Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Репутация постов на ЛФ

Автор Тайльнемер, сентября 4, 2012, 17:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Цитата: Вадимий от февраля  5, 2013, 09:27
Это название садо-мазо сексуальных практик.
Ого! Подотстала я что-то в это жизни.
А Чугуний тут ни при чем: из приведенной Вами таблицы я делаю вывод, что перечисленные там граждане (15) именно и есть оценщики. Так вот шестеро из них (Чугуния как раз не считаю) — уж точно ко мне "благосклонны" (т. е. на дух меня не выносят), четверых просто не знаю. Так что для более-менее объективной оценки моих постов остаются всего лишь пятеро. Вот такая математика. :)

Чугуний

Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 09:48
А Чугуний тут ни при чем
здравствуйте! я же к вам всегда хорошо относился, пока вы не стали избыточно выделять свою интеллигентность на фоне других.
Все будут наказаны.

Wolliger Mensch

Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 09:48
Так что для более-менее объективной оценки моих постов остаются всего лишь пятеро. Вот такая математика. :)

Марго, а зачем вам понадобилось это? Я вот не вижу этих оценок и вообще только недавно узнал, что тут такая фигня в принципе есть. И хорошо живу. И пилевал с высокой колокольни.  :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Чугуний

у меня вопрос по обсуждаемой теме: я здесь гостям оценки начал расставлять, а как они учитываются?  :???
Все будут наказаны.

Тайльнемер

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 10:01
у меня вопрос по обсуждаемой теме: я здесь гостям оценки начал расставлять, а как они учитываются?
Для гостей не вычисляется суммарная репутация.



Чугуний

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  5, 2013, 10:00
Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 09:48
Так что для более-менее объективной оценки моих постов остаются всего лишь пятеро. Вот такая математика. :)

Марго, а зачем вам понадобилось это? Я вот не вижу этих оценок и вообще только недавно узнал, что тут такая фигня в принципе есть. И хорошо живу. И пилевал с высокой колокольни.  :yes:
страусвоеобразная у вас мотивация
Все будут наказаны.

Марго

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 09:51
я же к вам всегда хорошо относился,
Так и я говорю, что среди "невыносящих" Вас не числю.

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 09:51
пока вы не стали избыточно выделять свою интеллигентность на фоне других.
Щас стошнит. Подтверждающие цитаты — в студию! Вы вообще этот вывод на основании моих постов сделали или по следам наездов со стороны FA и mnashe? А вот это мое Вы видели?
Цитата: Margot от февраля  4, 2013, 08:30
PS. Подчеркну: я себя к интеллигенции не причисляю — по единственной причине: не доросла еще, увы.
Честно говоря, я Вас считала более объективным человеком. :(
========================

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  5, 2013, 10:00
Марго, а зачем вам понадобилось это? Я вот не вижу этих оценок и вообще только недавно узнал, что тут такая фигня в принципе есть. И хорошо живу. И пилевал с высокой колокольни.
Дык, Wolliger Mensch, я ж объяснила: чисто из дамского любопытства. :) Я тут в самом начале, когда эта темка затевалась, пару слов сказала, вот она у меня теперь, как помеченная, все время в непрочитанных и выскакивает, поневоле набрела-посмотрела. А насчет колокольни... Так и я пилюю, поскольку из "играющих" почти ни с кем на форуме и не общаюсь. У меня здесь другая компания. :)

Wolliger Mensch

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 10:15
страусвоеобразная у вас мотивация

Если бы этот писькомер работал сам по себе, я бы, может, им и пользовался. Но что-то ещё дополнительно ставить... — Пфь.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Чугуний

Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 10:24
Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 09:51
я же к вам всегда хорошо относился,
Так и я говорю, что среди "невыносящих" Вас не числю.

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 09:51
пока вы не стали избыточно выделять свою интеллигентность на фоне других.
Щас стошнит. Подтверждающие цитаты — в студию! Вы вообще этот вывод на основании моих постов сделали или по следам наездов со стороны FA и mnashe? А вот это мое Вы видели?
Цитата: Margot от февраля  4, 2013, 08:30
PS. Подчеркну: я себя к интеллигенции не причисляю — по единственной причине: не доросла еще, увы.
Честно говоря, я Вас считала более объективным человеком. :(
не сердитесь, я действительно такого сообщения вашего раньше не заметил  :)
Все будут наказаны.

Alexandra A

Так вроде вводили уже репутацию на Форуме в конце лета 2011.

Сам Форум давал возможность видеть и ставить репутацию.

Но это быстро отменили?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Чугуний

Цитата: Alexandra A от февраля  5, 2013, 10:30
Так вроде вводили уже репутацию на Форуме в конце лета 2011.

Сам Форум давал возможность видеть и ставить репутацию.

Но это быстро отменили?
руководителей не устроило это
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  5, 2013, 10:26
Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 10:15
страусвоеобразная у вас мотивация

Если бы этот писькомер работал сам по себе, я бы, может, им и пользовался. Но что-то ещё дополнительно ставить... — Пфь.
:) напомнило:
Цитировать— Мне странно, право: кажется, между нами происходит какое-то театральное представление или комедия. иначе я не могу себе объяснить... Вы, кажется, человек довольно умный, владеете сведениями образованности. Ведь предмет просто фу-фу. Что ж он стоит? кому нужен?

— Да вот вы же покупаете, стало быть нужен.
Все будут наказаны.

Марго

Я-то, конечно, никакой "нужности" в этих репутациях не нахожу. Тем более что не каждый станет выставлять оценки. И еще тем более что ничего, кроме субъективного восприятия, от такой оценки и ждать не приходится.
Тогда какой в этой истории смысл?  :???

Чугуний

репутация, независимая от администрации и корректно формируемая есть элемент гражданского общества. пока же корректности не хватает, согласен, но для этого ее использование должно стать массовым.
опять же, для массовости необходимы гарантии автора, что созданный им скрипт не нанесет ущерба вам как владельцу собственного компьютера со всем его содержимым.
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 10:50
ничего, кроме субъективного восприятия, от такой оценки и ждать не приходится.
в этом же и есть самый интерес общения :yes:
Все будут наказаны.

Марго

А для чего такой огород городить? Я и без того прекрасно знаю, кто как здесь ко мне относится.

Чугуний

Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 11:08
А для чего такой огород городить? Я и без того прекрасно знаю, кто как здесь ко мне относится.
это у вас редкие качества, значит, но не все же такие адекватные. бывает, что люди полагют себя много лучше, чем о них судят другие
Все будут наказаны.

Wolliger Mensch

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 10:57
Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 10:50
ничего, кроме субъективного восприятия, от такой оценки и ждать не приходится.
в этом же и есть самый интерес общения :yes:

По этому поводу есть изречение Цицерона.

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 10:55
репутация, независимая от администрации и корректно формируемая есть элемент гражданского общества. пока же корректности не хватает, согласен, но для этого ее использование должно стать массовым.
опять же, для массовости необходимы гарантии автора, что созданный им скрипт не нанесет ущерба вам как владельцу собственного компьютера со всем его содержимым.

О «гражданском обществе» расскажите физиологам. Пущай порадуются.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 11:12
это у вас редкие качества, значит, но не все же такие адекватные. бывает, что люди полагют себя много лучше, чем о них судят другие

Пардон, как одно другому противоречит? Человек может полагать себя много лучше, чем о нём судят другие, но при этом прекрасно знать, как о нём судят другие.  :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Чугуний

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  5, 2013, 11:16
Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 10:57
Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 10:50
ничего, кроме субъективного восприятия, от такой оценки и ждать не приходится.
в этом же и есть самый интерес общения :yes:
По этому поводу есть изречение Цицерона.
Все будут наказаны.
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  5, 2013, 11:17
Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 11:12
это у вас редкие качества, значит, но не все же такие адекватные. бывает, что люди полагют себя много лучше, чем о них судят другие

Пардон, как одно другому противоречит? Человек может полагать себя много лучше, чем о нём судят другие, но при этом прекрасно знать, как о нём судят другие.  :yes:
это совершенно не исключает его неадекватности в самооценке
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Margot от февраля  5, 2013, 10:50
Я-то, конечно, никакой "нужности" в этих репутациях не нахожу. Тем более что не каждый станет выставлять оценки. И еще тем более что ничего, кроме субъективного восприятия, от такой оценки и ждать не приходится.
Тогда какой в этой истории смысл?  :???
Margot, скажите, пожалуйста, а Вы ходите на выборы голосовать?  :???
Все будут наказаны.

H_N

Цитата: Чугуний от февраля  5, 2013, 11:25
Все будут наказаны.
Для этого, чтобы «делу дать хотя законный вид и толк», и шьются подобные корректно формируемые рейтинги. Первые шаги в зарождении дискриминации и прочих -ций и -измов.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр