Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Awwal12 от августа 26, 2012, 21:15
И ПЕРЕИМЕНОВАТЬ!! Просто в "общество". :)
Я бы и ПБ переименовал в "политику", как уже давно писал.
Да‼
«...и государство» было как раз потому, что это был наиболее политизованный раздел, за неимением полноценного политраздела. Теперь это не нужно, а самые политичные тему желательно будет перенести оттуда.
Ну и «баталии», конечно, стоит убрать.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nekto


piton

Притча
Offtop
Главный инженер карандашной фабрики обнаружил, что карандаш до конца не точат, пропадает дефицитный графит. Велел стержень углублять не до конца. Потом пришел другой главный, заметил, что на конце - пустое дерево. Велел укоротить карандаш
W

zwh

У меня нет доступа к сабжу. Это так и надо? или про меня забыли? или причина в чем-то другом?

Lodur

Цитата: zwh от ноября 19, 2013, 15:19У меня нет доступа к сабжу. Это так и надо? или про меня забыли? или причина в чем-то другом?
А вы правила форума-то читали? :???
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh


-Dreamer-

zwh, вступать в этот раздел надо. Причём модераторы должны предварительно одобрить ваш запрос.

zwh

Цитата: -Dreame- от ноября 19, 2013, 16:45
zwh, вступать в этот раздел надо. Причём модераторы должны предварительно одобрить ваш запрос.
А-а, сэнкс. Да ну его нафиг.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от ноября 19, 2013, 15:21
Цитата: zwh от ноября 19, 2013, 15:19У меня нет доступа к сабжу. Это так и надо? или про меня забыли? или причина в чем-то другом?
А вы правила форума-то читали? :???
Думаю, у вопросу топикстартера ближе всего вот эта тема:
Запись в группу «Политика»
Кстати, надо бы ее прикрепить.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Романус, нафига вам сдалась эта "Политика"? Как человек с опытом, желающий вам добра - не советую. Будете нервничать сильно, давление будет повышаться, желчь будет разливаться, по ночам будете плохо спать - сочинять убийственные посты, тихо ненавидя оппонентов. Инсульт ещё хватит, не дай Бог. И тем не менее - никого вам ни в чём убедить (вернее, переубедить) не удастся. Здесь ведь никто не будет вам внимать с открытым ртом, внимая каждому вашему слову - не такие тут люди собрались. Мы тут все сами глядим в Наполеоны. А даже если напрячь воображение и представить, что удастся... Ну, одного-двух человек при САМОМ благоприятном раскладе. Стоит ли овчинка выделки?
(Да и в чём убедить? В том, что Россия "империя" и беспрецедентное в истории человечества исчадие ада? Это и так все знают на этом Форуме - ваши украинские единомышленники времени тут зря не теряют. Никаких свежих идей по этому поводу придумать просто невозможно!)
  А сколько времени вы сэкономите для более полезных дел, будучи вне "Политики"! Это уж я точно знаю. По себе.

Rōmānus

Мне "в политику" особо не надо, просто хотел с украинцами поговорить о событиях последних недель, которые касаются и меня и их. Удивило сильное "присутствие" россиян в теме, это при том, что сколько раз чуть ли не с пеной у рта доказывали, что "Украина никого в России не интересует". За попытку открыть эту тему в любом другом разделе, наверное, будут штрафовать потому подал заявку на Политику. А тут вылезли аж целые тайны мадридского двора, интриги и старые злобы-зависти. Гадко это всё
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от ноября 28, 2013, 20:17
Тема *Меня не берут в политику!  ушла в "Политику форума".
Ну так примите меня в "Политику форума", а то интересно получается, что тему, которая в принципе касается меня лично именно от меня и спрятана. Это как минимум невежливо
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

piton

Цитата: Rōmānus от ноября 28, 2013, 21:22
Удивило сильное "присутствие" россиян в теме, это при том, что сколько раз чуть ли не с пеной у рта доказывали, что "Украина никого в России не интересует".
Offtop
Не по теме, конечно, но это неправда.
W

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от ноября 28, 2013, 21:22
Мне "в политику" особо не надо, просто хотел с украинцами поговорить о событиях последних недель, которые касаются и меня и их.
Читать "Политику" и извлекать информацию вы легко можете в качестве гостя, что я и делаю. Правда, в начале чтения так и тянет "встрять в умный разговор"; но попозже начинаешь думать: "Слава Богу, что я там персона-нон-грата; а то бы опять увяз сейчас на полдня в этом бесплодном сраче, оставив на произвол  судьбы гораздо более актуальные дела!"

RockyRaccoon

Цитата: piton от ноября 28, 2013, 21:25
Цитата: Rōmānus от ноября 28, 2013, 21:22
Удивило сильное "присутствие" россиян в теме, это при том, что сколько раз чуть ли не с пеной у рта доказывали, что "Украина никого в России не интересует".
Offtop
Не по теме, конечно, но это неправда.
Offtop
Немножко непонятно, что именно неправда: факт сильного присутствия россиян в теме, факт доказывания с пеной у рта отсутствия интереса или факт отсутствия интереса...  :)

Маркоман

Rōmānus, радуйтесь, не вам не видно главной помойки ЛФ, главного гадюшника - моего блога.
Раб Кремляди и Первого канала

Rwseg

Цитата: RockyRaccoon от ноября 28, 2013, 20:26
по ночам будете плохо спать - сочинять убийственные посты, тихо ненавидя оппонентов.
Тшорт, я думал, это только у меня так. :o :UU:

Alenarys

Цитата: Rwseg от декабря  7, 2013, 12:13
Цитата: RockyRaccoon от ноября 28, 2013, 20:26
по ночам будете плохо спать - сочинять убийственные посты, тихо ненавидя оппонентов.
Тшорт, я думал, это только у меня так. :o :UU:
:green: :UU:

Swet_lana

А что, можно смотреть "Политику" в качестве гостя? А как?

И я бы хотела посмотреть, что за раздел такой. Давно уже подала заявку, но ее игнорируют. Хотя я вроде никаких правил форума не нарушала, в экстремистских выходках замечена не была, не состояла, не привлекалась и т.д.

Awwal12

Цитата: Swet_lana от декабря 14, 2013, 21:08
А что, можно смотреть "Политику" в качестве гостя? А как?
Легко: жмёте "выйти" и смотрите. :) Правда, зачем ее смотреть, я понятия не имею.
Цитата: Swet_lana от декабря 14, 2013, 21:08
И я бы хотела посмотреть, что за раздел такой. Давно уже подала заявку, но ее игнорируют.
Точнее, не видят. Нам же никаких уведомлений в связи с этим не приходит, поток заявок очень низкий, проверяем накопившиеся от случая к случаю. Писали ведь уже, что лучше сразу писать в личку мне или mnashe по этому вопросу.

Вы в группе "политика". Она открывает доступ к разделам "политика", "политические новости", "языки и государства", а также политическим блогам.
Вынужден предупредить, что любые серьезные нарушения в рамках указанных разделов могут повлечь исключение нарушителей из группы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Swet_lana

 ;D Да она мне нафиг нужна, политика эта... Но если не пускают, то назло хочется глянуть, что там.

Awwal12

Цитата: Swet_lana от декабря 14, 2013, 21:19
;D Да она мне нафиг нужна, политика эта... Но если не пускают, то назло хочется глянуть, что там.
Туда время от времени сносятся самые разные темы, так что доступ лишним вряд ли будет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Благодаря шрифту... ну в смысле скрипту благодетеля Тальнемеера (знаю, что неправильно, но никак не могу запомнить :( ) обнаружилось, что Политику можно смотреть и без состояния в заветной группе. А я в неё вообще записывался специально, чтобы была возможность сплавлять туда темы. Теперь мне это совершенно ненужно, поэтому я смело отписался из этой группы. Присоединяйтесь.  :dayatakoy:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр