Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О предстоящих изменениях

Автор mnashe, августа 25, 2012, 23:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:32
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 14:27Чего же боле?..
Я не хочу, чтобы Вы имели к нему доступ. Я уже об этом говорил.
Тем не менее, это совершенно не означает, что закрытые блоги бесмысленны. Как всегда ваш, К.О.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 14:27
Чего же боле?
Боле — только отдельный сайт на отдельном домене, отдельном сервере, а главное, с отдельным владельцем.
Тут уж ничего не поделаешь. То, что есть — это максимум, что может быть в рамках сайта, который блоггеру не принадлежит.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 14:33Тем не менее, это совершенно не означает, что закрытые блоги бесмысленны.
Для меня означает. Я не намерен мириться с Вашим, пусть и анонимным, присутствием.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Валер

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 12:10
Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 12:04
А то ведь Вашим дояркам, поди, нравятся толстые румянощекие трактористы...
:D

Навеяло...
До доярки как-то не дотягиват :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:35
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 14:33Тем не менее, это совершенно не означает, что закрытые блоги бесмысленны.
Для меня означает. Я не намерен мириться с Вашим, пусть и анонимным, присутствием.
Ну не миритесь. :donno: Помочь-то вам тут ничем не можем по объективным причинам...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

okruzhor

А если шифровальный плагин ?

P.S: Я не умею , но здесь есть плагиноведы

Awwal12

Цитата: Валер от сентября  6, 2012, 14:37
До доярки как-то не дотягиват :)
Да не, я, собственно, про песню ("Сельский гармонист"). Впрочем, про дотягивание до доярки лучше спросить у Али. Он лучше всего отличает доярок от недоярок. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 12:12
Цитата: дура лекс...
Т.е. вы таки сможете доказать, что я в действительности не неолитический революционер?
:green:
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

mnashe

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:35
Я не намерен мириться с Вашим, пусть и анонимным, присутствием.
Мне грустно, что ложка мухи заслонила тебе бочку слона, и мне будет грустно, если ты на этой почве сбежишь, но ничего с этим сделать нельзя.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

Цитата: mnashe от сентября  6, 2012, 14:40мне будет грустно, если ты на этой почве сбежишь, но ничего с этим сделать нельзя
Кто-то сочувствует, кому-то грустно, но закрытый блог рассматривался мной в том числе и как место, где я буду писать на личные темы.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

mnashe

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:44
Кто-то сочувствует, кому-то грустно, но закрытый блог рассматривался мной в том числе и как место, где я буду писать на личные темы.
Я бы в такой ситуации просто лично попросил человека такой-то раздел не читать.
Взрослый человек на это вполне способен. Как я, например, приводя в порядок чей-то компьютер по его просьбе, не стану заглядывать в папку с личными фотографиями, которую он попросит меня не смотреть.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

Цитата: mnashe от сентября  6, 2012, 14:49Как я, например, приводя в порядок чей-то компьютер по его просьбе, не стану заглядывать в папку с личными фотографиями, которую он попросит меня не смотреть.
Не все столь порядочны, Мнаше.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Валер

Цитата: serge-kazak от сентября  6, 2012, 14:04
может первым пунктом сделать "относитесь к другим также как хотите, чтобы относились к вам", как напоминание?  :???
Это реальная нереальная альтернатива всему своду
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:50
Цитата: mnashe от сентября  6, 2012, 14:49Как я, например, приводя в порядок чей-то компьютер по его просьбе, не стану заглядывать в папку с личными фотографиями, которую он попросит меня не смотреть.
Не все столь порядочны, Мнаше.
Ну а какие у вас основания сомневаться в порядочности администрации? :donno: Чудно, ей-Богу...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alone Coder

Цитата: Alone Coder от сентября  6, 2012, 14:14
Реквестирую критерии, как отличить Старостина от Фоменко.
Кстати, интересный случай, ведь Старостин троллил не публику, а научное сообщество. Современные ностратики работают всё-таки на публику, их в телевизоре показывают.

Awwal12

А вы троллите Лингвофорум. :) Исторические изыскания Фоменко признаны псевдонаукой многократно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

sagittarius

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 15:02
Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:50
Цитата: mnashe от сентября  6, 2012, 14:49Как я, например, приводя в порядок чей-то компьютер по его просьбе, не стану заглядывать в папку с личными фотографиями, которую он попросит меня не смотреть.
Не все столь порядочны, Мнаше.
Ну а какие у вас основания сомневаться в порядочности администрации? :donno: Чудно, ей-Богу...
я бы даже сказал ,что озвученное  сомнение о порядочности  не отличаеться от оскорбления  и предусматривает  держание ответа   за сказанное .

sagittarius

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2012, 15:18
А вы троллите Лингвофорум. :) Исторические изыскания Фоменко признаны псевдонаукой многократно.
псевдоисторичность построений  Фоменко показывали и доказывали на примерах и пальцах.
а болшинство модераторов на ЛФ  мои скромные  изыскания отправляли в псевду  без какого либо аргумента .
и зачем мой блог закрыли в псевде то ?
зайдите  туда  и покажите на  ошибочность и не научность  какой то тезы в какой нибудь теме там и я сам его застираю к черту/

ali_hoseyn

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:50Не все столь порядочны, Мнаше.
Цитата: sagittarius от сентября  6, 2012, 15:54я бы даже сказал ,что озвученное  сомнение о порядочности  не отличаеться от оскорбления  и предусматривает  держание ответа   за сказанное .

Озвученное сомнение в порядочности всех?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

sagittarius

вы у меня в игноре,но раз уж форум перешел на какие то правила нормального общения ,то скажу что у вас в данном случае нету возможности перевести сказанное в контескт "вообще есть таки люди в мире" .
сказанное находилось  не в ваккуме, а в контексте розговора о тех кто имеет не санкцианированный вами доступ к вашему блогу .
вот их и касаються ваши слова.

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 16:22
Цитата: ali_hoseyn от сентября  6, 2012, 14:50Не все столь порядочны, Мнаше.
Цитата: sagittarius от сентября  6, 2012, 15:54я бы даже сказал ,что озвученное  сомнение о порядочности  не отличаеться от оскорбления  и предусматривает  держание ответа   за сказанное .
Озвученное сомнение в порядочности всех?
Всех двоих оставшихся... :) Мы как бы об администрации говорили и говорим, а не о человечестве...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Цитата: sagittarius от сентября  6, 2012, 16:31скажу что у вас в данном случае нету возможности перевести сказанное в контескт "вообще есть таки люди в мире"

Вообще-то, именно это я и имел ввиду. Не все люди порядочны. Например, Вас я лично не знаю, поэтому не могу быть уверен.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Bhudh

Цитата: Правила форума 2012В случае противоречия, приоритетны для исполнения правила форума.
Нижайшая просьба убрать запятую.
Глаз и речь спотыкаются.

Цитата: Правила форума 2012пользователь может быть лишен права пользования своими блогами, а сами блоги могут быть закрыты
Вопрос к выделенному.
Что, один пользователь может иметь больше одного блога⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

sagittarius


что именно вы имели ввиду у себя глубоко внутри сознания ни  я ни  кто либо другой не знают .
оценивайтесь не вы ,а  высказанные  слова в разговоре и  слова эти  касались именно тех нескольких людей с допуском в ваш блог.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр