Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Официальный список атеистов лф

Автор cetsalcoatle, августа 31, 2012, 17:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: -Dreame- date=1346582919 link=msg=1433479#1433479 от
Прям расстрельный список составили...
Цитата: FA date=1346582986 link=msg=1433482#1433482 от
Атеисты попадают в рай!
Хм. А без списка они бы промахивались?

Цитата: -Dreame- от сентября  2, 2012, 13:51
Ага, а Бог скажет: вы не верили, что Я есть? Теперь же Я стану аантропистом (или как-то так). Вас оФФициально не существует!
:yes:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

FA

и без списка бы не промахнулись! просто мы расстрелов не боимся, нам вечный мир обещан!
вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

mnashe

Цитата: FA от сентября  2, 2012, 14:15
и без списка бы не промахнулись! просто мы расстрелов не боимся, нам вечный мир обещан!
Какой вам вечный мир, вы же ваш рай расстреляли.
И таки попали в рай! Нету больше у вас рая! :yes:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

FA

вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

arseniiv

Цитата: -Dreame- от сентября  2, 2012, 13:51
Ага, а Бог скажет: вы не верили, что Я есть? Теперь же Я стану аантропистом (или как-то так). Вас оФФициально не существует!
Какой из? Или все хором? :what:

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Марго

Цитата: Валер от сентября  2, 2012, 13:58
Удобная и востребованная позиция
Удобная для каких дел?  К тому же это не позиция. Говорю же, ощущения. :)

Валер

Цитата: Margot от сентября  2, 2012, 16:31
Цитата: Валер от сентября  2, 2012, 13:58
Удобная и востребованная позиция
Удобная для каких дел?  К тому же это не позиция. Говорю же, ощущения. :)
Удобная  для всяких Варфоломеевских ночей :) Ну и для себя - в церкви не пойду, ну а Он вдруг-таки есть и я типа почти верю ;D
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Марго

Цитата: Валер от сентября  2, 2012, 16:41
Ну и для себя - в церкви не пойду, ну а Он вдруг-таки есть и я типа почти верю

Напротив, я довольно сильно не верю, что Он есть. А ощущение, скорее, возникает оттого, что заподозрить такое огромное количество народа, который истинно верует, в массовом безумстве довольно сложно — не так ли? Вот это и заставляет сомневаться.

А настоящим верующим в церковь можно и вовсе не ходить, это уж точно. И читала об этом, и мне самой так кажется. Разве обязательно свое общение с Ним обставлять какими-то, в общем, несущественными, "украшательскими" деталями?!

Валер

Цитата: Margot от сентября  2, 2012, 17:20
Цитата: Валер от сентября  2, 2012, 16:41
Ну и для себя - в церкви не пойду, ну а Он вдруг-таки есть и я типа почти верю
А ощущение, скорее, возникает оттого, что заподозрить такое огромное количество народа, который истинно верует, в массовом безумстве довольно сложно — не так ли? Вот это и заставляет сомневаться.
И напрасно. Огромное количество по определению верует не истинно. И вообшче у оного большинства неприятная физиономия, опять же - по определению...
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Марго

Цитата: Валер от сентября  2, 2012, 17:23
И вообшче у оного большинства неприятная физиономия, опять же - по определению...
"Ой, вы там добалуетесь! Ой, вы докувыркаетесь!" ;)

Bhudh

Цитата: antic от сентября  2, 2012, 03:11это некие виртуальные объекты, существующие в человеческой "сети". Они, в принципе, неотличимы от живых, реально существующих, но материализоваться не могут.
(wiki/en) Tulpa
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

O

НЕВЕРОМЕР


Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Апатеист (равнодушный атеист): 75%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это нелепые телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Научный атеист: 75%
Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее.

Озлобленный атеист: 75%
Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 42%
Теист: 25%
Агностик: 0%
Духовный атеист: 67%




Такое милое сочетание несочетаемого, и аккурат по 75 %, особенно равнодушного и озлобленного, при том, что озлобленный и воинствующий якобы суть разные категории и у них вышли разные проценты. :)
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Марго

O, у Вас в сумме вышло 359% Это новое слово в математике? Или продолжение принятой здесь, как я поняла, игры с 146 процентами?

(Кстати, вот вам и подтверждение разумности выделять полужиром ники — как я это делаю всегда. Иначе этот ник уж точно влился бы в мое предложение междометием.)

Тайльнемер

Цитата: Margot от сентября  3, 2012, 05:56
O, у Вас в сумме вышло 359% Это новое слово в математике?
Проценты показывают, насколько данное мировоззрение совместимо с вашим. В сумме они не должны дать 100%, т. к. сами перечисленные мировоззрения частично совместимы друг с другом.

ostapenkovr

Анекдот:

Архангел водит новопреставленную душу по Раю.
Показывает: Здесь у нас мусульманский Рай, здесь – для католиков, а здесь (шёпотом) – для православных.
Душа спрашивает: А почему шёпотом?
Архангел (шёпотом): Они думают, что они здесь – одни!

Марго

Цитата: Тайльнемер от сентября  3, 2012, 06:35
Проценты показывают, насколько данное мировоззрение совместимо с вашим.
А что здесь принято за ваше?

Lodur

Цитата: Margot от сентября  3, 2012, 09:23А что здесь принято за ваше?
Человек отвечает на вопросы анкеты. Его ответы и есть «ваше». :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Марго

Цитата: Lodur от сентября  3, 2012, 09:27
Человек отвечает на вопросы анкеты. Его ответы и есть «ваше»
Мда, совсем я запуталась. Думала, что О подводит итог здешним выступлениям, а это, оказывается, был совершенно посторонний текст. Вот что значит пренебрегать кавычками или выделением в виде цитаты.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

O

Offtop
Цитата: Margot от сентября  3, 2012, 09:38
Вот что значит пренебрегать кавычками или выделением в виде цитаты.
Отчёркнуто горизонтальной линией. Это не просто цитата, а основание внесения в список. :)
Там ещё удивительно, что агностик 0 %. В тесте религий он у меня оказался на законном втором месте.
...Хотя, с другой стороны, ничего удивительного в обоих случаях.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Иван-Царевич

Апатеист (равнодушный атеист): 92%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это нелепые телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Озлобленный атеист: 92%
Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

Иван-Царевич

А это религиометр: Иудаизм: 44%
Буддизм: 88%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 63%
Христианство: 19%
Сатанизм: 96% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Ислам: 43%
Язычество: 79%
Индуизм: 63%
Пастафарианство: 75%

mnashe

;D
Не ожидал 96%, думал, буддизм будет на первом месте.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Иван-Царевич

Цитата: mnashe от мая 19, 2014, 11:20
;D
Не ожидал 96%, думал, буддизм будет на первом месте.
Буддизм на несколько процентов отстает. Хотя странно, каким-таким образом они выявляли мою "сатанинскую" натуру. Вопросов там откровенно провокационных не было, откуда столь высокий процент - непонятно. Ну в общем, я согласен.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр