Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Хакеры взломали сайт епархии города Москвы

Автор Artiemij, августа 25, 2012, 16:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Artiemij

ЦитироватьХакеры взломали сайт епархии города Москвы

25.08.2012 РБК daily

Сегодня днем неизвестные хакеры взломали официальный сайт епархии города Москвы Русской православной церкви. Как и в случае с сайтом Хамовнического суда, который был взломан в начале минувшей недели, на странице епархии был размещен клип болгарского певца Азиса. В настоящее время сайт не работает.

Главный редактор официального сайта РПЦ, священник Димитрий Асратян подтвердил РИА Новости факт взлома сайта епархии. «Сейчас будем выяснять, в чем дело», - сказал он.
21 августа  аналогичным способом была организована атака на сайт Хамовнического суда Москвы. Тогда на сайте также был размещен призыв освободить участниц панк-группы Pussy Riot.  Работа сайта была восстановлена спустя несколько часов.

Как сообщала РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях, Судебный департамент при ВС РФ будет требовать привлечения к уголовной ответственности хакеров, взломавших сайт Хамовнического суда.

17 августа Хамовнический суд Москвы назначил наказание трем участницам группы Pussy Riot в виде двух лет колонии общего режима за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя в феврале 2012 года.
Я тартар!

Artiemij

Я тартар!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр