Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Lodur от февраля 22, 2014, 21:22
Цитата: -Dreamer- от февраля 22, 2014, 20:32Вы вроде писали, что вам она неинтересна.
Интересна - не интересна, она ж не спрашивает. Врывается в жизнь независимо от моего интереса.
У меня просто есть вопрос, который я не могу задать в других разделах.
Как я уже и говорил, если ты не интересуешься политикой иногда настаёт момент когда она интересуется тобой.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Цитата: Red Khan от февраля 22, 2014, 21:28
Как я уже и говорил, если ты не интересуешься политикой иногда настаёт момент когда она интересуется тобой.
Вспомнился гениальный фильм "ДМБ" и фраза из него: "Это не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя."
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

Цитата: Poirot от февраля 22, 2014, 21:37
Цитата: Red Khan от февраля 22, 2014, 21:28
Как я уже и говорил, если ты не интересуешься политикой иногда настаёт момент когда она интересуется тобой.
Вспомнился гениальный фильм "ДМБ" и фраза из него: "Это не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя."
"И Говинда ваша нам подходит" (ц))


Highlander


mnashe

Цитата: Highlander от марта  4, 2014, 00:06
Прошу предоставить мне доступ к группе.
Done.
Непривычно видеть профиль, в котором единственная выбранная группа — политика.
Обычно есть ещё как минимум Просто общение или хотя бы только блоги.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Oleg Grom

Offtop
Одуреешь тут с вами. Открываю профиль Highlander, читаю: "Расположение: Ростов-на-Дону. Первая мысль: "Мой клон???"

Rōmānus

Интересно, что меня обзывали русофобом, что у меня-де паранойя насчёт России, а вон как оно оказалось. История сама поставила все точки над и, и пусть модераторам Лингвофорума будет стыдно за всю ту напраслину, которую на меня возводили. Аминь!
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от марта 28, 2014, 18:59
Интересно, что меня обзывали русофобом
И правильно обзывали. Разве нет?
Цитата: Rōmānus от марта 28, 2014, 18:59
что у меня-де паранойя насчёт России
То же самое - разве нет?
Цитата: Rōmānus от марта 28, 2014, 18:59
История сама поставила все точки над и
Ничего она не расставила. Ещё очень много "и" (как вы их называете) впереди.

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от марта 28, 2014, 18:59
пусть модераторам Лингвофорума будет стыдно за всю ту напраслину, которую на меня возводили
Не будет. Ибо это не напраслина.

Rwseg


Kaiyr

У меня сто правок и уже больше месяца зарегистрирован. Можете включить в группу политика?

Oleg Grom

Цитата: RockyRaccoon от марта 28, 2014, 19:31
Ещё очень много "и" (как вы их называете) впереди.
Как сказал один российский историк на встрече с молдавскими, говоря о событиях 1940-1944 гг., "это была не последняя оккупация".

RockyRaccoon

Цитата: Oleg Grom от марта 28, 2014, 20:17
Цитата: RockyRaccoon от марта 28, 2014, 19:31
Ещё очень много "и" (как вы их называете) впереди.
Как сказал один российский историк на встрече с молдавскими, говоря о событиях 1940-1944 гг., "это была не последняя оккупация".
Ну, вы, наверное, догадываетесь, что я не об этом. А о том, о чём Романус.

Ion Borș

Цитата: RockyRaccoon от марта 28, 2014, 19:32
Не будет. Ибо это не напраслина.
если абстрагироваться эмоциям, всех и Rōmānus-а тоже, то для лингвистического ЛФ Rōmānus очень необходим.
Но если преднамеренно и предвзято абстрагироваться, хотя бы значению ирландского языка для ЛФ, можно всегда и постоянно вспоминать Rōmānus-а, которого говорит неприятную правду относительно, или так сказать полит корректно, он говорит и пишет только  какую то фобию. Тем кому, трагические аспекты в истории родины  Rōmānus-а до одного места - могут, и пофиг им, относительного грубого  Rōmānus-а,  уничтожат его с удовольствием его на ЛФ.

Rōmānus один раз был грубым и со мной - но я его всегда понимал, и постоянно был благодарен одной его отзывчивость  и помощью мне относительно ирландского.

Люди ЛФ - будьте людьми!   
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

RockyRaccoon

Цитата: Ion Bors от марта 28, 2014, 21:00
если абстрагироваться эмоциям, всех и Rōmānus-а тоже, то для лингвистического ЛФ Rōmānus очень необходим.
Но если...........
Ионуле, так кто ж утверждает обратное-то? Никто и не утверждает. Но он сегодня совсем не об ирландском говорил.


Poirot

Цитата: Marius от марта 28, 2014, 21:27
Цитата: RockyRaccoon от марта 28, 2014, 21:10
Ионуле
"Ioane", с "-ul-" некрасиво.
Вспомнилось, что Никита Михалков сербского режиссёра Эмира Кустурицу называет "Эмирушка".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ion Borș

Цитата: RockyRaccoon от марта 28, 2014, 21:10
Но он сегодня совсем не об ирландском говорил.
Хоть до крови и до смерти уничтожайте друг друга в бессмысленную политику для ЛФ - но в лингвистических разделах и в просто общение ведите себя по товарищески.
Сильный тот, кто может признавать сою неправоту, всегда, и может бить адекватно, не более, только по делу - остальные слабые, подлые ради победы, те которые по честному не могут.
Оставьте в покое Романуса в лингвистические темы и в тех, подобных просто общения.
Ладно, это я не вам лично RockyRaccoon, так, для ЛФ в целом, тем более, у вас нету повода для обиды на меня.
RockyRaccoon - Норок!
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Ion Borș

Offtop
 
Цитата: Marius от марта 28, 2014, 21:27
Цитата: RockyRaccoon от марта 28, 2014, 21:10
Ионуле
"Ioane", с "-ul-" некрасиво.
Как-то нормально, я не сахарный, и причёска у меня без геля.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

zhurnalizd

модераторы, пожалуйста примите меня в группу "политика", хотя бы с допуском "только на чтение".

snn

Цитата: zhurnalizd от марта 30, 2014, 15:06
модераторы, пожалуйста примите меня в группу "политика", хотя бы с допуском "только на чтение".
>(

Sutinator

...А меня таки вообще как-то "политической троллью" обозвали :D
, хотя вообще не состою ни в каких группах, ни то чтобы там в 'политике'.

Хм..меня туда примут, в политику?
Я бы с радостью подисскутировал за показуху путинян и невежество едра.

Oleg Grom

Цитата: Sutinator от марта 30, 2014, 17:33
Я бы с радостью подисскутировал
Политика - не место для дискуссий!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр