Тайльнемер, вы сделали фичу, к-рая имеет доступ к аккаунту, и через которую можно влезть.
Кроме того, судя по текстам отминусованных сообщений, этот "глас народа" использует только малая часть юзеров, все больше из числа склонных к нарциссизму.
Вы дали этим людям возможность лишний раз потешить свое самолюбие, да еще и анонимно.
Вы писали про честность юзеров. Как видите, этого ожидать не приходится.
На мнение анонов конечно пох, однако ваш финт с объединением меня и некоего Тюрка (??) - это уже перебор.
Скрипт удаляю.
Ноэль, когда у Вас появилась привычка писать гневные длиннопосты, не разобравшись? Мне Вы запомнились нормальным юзером.

Ну во-первых, Тайльнемер описАлся, прям как в том анекдоте о сисадминском объявлении: "Мать сдохла, продаю на запчасти". Принтскрин прилагается, и если не знать модерского сленга и контекста из модерской лички, то для непосвященного вывод возможен один: мой аккаунт объединили с неким Тюрком.

В-вторых, со скриптом я разобралась, прежде чем писать. Просмотрела профили, заценила уровень сознания тех, кто пишет ярлыки, и кто по какому поводу преимущественно, и в каких темах больше плюсуют, а в каких больше минусуют, мотивация для минусования. Также наценила, какой допуск требует это приложение к аккаунту в Гугле.

Достаточно? Для "не разобравшись?"

Тайльнемер, когда писал этот скрипт, больше всего заботился лишь бы не глючило, как это обычно бывает. Пусть пишется дальше много скриптов хороших и разных, но что такое карма, мы с Люгатом хорошо узнали на другом форуме. Массовый наезд на твою карму - это как собачья свора. Никому такого не пожелаю.

Хворост

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:09
Принтскрин прилагается, и если не знать модерского сленга и контекста из модерской лички, то для непосвященного вывод возможен один: мой аккаунт объединили с неким Тюрком.
У меня нет доступа к модерке уже четыре года, и сленга я никакого не знаю, но я сразу почему-то понял, что хотел сказать Тайльнемер. Возможно, это потому что у меня нет презумпции, что все вокруг — психи, дураки и хотят мне навредить?
Цитировать
В-вторых, со скриптом я разобралась, прежде чем писать.
Не видно этого.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Ноэль

Цитата: Хворост от февраля 10, 2014, 15:12
У меня нет доступа к модерке уже четыре года, и сленга я никакого не знаю, но я сразу почему-то понял, что хотел сказать Тайльнемер. Возможно, это потому что у меня нет презумпции, что все вокруг — психи, дураки и хотят мне навредить?

Пока вы писали этот комент, я добавила немного букав к предыдущему сообщению, почитайте.
 

Ноэль

Цитата: Хворост от

Ну у вас же нет презумпции. Подозреваю, что у вас даже машинки в детском садике не отнимали.
Вы думаете, кого минусовали тогда на другом форуме по десятку штук за минуту? Думаете, меня? Нет. Люгата, а потом уже меня, но меньше. Темы разные бывают, знаете ли, и вы еще не в курсе, как Люгат умеет жечь напалмом. А представьте, если на ЛФ опять налезет из болот куча имперских троллей, и тут им дополнительное оружие в руки - карма.

Lugat

Цитата: Хворост от февраля 10, 2014, 15:12
Возможно, это потому что у меня нет презумпции, что все вокруг — психи, дураки и хотят мне навредить?
Только почему-то пан Хворост очень часто попадает в число "Moderated".  :donno:

Хворост

Цитата: Lugat от февраля 10, 2014, 15:25
Только почему-то пан Хворост очень часто попадает в число "Moderated".  :donno:
А у меня другие тараканы :)
Сейчас вообще-то не попадаю.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Ноэль

Цитата: Хворост от февраля 10, 2014, 15:26
Цитата: Lugat от февраля 10, 2014, 15:25
Только почему-то пан Хворост очень часто попадает в число "Moderated".  :donno:
А у меня другие тараканы :)
Сейчас вообще-то не попадаю.

Долго ли, умеючи.  :green:

А вообще, мораль басни такова:

МОДЕРЫ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛИЧКОЙ!

Lugat


Тайльнемер

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:08
Это офигеть, если по-русски.
Тайльнемер, вы ошиблись, отмените все сию секунду.
Хохотал полчаса! :D :D :D
Ни за что бы не подумал, что меня можно было так понять.

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 13:58
к-рая имеет доступ к аккаунту, и через которую можно влезть
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 15:09
какой допуск требует это приложение к аккаунту в Гугле
Не понял. Вы это про что?

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
сообщение получает десятки плюсов/минусов в минуту
Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
юзер автоматически отправляется в бан
Это не наш случай. Не надо переносить с больной головы опыт с других форумов механически сюда.

Цитата: Ноэль от февраля 10, 2014, 14:40
плюсуют/минусуют сообщение отнюдь не за информативность, а за отношение к себе любимому
Как это?

Вообще хочется попросить прощения у Ноэли за то, что мой скрипт вызвал у неё столько негативных эмоций.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр